С давних пор стал ссать в раковину. Удобно, чисто, гигиенично. Стульчак всегда сух и свеж))) всполоснул красавчика и полностью готов к легкому нежному внеземному минету от томной красавицы (что-то сейчас это реже стало происходить, девушки радуйте больше парней и они будут радовать вас), а у меня все продезинфицировано! )))))) Обильно смыл за собой, вымыл руки и счастлив. Поцоны ссыте в раковину, девушки радуйте посанов, всем борщ! Роман Холост, 22 см.
Значит так. Не пытайтесь угадать кто это писал. Так я вам себя и выдал. Меня может полиция вообще нахуй ищет. Кароч, тех мошенниц ЁБАНЫХ КОЛХОЗНИЦ, что наебывают людей на 4 косаря мы наказали. МЫ НАКАЗАЛИ ЭТИХ ЕБАНЫХ СУК. Хладнокровно облив мочой одну из них. Прямо в её наебательской конторе по сдаче недвижимости, под её видеокамерами. Это канеш, не заставит её бросить работу. НО ТЕПЕРЬ ЭТА СУКА БУДЕТ НЕМНОГО БОЯТЬСЯ УГАРАТЬ НАД КЛИЕНТАМИ, КОТОРЫХ ОНИ НАЕБАЛИ И ГОВОРИТЬ ИМ, ЧТО ПОЛИЦИЯ ВСЁ РАВНО НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕТ, ПОЛИЦИЯ НЕ СДЕЛАЕТ, А ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ СУКА ТВОЙ ДЕНЬ СДЕЛАЕТ
Такая проблема . Постоянно боюсь потерять свою мамочку , думаю о том, что этого не переживу, хотя с моей мамой все слава Богу хорошо . Но мысль что она умрет не дает покоя. Уже где то как год... Что мне делать ??? Может я наслушалась историй таких , или просто то что у моих друзей случались потери мам и пап в раннем возрасте и я это знала и осознавала , и я испугалась и теперь боюсь потерять маму. Но я уже не могу!!! Это не нормально , я сойду с ума.маме сказать не могу такое, всячески намекала . Но она не понимает . Что делать ??
Вот всё время раньше смотрела на прикид парня, а потом уже на остальное, но недавно познакомилась с чудеснонереальнозамечательным человеком, так вот вообще не вижу в чём он там ходит, вижу только его глаза и широкую душу...
Хоть и говорят встречают по одёжке, глядите в душу!.. всем добра!)
Вот уже 2 месяца прошло с момента, как инсульт дошёл и до деда. Все эти 2 месяца я надеялся, что он вылечится, но увы. Врач сказал, что он останется в таком же положении, не будет восстанавливаться: паралич левой половины тела (рука, нога, даже лицо), нарушение речи, бессонница. Но это не все. Врач подметил, что также его хочет тронуть склероз. А если тронет, то последним, кого он будет помнить -- это бабушка. Вы только представьте: он забудет всех внуков, сыновей, лишь бабушку будет стараться помнить до конца, но и её он забудет.
Как не вспомню, что больше всего он любил меня -- единственного внука, на которого все надежды, надежды продолжить род по его линии. Он теперь, думаю, уже не так сильно об этом беспокоится, ибо он хочет умереть, и чем раньше он умрёт -- тем лучше для него. Надеюсь, его внук продолжит род, ведь я так боюсь бесплодия.
Милые, красивые девушки! Вылезайте из дома из ай да гулять! Хочется познакомиться с девушкой, а вокруг одни шлюхи. Но я уверен что милые приличные девушки ещё есть в нашем городке!
Год назад у меня умерла бабушка.Я её очень любила и она меня.Приезжала к ней я на выходные и постоянно к моему приходу,она готовила всякие супы что я люблю,сладости покупала и т.д.Вечером,бывало сидели с ней и смотрели сериал или другие передачи,она сидела со мной,говорила,спрашивала об учёбе,о спорте,спрашивала как поживают мои лошадки (занималась конным-спортом).А сейчас,когда её нет,ты понимаешь,что больше не поговоришь с ней,не придёшь к ней,она не поцелует тебя когда ты приходишь/уходишь и сейчас, очень больно от этого.За неделю до её смерти,я пришла к ней как всегда на выходные,она попросила ей помочь немного,я ей по быстрому помогла и ушла на конюшню,на занятия.Перед следующими выходными мне позвонил папа и сказал что её больше нет,я просто бросила трубку и зарыдала.Ведь меня и до сегодняшнего дня терзает вина о том,что в тот день я быстро попрощалась с ней и ушла,даже и не думая о том,что это прощание может быть последним...
Знаете,берегите каждую минуту проведённую со своими родными,я сейчас говорю не о парнях/девушках,а о тех кто действительно вас любит,мама,которая выслушает да,бывает что не всегда мама так интересуется как прошёл ваш день и т.д,но она всегда будет любить вас.Также и папа,это тот человек,который не даст вас в обиду,будет защищать,бывают исключения конечно,когда отцы не так интересуются своим ребёнком.То же самое можно сказать и о бабушках с дедушками.Радуйтесь тому,что у вас хоть кто-то есть!Ведь маленькие дети в приютах для детей,они все мечтают о семье,о тех,кто будет их любить всем сердцем,всей душой!Просто любите своих близких и почаще проводите с ними время...
