15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и людиназывают её шлюхой. но никто даже и не догадывается, что она была
изнасилована
в 13.
люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что
у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
увидев
на
улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
подозревая
о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
лица,
служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
прекратите
стериотипировать и думайте, прежде чем говорить о других.
Не судите людей не знав их.
Я не подруга Оли, но она хорошая отзывчевая девушка.а вы коровы которые её обсирают вы неимеите нечего в том числе и самоувожения.Она в 100 раз лучше вас.так что перестаньте говорить о ней всякую гадость иначе..
будете писать кипятком:D
ОЛЯ КЛАСССНАЯ И ВСЁ ТУТ!!!
а если вы не видите другого способа самоутвердиться, то и дальше катайте тут всякую херь))) вас это лучше не сделает, а Олю по-моему это просто смешит...)
Olia: за классную спасибо)
про все остальное тоже верно подмечено..это очень забавно))
есть у нее подруги. с полной уверенностью могу сказать. потому что это даже не подруга,а а БРО. а БРО - это круче,чем подруга. это больше значит воспоминаний и всего. и будет еще много чего. ну и что, что далековато. БРО он всегда и везде БРО. понятно? непросто ж так оно,ну
Слышишь, Швайликова) Розенталь недоделаннный) Кж точно не тебе знанием руссской граммматики козырять, так как уже видно хотя бы то, что тебя не научили в школе предложения с большой буквы начинать) Опечатка хуева)
Olia: оо, это уже интересней!
мне человеку, который учит несколько языков не козырять моим родным?? хммм
По-моему, Оля не надеется что здесь ей будут писать что-то хорошее. Она сабирает ваш негатив и смеется, ее это забавляет, насколько я понял. Я тоже читал и плакал от смеха. Какая чушь все это!
Оль, ты очень красивая и броская. Тебя можно или любить, или завидовать тебе. Половина здесь тупо зависники.
ну ты,наблюдатель со стажем, дальше диву давайся,зачитываясь интернетными блогами и всем прочим. посмотрм, как далеко в жизни после этого пойдешь. обзаведись уже своей жизнью
Мил человек совет тебе на будущее:НИКОГДА!НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!
да это предупреждение, и тебе должно быть похуй что я читаю,это мой знакомый,заш-ёл(ла) и почитал(а).А вот милую ситуацию я наблюдаю давно да ещё и в живую,не тебе мне говорить,что со мной будет.Ты меня видеть-не видел,знать-не знаешь.Так что в мой адрес оскорбления придержи!
И да если ты считаешь что ваш уровень это подняться,мне тебя жалко.
своим поведением ты только и твердишь о комплексе неполноценности. понты если они и есть у меня, то очень уж даже обоснованные, дорогая. я вряд ли ущербна, чгео не скажешь о тебе. ну а о внешности.. что ж, ты далека от идеала, а кроме носа есть и другие вещи,которые стоит заметить. и здесь не только о внешности можно говорить, чгео уже опять же не скажешь о тебе
Olia: приведи примеры этого комплекса, ага..а то, что я про тебя сказала правда, тебе ее не оспорить.
если ты оля такая умная, тебе так не нравятся оскрбления и все дела, сиди и помалкивай, зачем "опускаться до нашего уровня", так сказать. а точнее ну да, ПОДНИМАТЬСЯ
Olia: да, я намного умнее вас и я молчала до определенного момента..но я тоже не собираюсь выслушивать все это и отвечать буду тем же
ну ты,наблюдатель со стажем, дальше диву давайся,зачитываясь интернетными блогами и всем прочим. посмотрм, как далеко в жизни после этого пойдешь. обзаведись уже своей жизнью
Olia: хороший совет, но переносим на тебя, аноним..обзаведись своей жизнью, хватит уже в мою лезть, заходя на мои сайты и оставляя тут сообщения. может попробуешь ради разнообразия пожить не трогая меня,а? то, что ты меня тут пытаешь обосрать и как-то задеть, ничего тебе не даст
Знаете что...не хуй опускаться до оскорблений в личный адрес человека(по предыдущего анонима говорю)Жалко выглядите.Вот и всё что мне хочется сказать.
Olia: это трудно обьяснить предыдушему анониму, я не смогла..приходится отвечать тем же..тем более, оскорблять людей, которых даже не знает..паршиво выглядит
изнасилована
в 13.
люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что
у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
увидев
на
улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не
подозревая
о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения
лица,
служа своей родине и спасая жизни миллионов людей.
прекратите
стериотипировать и думайте, прежде чем говорить о других.
Не судите людей не знав их.
Я не подруга Оли, но она хорошая отзывчевая девушка.а вы коровы которые её обсирают вы неимеите нечего в том числе и самоувожения.Она в 100 раз лучше вас.так что перестаньте говорить о ней всякую гадость иначе..
будете писать кипятком:D
а если вы не видите другого способа самоутвердиться, то и дальше катайте тут всякую херь))) вас это лучше не сделает, а Олю по-моему это просто смешит...)
про все остальное тоже верно подмечено..это очень забавно))
мне человеку, который учит несколько языков не козырять моим родным?? хммм
Оль, ты очень красивая и броская. Тебя можно или любить, или завидовать тебе. Половина здесь тупо зависники.
люблю, чувак
сцыкливые сучки, ага
Мил человек совет тебе на будущее:НИКОГДА!НИКОГДА НЕ ОСКОРБЛЯЙ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!
да это предупреждение, и тебе должно быть похуй что я читаю,это мой знакомый,заш-ёл(ла) и почитал(а).А вот милую ситуацию я наблюдаю давно да ещё и в живую,не тебе мне говорить,что со мной будет.Ты меня видеть-не видел,знать-не знаешь.Так что в мой адрес оскорбления придержи!
И да если ты считаешь что ваш уровень это подняться,мне тебя жалко.