А меня вот всегда радовала бабка, уже много лет тусующая возле 12 школы. Идет себе человек, орет на невидимого оппонента, ручками машет, эмоции через край...кррасотаа. Видели такую?)
раздражают посты типа "люблю", "скучаю", "мудак, ты меня брооосил". Возьмите, и напрямую это скажите своим возлюбленным, ну, или мудакам. больше пользы
в сентябре случайно познакомилась с парнем, мы не виделись и общались только вк, у него есть девушка, через месяц встретились также случайно на аллее,потом еще раз и в этот раз я поняла, что влюбилась в него, стали гулять в одной компании общаться, не могу понять его чувств, но разлучницей быть не хочу, потому тихо тихо дарю ему добро и тепло не нуждаясь в ответом чувстве, а иногда когда сидим рядом так и хочется а он заорать "нравишься ты мне" но молчу, а он мне безумно нравится, вечерами скучаю по нему, знаю это глупо, но я быстро к нему привыкла.
Женщина,работающая в вестебюле моей любимой школы,не помню,когда это было
собираюсь я,значит,домой
она разговаривает с охранником
говорит:"я вчера гороха на ночь наелась,так у меня кошка летала"
в общем,весело живем)
сам живу в Москве. иногда приезжаю в Каменск-Шахтинский..очень нравится этот город. особенно запомнилось там жаркое лето, красивая длинная аллея до самого Донца и фонтан..обязательно приеду еще..
Я все еще люблю Настю из Каменска. Сам москвич. Приезжал к ней два раза, а теперь вообще без нее не могу. Расстались, потому что у нее нет на меня времени. Скоро еще приеду в Каменск. Не к ней, а просто город понравился)
Иногда так идешь по улице, с наушниками в ушах, слушаешь свою любимую песню и вдруг звучит твой любимый момент, когда тебе ну прям неймётся спеть :D у тебя вырывается какой нибудь отрывок, идешь весь такой окрылённый...пока не замечаешь что кто-то коварно тебя подслушал :( потом всю дорогу идешь, перевариваешь этот момент и чувствуешь себя дураком :(
Продолжая тему про правильную бывшую. Уважаемые девушки, дающие в ж#пу, пейте пурген, чтобы вспомнить, для чего человеку задница..
___
Комментарий получен анонимно через sprashivai.ru/overhear_kamensk - не туда скомментитли, ну
ходим с девочкой бегать в "топольки"и постоянно наблюдаем картину,люди даже не думают убирать за собой мусор!вся земля в пакетах,одноразовых тарелках,бутылках..не сложно ведь собрать все в пакет и увезти до урны!
Я страшный бабник! Вожу девок к себе! Но у меня есть одна странность... В общем после секса, проводив девушку я собираю с подушки ее волосы и кладу в спичечный коробок. В общем у меня уже 27 таких подписанных разными именами. Теперь за пополнением коллекции уехал в Ростов.
собираюсь я,значит,домой
она разговаривает с охранником
говорит:"я вчера гороха на ночь наелась,так у меня кошка летала"
в общем,весело живем)
___
Комментарий получен анонимно через sprashivai.ru/overhear_kamensk - не туда скомментитли, ну