Новых комментариев: 0
  1. 0
    Стоматологи - foreva!!!! Блин, зря я пошёл в гинекологи, не дают мне пациентки, а у зубников судя по постам в этой группе на раз получается пациентку в постель уложить. Бл@дская профессия!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Забеременела от своего стоматолога. Что делать - ума не приложу??? Он женат, у него и так много детей. Начиналось всё с нескольких пломб и невинного флирта и вот как всё обернулось. Теперь он мне говорит "иди на аборт", а я хочу малыша, мне 25, пора уже, да и аборт считаю грехом. Что самое странное, мы предохранялись, но, видимо, так дано судьбой. Что делать то теперь? Я работаю продавцом, от родителей помощи нет, живу на съемной площади. Почем всё так? Одним - всё - и любовь, и семья (его жене), а мне - такие проблемы??? Я просто влюбилась, потеряла голову, в этом моя вина???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ищу девушку,4 марта видел ее вечером в центре на черном шевроле лачетти хэтчбек,безумно понравилась,номер начинается на 4,помогите пожалуйста ее найти!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вчера на работе, на собрании больше часа рассказывали какие хорошие показатели у нашей городской администрации на фоне области и как у нас в городе все замечательно, особенно дороги и какой замечательный глава, и какие бессовестные люди в газете ПИК работают - вредители одним словом. Всех обязали зайти на сайт ПИКа и строго положительно проголосовать по всем пунктам опроса. Если до понедельника не накрутим положительных голосов - всех на весь квартал оставят без премии.
    Так вот, если на то пошло, я согласен работать без премии весь год!
    Кто еще не проголосовал - заходим и голосуем своим реальным мнением, по поводу всего этого беспредела, особенно дорог!
    Опрос тут: http://www.gazetapik.ru/2017/03/02/postavte-svoyu-otsenku-olegu-kayudinu-i-ego-komande/#ixzz4aOg6e4Yx
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у меня бабка псих разбивает ноуты орёт ааааа из за электричества ходит в полной темноте вырубает электричество что-б я не смотрел фильмы а холодильнику хана скоро придёт Сама говорит надо смотреть Малахова или Прямой эфир врубает на все 100 громкости уши вянут все супы протухают жрать невозможно сама не ест улыбается как быть?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Думаю многие побывали в "Нашей клинике". Думаю многие заметили внешний вид одной из девушек медперсонала. Вызывающе. Но несмотря на это, она очень добра, она очень терпеливо объясняет по многу раз. Ни разу не слышала хамства с ее стороны, грубости. И знаете приятно туда возвращаться снова, хотя там цены аховские.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    У меня после 10 дневного запоя при отказе от алкоголя идет сильное психическое и общее расстройство. На первый день есть неохота, страшно, боюсь встать с кровати, весь день лежу в темной комнате и боюсь. Очень хочется много воды. Пью воду через мин 15. Т.к постоянно сильная жажда. Нет сна 3 дня. Сильная дипрессия. На душе страх дурной.Душевный ад.Хоть даже если ничего не натворил. Места не нахожу себе. Через пару дней аппетит появляется, страх еще остается сильный, но меньше не так как на первый день. Через три дня уже восстанавливаюсь. Но полное восстановление через неделю так что как будто и не пил. Думаю вообще бросить. Всегда запой начинается с одной рюмки или бутылки пива. А хотел три рюмки и все или пару пива. Трезветь очень страшно. Если выпить, то снова хорошо чувствую и настроение веселое. Но понимаю, что дальше это уже может быть только хуже. Вот и не похмеляюсь. И в муках терплю адское похмелье. После запоя очень страшно. Наверно даже можно с ума сойти. Когда страшно, стараюсь отвлекаться, на второй день че нить по дому делаю. Бутылки выбрасываю или кушать что нить вкусное готовлю или убираюсь ну что то такое.Кто не бухал сильно, тот не поймет такого состояния.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как это как хотят, так и ходят в полноте? А ничего, что в автобусах по два места занимают? Сядет рядом, мало того, что зажмет к едрене фене, так ещё летом смердит.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Не получается забеременеть. Подруги и знакомы как назло беременеют и рожают , как на зло, одна за другой ((( я в отчаянии. На фоне полного здоровья. Почему беременеют те, кому дети не нужны. Почему алкашки? Почему малолетки тупорылые ? Одноклассница сделала 4 аборта за школьные годы, а сейчас ходит счастливая беременная. Ну как??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это ужас какой-то! Снимаю квартиру, со мной живут еще девочки..-засранки. Не убираются совсем. Их устраивают волосы повсюду, пыль слоями, песок по всей квартире, так как забытый телефон в другой комнате не повод раззуться. Гора посуды, за ванную комнату вообще молчу в тихом ужасе. Ну как так-то?? Я устала убирать, разгребать. Чувствую себя морской звездой из мультика "В поисках Немо". Надеюсь замуж они не выйду. А если и выйдут, то за парней хуже их.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Всех с первым днём долгожданной весны!!!!! Запасайся народ, закупайся народ хорошими каплями для глаз и бумажными пакетами!!! Ибо скоро вот вот уже выползут жирнявые ляхи в лосинах, которые с таким трудом отьедались за зиму!))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ищу девушку, готовую попозировать в формате ню с мылом в форме членов для каталога товаров. Без лица, всё конфиденциально, специально сниму на сутки квартиру. Строго 18+
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Надо будет в следующий раз при встрече зафоткать твоё лицо на зрительную память. Не знаю зачем, но надо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как так то? Никто не выставляет фото с масленицы. Как все прошло? А то из-за работы все пропустили(
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня приехал на работу, вроде все коллеги собрались, но не хватало одного, как оказалось позже у него случилась небольшая беда, утром он завёл машину(прогреть), после вышел покурить и после того как закрыл дверь замкнулись автоматически все, а машина работает,немного постояв он понял что в машину ему не попасть,он вызвал такси и уехал на работу!!! А машина так и осталась работать закрытая на районе!!!( машина Ауди 80)анонимно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    0 Учителя рассказывают нам о достижениях,успехах,открытиях людей,которые не повиновались законам,своим родителям,учителям,правилам и нормам.И они стали великими людьми.О которых помнят у будут помнить.
    Но нам самим навязывают какие-то нормы поведения,правила,школа ставит нас в жёсткие рамки,она даёт нам знание,но убивает в нас творческое начало.Сами учителя относятся к детям с более выраженными творческими способностями настороженно,жестко.
    Эти противоречия угнетают.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне нравится, что Вы больны не мной.
    мне нравится, что я не тот, кто нужен,
    что спутник Ваш так верно под рукой:
    он Вас согреет в холода и стужу.