Сегодня в магазине стояла в очереди за старенькой, крохотного росточка бабушкой, которая покупала простые продукты: яйца, чай, печенье. И единственная купюра в ее кошельке, 5000 руб, оказалась просто бумажкой. Сувенирной такой, на которой даже написано: "Не является платежным средством". Говорит, дали в другом магазине. Очень хочется пожелать, чтобы эти 5000 застряли колом у того, кто это сделал. Бабушке стало плохо, оно прямо на глазах побелела вся. Я оплатила ее продукты и сбежала, потому что она пыталась договориться со мной, как вернуть эти 300 рублей.
Учителя рассказывают нам о достижениях,успехах,открытиях людей,которые не повиновались законам,своим родителям,учителям,правилам и нормам.И они стали великими людьми.О которых помнят у будут помнить.
Но нам самим навязывают какие-то нормы поведения,правила,школа ставит нас в жёсткие рамки,она даёт нам знание,но убивает в нас творческое начало.Сами учителя относятся к детям с более выраженными творческими способностями настороженно,жестко.
Эти противоречия угнетают.
Какой же я идиот , поругался со своей девочкой , наорал, обматерил, но не думал что она уйдет. Ты смысл моей жизни . Прости меня если сможешь , маленькая моя . Я всегда буду рядом .
Сегодня бухали с пацанами,жарили телочек,курили,катались на ворованной бэхе ,купались в донце,танцевали голыми на площади.
А вообще это пиздёж.Дома я сижу.Да вообще-то мне 13 лет.Да и вообще я девочка.
Сегодня в районе 13:30 ехала по улице Красной, на остановке возле гор газа сидел парень, неопрятный, в грязной одежде. Сначала подумала, что он бомж или алкоголем злоупотребляет, но потом увидела его глаза, голубые и очень добрые. может кто нибудь знает про него что???
ЕБАТЬ МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Мы наказали этих тварей сук ебаных мошенниц. Они думали, что поимели нас? ТЕПЕРЬ У НИХ У САМИХ ДОЛГО НЕ ЗАЖИВЕТ ОЧКО! Адреналин ебашил, но мы смогли. Я СМОГ! Я как будто всех демонов из себя изгнал. СУКИ МРАЗИ ВЫ КОНЕЧНО ЭТО НЕ ЧИТАЕТЕ. И ВЫ КОНЕЧНО ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЕ СВОИ АФЕРЫ. НО ТЕПЕРЬ Я УВЕРЕН ВАМ БУДЕТ СТРАШНО.
Простите меня за выражение, но что за хуйня? Вы так задолбали своими проблемами. Да всем по барабану! Одна любит парня, но ей не нравится цвет его соплей и она не знает, как ему сказать. Другая его любит, но он её нет и она готова пойти слонам на корм, ради него. У третьего понос и даже кляп не помогает. Четвёртой подруги ничего не рассказывают. Пятому бабка не дала и он не знает, как ей в компот слабительного подсыпать. Заебали. Где нормальные интересные истории? Где ебанутые секреты? ПвК не для ваших соплей! Убейтесь!
Срочно нужно сделать один проект,но на компьютере отключился интернет, к кому можно придти и занять компьютер, часа на 3. (Чтобы интернет был).
Я девушка, 18 лет.
ДА, товарищи "скины" если вы так радуетесь победам своих "Украинских" коллег, знайте, майданутые после бойцов беркута займутся этническими русскими, так что будь вы там, скажи что вы Русский, и вас тут же наденут на штыки!
То что сейчас творится в Киеве я не могу не как назвать кроме как военные действия. Боевики из "Правого сектора" закидали здание офиса "Партии регионов" коктейлями молотова. Солдаты Внутренних войск помогают людям выпрыгивающим из окон зданий охваченных дымом. У некоторых из боевиков есть огнестрельное оружие. Тех кто верит в бога, прошу молитесь за то чтобы на Украине настал мир. Ибо сегодня Украина, а завтра, может это начаться и у нас. Поклонников Навального, Собчак, и канала "дождь" прошу захлопнуть свои пасти. Хотите жить как в европе, жрать макдонольдс, пи...йте в свою европу, где 50% мирового запаса геев, 50% эмигрантов из арабских стран, от 18 до 30% процентов безработной молодежи, и копы, которые во время мирных акций протеста не будут с вами цацкаться, а всего лишь навсего от...дят вас до полусмерти, а за лицо прикрытое шарфиком не то что штрафуют, еще и вы..ать могут. Про раненных майданутых, если бы в меня кидали камнями, и били палками я бы сам этих майданутых рвал на части!
Хоть и говорят встречают по одёжке, глядите в душу!.. всем добра!)
(Админ, опубликуй, благого дела ради ведь)
Как не вспомню, что больше всего он любил меня -- единственного внука, на которого все надежды, надежды продолжить род по его линии. Он теперь, думаю, уже не так сильно об этом беспокоится, ибо он хочет умереть, и чем раньше он умрёт -- тем лучше для него. Надеюсь, его внук продолжит род, ведь я так боюсь бесплодия.
Но нам самим навязывают какие-то нормы поведения,правила,школа ставит нас в жёсткие рамки,она даёт нам знание,но убивает в нас творческое начало.Сами учителя относятся к детям с более выраженными творческими способностями настороженно,жестко.
Эти противоречия угнетают.
А вообще это пиздёж.Дома я сижу.Да вообще-то мне 13 лет.Да и вообще я девочка.
Я девушка, 18 лет.
Ваш полит. обозреватель.
За трезвость, семейные ценности и дружбу народов!