Новых комментариев: 0
  1. 0
    как же тяжело, когда безумно любишь девушку, а она тебя нет... твое сердце ошибается, девочка моя...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть ли в городе люби,слушающие инди?если да,то какая ваша любимая группа?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ребята, есть в каменске люди, умеющие вязать? Отзовитесь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С давних пор стал ссать в раковину. Удобно, чисто, гигиенично. Стульчак всегда сух и свеж))) всполоснул красавчика и полностью готов к легкому нежному внеземному минету от томной красавицы (что-то сейчас это реже стало происходить, девушки радуйте больше парней и они будут радовать вас), а у меня все продезинфицировано! )))))) Обильно смыл за собой, вымыл руки и счастлив. Поцоны ссыте в раковину, девушки радуйте посанов, всем борщ! Роман Холост, 22 см.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Значит так. Не пытайтесь угадать кто это писал. Так я вам себя и выдал. Меня может полиция вообще нахуй ищет. Кароч, тех мошенниц ЁБАНЫХ КОЛХОЗНИЦ, что наебывают людей на 4 косаря мы наказали. МЫ НАКАЗАЛИ ЭТИХ ЕБАНЫХ СУК. Хладнокровно облив мочой одну из них. Прямо в её наебательской конторе по сдаче недвижимости, под её видеокамерами. Это канеш, не заставит её бросить работу. НО ТЕПЕРЬ ЭТА СУКА БУДЕТ НЕМНОГО БОЯТЬСЯ УГАРАТЬ НАД КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫХ ОНИ НАЕБАЛИ И ГОВОРИТЬ ИМ, ЧТО ПОЛИЦИЯ ВСЁ РАВНО НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕТ, ПОЛИЦИЯ НЕ СДЕЛАЕТ, А ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ СУКА ТВОЙ ДЕНЬ СДЕЛАЕТ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Такая проблема . Постоянно боюсь потерять свою мамочку , думаю о том, что этого не переживу, хотя с моей мамой все слава Богу хорошо . Но мысль что она умрет не дает покоя. Уже где то как год... Что мне делать ??? Может я наслушалась историй таких , или просто то что у моих друзей случались потери мам и пап в раннем возрасте и я это знала и осознавала , и я испугалась и теперь боюсь потерять маму. Но я уже не могу!!! Это не нормально , я сойду с ума.маме сказать не могу такое, всячески намекала . Но она не понимает . Что делать ??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вот всё время раньше смотрела на прикид парня, а потом уже на остальное, но недавно познакомилась с чудеснонереальнозамечательным человеком, так вот вообще не вижу в чём он там ходит, вижу только его глаза и широкую душу...
    Хоть и говорят встречают по одёжке, глядите в душу!.. всем добра!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ребята 14-17 лет, кто хочет поработать, оставляйте комментарии ниже.
    (Админ, опубликуй, благого дела ради ведь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот уже 2 месяца прошло с момента, как инсульт дошёл и до деда. Все эти 2 месяца я надеялся, что он вылечится, но увы. Врач сказал, что он останется в таком же положении, не будет восстанавливаться: паралич левой половины тела (рука, нога, даже лицо), нарушение речи, бессонница. Но это не все. Врач подметил, что также его хочет тронуть склероз. А если тронет, то последним, кого он будет помнить -- это бабушка. Вы только представьте: он забудет всех внуков, сыновей, лишь бабушку будет стараться помнить до конца, но и её он забудет.