    мне нравится, что я для Вас пустой,
    не тот, кто Вами утречне разбужен,
    кто будет Вам петь песни под луной,
    кто будет верным другом. Верным мужем.

    мне нравится, что я для Вас чужой.
    пусть Вами я, увы, чуть-чуть простужен.
    да дело в том, что я не самый лучший.
    что я не лучше всех. Того, кто под рукой,
    кто станет верным другом, верным мужем,
    кто будет Вами утречне разбужен,
    кто будет Вам петь песни под луной,
    кто будет Вам так бесконечно нужен.

    мне нравится, что я для Вас чужой.
    спасибо Вам за черные апрели.
    спасибо Вам, что Вы больны не мной.
    спасибо, что во мне не отболели.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты можешь просто дать ей понять о своих чувствах и общаться тепло
    #
    Написал аноним
  19. 0
    впервые за долгое время понравилась девушка. и внешне и по общению, вот : то что я искал. но есть одна проблема : она уже давно в отношениях и глядя на нее и ее парня я понимаю, что у них все просто замечательно. сижу и так хочу написать ей, но как-то не могу решится, потому что понимаю что это неправильно. да и я в плане отношений лох педальный. вот если отобью девченку жизнь ей испорчу, а руки чешутся!
    Подслушано: опубликовано
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Народ! Хочу поделиться впечатлениями) в старой станице появилось два новых заведения. На буденного 99 а, открылось новое кафе , в которой продаётся шашлык, свежая выпечка, и т д. Пусть заведение не отличается особым дизайном , но кухня у них отменная, замечательный персонал. Так же чуть ближе к тоннелю , на месте старого магазина 24 часа открылись сушисты. Роллы , суши , пицца на любой вкус. Быстрое выполнение заказов, доставка , и отличное отношение к клиентам приятно удивляют) Замечательно что в станице появились такие места!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ещё раз убежлвюсь, какие вы больные люди
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А давайте асфальт сами покупать на дороги, а? Как с солью в гололёд было! От каждого водителя по ведру асфальта свежего, каток сами наймём и вперёд! Давайте сбрасываться уже, мне жалко ходовую своей машины!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У меня идея. Прочитала сегодня в ПвК хорошее стихотворение и нашла по хештегу другие хорошие стихотворения.И вот подумала, что было бы интересно, если в Пике будет такая творческая полоска.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А я сру часто прям на рынке за вагончиком. А чё я должна ходить в платный туалет каждый день? (рынок- мое рабочее место). Срать всегда хочется в одно и то же время, котяхи мои убирает видать дворник за что ему отдельный респект. Место нашла классное, никто меня там не увидит, ну а если и увидят мне не жалко! Вывод мой - пускай нам работникам рынка выдадут какой-нить абонемент на посещение туалета, желательно бесплатный! А то всё засру!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А я по пьяни вчера, бля, уссался в автобусе!!! Задремал малость и снится мне, что я плаваю в черном море! Просыпаюсь, а из-под меня бежит и лужа под креслом а рядом бабка стоит и ей под ноги течет, а она не видит. И в самый критический момент я как заору: "Люди! Бабка обоссалась, берегитесь!" И наутёк, даже не заплатил водиле, но я всегда езжу с ветеранским удостоверением своего деда. Вот теперь думаю, что с бабкой сделала толпа, которая осталась в автобусе?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Интересно девушки вы бы вышли замуж за мужчину с детьми?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это всё от спайса и ягуара
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Самое печальное, что у детей 90х уже появляется седина((((
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Всегда завидовала брату, потому что ему всё всегда было можно. Он же мальчик! На его провалы и косяки смотрели сквозь пальцы, его успехи превозносили, а я была им интересна только как прислуга. Закончила школу и ушла из дома. Неплохо устроилась в жизни без помощи родителей. А брат после платного вуза удачно женился, сделал карьеру под крылом тестя. Практически не общаюсь с родителями, очень сильна обида. Приезжаю изредка по звонку послушать об успехах любимого сыночка и починить что-нибудь в их доме.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Год жил с девушкой, любил её очень. Думал, что она меня тоже любит. Характер работы разъездной, поэтому бываю в городе два-три раза в неделю. Она жила в моей квартире, деньги ей кидал на карту, когда просила. И каково же было моё удивление, когда я узнал, что в моё отсутствие в моём доме живёт другой мужик. А ему она свистит, что живёт с мамой-проводницей, и типа она очень строгая, палиться нельзя. Самое главное, что она всё это время не работала. Он ей носил хавку, а на мои деньги она нехило упаковалась. Съехала со словами, что я неблагодарный.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.3
стр.3