    Как не вспомню, что больше всего он любил меня -- единственного внука, на которого все надежды, надежды продолжить род по его линии. Он теперь, думаю, уже не так сильно об этом беспокоится, ибо он хочет умереть, и чем раньше он умрёт -- тем лучше для него. Надеюсь, его внук продолжит род, ведь я так боюсь бесплодия.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто знает, есть ли у нас в Каменске секции, в которых учат обращению с огнестрельным оружием(стрельба).Если да, то можно адрес??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Милые, красивые девушки! Вылезайте из дома из ай да гулять! Хочется познакомиться с девушкой, а вокруг одни шлюхи. Но я уверен что милые приличные девушки ещё есть в нашем городке!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мои подруги постоянно унижают меня при всех. Я знаю это ваше чувство юмора, но ИДИТЕ БЛЯДЬ НАХУЙ, ДЖОН,ГАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Год назад у меня умерла бабушка.Я её очень любила и она меня.Приезжала к ней я на выходные и постоянно к моему приходу,она готовила всякие супы что я люблю,сладости покупала и т.д.Вечером,бывало сидели с ней и смотрели сериал или другие передачи,она сидела со мной,говорила,спрашивала об учёбе,о спорте,спрашивала как поживают мои лошадки (занималась конным-спортом).А сейчас,когда её нет,ты понимаешь,что больше не поговоришь с ней,не придёшь к ней,она не поцелует тебя когда ты приходишь/уходишь и сейчас, очень больно от этого.За неделю до её смерти,я пришла к ней как всегда на выходные,она попросила ей помочь немного,я ей по быстрому помогла и ушла на конюшню,на занятия.Перед следующими выходными мне позвонил папа и сказал что её больше нет,я просто бросила трубку и зарыдала.Ведь меня и до сегодняшнего дня терзает вина о том,что в тот день я быстро попрощалась с ней и ушла,даже и не думая о том,что это прощание может быть последним...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Знаете,берегите каждую минуту проведённую со своими родными,я сейчас говорю не о парнях/девушках,а о тех кто действительно вас любит,мама,которая выслушает да,бывает что не всегда мама так интересуется как прошёл ваш день и т.д,но она всегда будет любить вас.Также и папа,это тот человек,который не даст вас в обиду,будет защищать,бывают исключения конечно,когда отцы не так интересуются своим ребёнком.То же самое можно сказать и о бабушках с дедушками.Радуйтесь тому,что у вас хоть кто-то есть!Ведь маленькие дети в приютах для детей,они все мечтают о семье,о тех,кто будет их любить всем сердцем,всей душой!Просто любите своих близких и почаще проводите с ними время...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сегодня в магазине стояла в очереди за старенькой, крохотного росточка бабушкой, которая покупала простые продукты: яйца, чай, печенье. И единственная купюра в ее кошельке, 5000 руб, оказалась просто бумажкой. Сувенирной такой, на которой даже написано: "Не является платежным средством". Говорит, дали в другом магазине. Очень хочется пожелать, чтобы эти 5000 застряли колом у того, кто это сделал. Бабушке стало плохо, оно прямо на глазах побелела вся. Я оплатила ее продукты и сбежала, потому что она пыталась договориться со мной, как вернуть эти 300 рублей.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Учителя рассказывают нам о достижениях,успехах,открытиях людей,которые не повиновались законам,своим родителям,учителям,правилам и нормам.И они стали великими людьми.О которых помнят у будут помнить.
    Но нам самим навязывают какие-то нормы поведения,правила,школа ставит нас в жёсткие рамки,она даёт нам знание,но убивает в нас творческое начало.Сами учителя относятся к детям с более выраженными творческими способностями настороженно,жестко.
    Эти противоречия угнетают.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какой же я идиот , поругался со своей девочкой , наорал, обматерил, но не думал что она уйдет. Ты смысл моей жизни . Прости меня если сможешь , маленькая моя . Я всегда буду рядом .
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сегодня бухали с пацанами,жарили телочек,курили,катались на ворованной бэхе ,купались в донце,танцевали голыми на площади.
    А вообще это пиздёж.Дома я сижу.Да вообще-то мне 13 лет.Да и вообще я девочка.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему я лох?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сегодня в районе 13:30 ехала по улице Красной, на остановке возле гор газа сидел парень, неопрятный, в грязной одежде. Сначала подумала, что он бомж или алкоголем злоупотребляет, но потом увидела его глаза, голубые и очень добрые. может кто нибудь знает про него что???
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ЕБАТЬ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Мы наказали этих тварей сук ебаных мошенниц. Они думали, что поимели нас? ТЕПЕРЬ У НИХ У САМИХ ДОЛГО НЕ ЗАЖИВЕТ ОЧКО! Адреналин ебашил, но мы смогли. Я СМОГ! Я как будто всех демонов из себя изгнал. СУКИ МРАЗИ ВЫ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ЧИТАЕТЕ. И ВЫ КОНЕЧНО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЕ СВОИ АФЕРЫ. НО ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕН ВАМ БУДЕТ СТРАШНО.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    на дне открытых дверей нпи в 208 аудитории сидела девушка в розовой вязанной кофточке и с темными волосами. ты шикарная просто)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Давайте початимся:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    гражданский брак: за и против. пишите вои мнения
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Простите меня за выражение, но что за хуйня? Вы так задолбали своими проблемами. Да всем по барабану! Одна любит парня, но ей не нравится цвет его соплей и она не знает, как ему сказать. Другая его любит, но он её нет и она готова пойти слонам на корм, ради него. У третьего понос и даже кляп не помогает. Четвёртой подруги ничего не рассказывают. Пятому бабка не дала и он не знает, как ей в компот слабительного подсыпать. Заебали. Где нормальные интересные истории? Где ебанутые секреты? ПвК не для ваших соплей! Убейтесь!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Срочно нужно сделать один проект,но на компьютере отключился интернет, к кому можно придти и занять компьютер, часа на 3. (Чтобы интернет был).
    Я девушка, 18 лет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ДА, товарищи "скины" если вы так радуетесь победам своих "Украинских" коллег, знайте, майданутые после бойцов беркута займутся этническими русскими, так что будь вы там, скажи что вы Русский, и вас тут же наденут на штыки!

    Ваш полит. обозреватель.

    За трезвость, семейные ценности и дружбу народов!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    То что сейчас творится в Киеве я не могу не как назвать кроме как военные действия. Боевики из "Правого сектора" закидали здание офиса "Партии регионов" коктейлями молотова. Солдаты Внутренних войск помогают людям выпрыгивающим из окон зданий охваченных дымом. У некоторых из боевиков есть огнестрельное оружие. Тех кто верит в бога, прошу молитесь за то чтобы на Украине настал мир. Ибо сегодня Украина, а завтра, может это начаться и у нас. Поклонников Навального, Собчак, и канала "дождь" прошу захлопнуть свои пасти. Хотите жить как в европе, жрать макдонольдс, пи...йте в свою европу, где 50% мирового запаса геев, 50% эмигрантов из арабских стран, от 18 до 30% процентов безработной молодежи, и копы, которые во время мирных акций протеста не будут с вами цацкаться, а всего лишь навсего от...дят вас до полусмерти, а за лицо прикрытое шарфиком не то что штрафуют, еще и вы..ать могут. Про раненных майданутых, если бы в меня кидали камнями, и били палками я бы сам этих майданутых рвал на части!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лайкни если анархист!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я лесбиянка это и не скрываю, очень бы хотелось подружиться с такими же, либо с геем.. не стесняйтесь если здесь есть такие
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.168
стр.168