Хочу рассказать свою историю. Родила, а зачем - не знаю. Таки мысли. Ребёнок ведь не просил. живу, как в клетке. все гуляют, отдыхают, а я на пару часов вышла с коляской - и обратно. Дома, как в гостях, раздражают постоянные капризы, пелёнки, питание... совсем никаких свобод не осталось, чувствую себя полным ничтожеством без прав и свобод. В гости не сходишь, не отдохнешь нормально - ребенок маленький, ухода требует. А меня не хватает на все!
кто-то посоветует сдать бабушкам или в детдом, но это невозможно. кароч, дурой была. рожала "длясибя", а о ребенке не думала.
ну, сама виновата. Надо было думать, прежде чем рожать.
У нас небольшой городок в котором процветают салоны, кафе, закусочные, цветочные. Немало людей предлагают услуги и товары в группах (чехлы, электронику, мыло, сладости, чай) и остальное. На Ваш взгляд, в нашем городе на что будет огромный спрос!!? Каких товаров или услуг реально не хватает!!?
Подслушано: ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильной работы этого сервиса переезжаем на страничку https://ask.fm/overhear_vkamenske (ссылка в закрепленном посте группы Подслушано в Каменске)
Ждем Ваши СЕКРЕТЫ, ИСТОРИИ и ОТКРОВЕНИЯ!
Предлагаю в коммах опубликовать ссылки на собственные творческие группы. Книги, рисование, фотографы, музыканты, танцы и т.д Посмотрим кто и чем увлекается)
Безразличие - ни есть хорошо. Со своим бывшим (уже бывшим) была похожая проблема выраженная в ревности, выносе мозга, упреках (было за что, согласна). Первое время приводила аргументы и успокаивала его, доказывала, а потом просто забила на его изречения. Перестал высказывать, подумала что успокоился. Прошло месяца три и гром среди ясного неба "не хочу быть с тобой". Я в шоке, непонимании происходящего, сразу завожу беседу "что, как, почему". Оказалось, что все три месяца его напрягало мое безразличие, набрался смелости и как мужик поставил точку. Я к чему все это! Бабы есть бабы, надумают целую параллельность, а забивать на мужика нельзя. Теплота и ласка творят с ними самое лучшее. Стоит девушке, женщине стать безразличной, перестать интересоваться и заводиться от его слов, то считайте что открыли тропу к одиночеству. Урок на всю жизнь.
Делюсь своей историей.
У меня есть молодой человек. Встречаемся мы почти два года, живем вместе, и рядом с ним я чувствую себя самой счастливой! Он добрый, веселый, умный, внимательный парень, который умеет поддержать и проявить нужное внимание. Как в любой сказке есть НО!... Заключается в том, что до него у меня было слишком много отношений, в которых присутствовали и любовь, и разочарование, и радость, и обида, и спонтанность. Сперва мы ссорились по этому поводу, потом все замялось и прекрасно продолжали наслаждаться жизнью. Но и тут облом...... Последние четыре месяца я начала подозревать неладное. Он стал слишком спокоен по отношению ко мне, безразличным при виде моих бывших, его ревность и вовсе ушла. Странно, но почему-то отсутствие всего этого меня пугает еще больше. Подружки говорят, что появилась другая, хотя я стараюсь всегда интересоваться где он, с кем, стараюсь мельком глянуть в его телефон при виде смс и звонков. Поговорила с ним, сказал, что не изменяет. Но мне кажется, что может он и не позволяет физически изменять, а все равно ведет общение с кем-то, в ком нет таких недостатков. Дайте женский совет.
Вся дорога в Каменске на протяжении уже многих лет в латках, которые как пломбы при дожде и снеге вылетают на "ура"! Капитальный ремонт дорог в городе я уже и не помню когда проводился. Трасса М4 Дон в районе Каменска похожа на фронтовую дорогу которая подверглась артобстрелу. Город грязный, неухоженный. "Черные копатели" в лице "Исток" постоянно роют гнилые трубы по причинам их протечки, при чем в одних и тех же местах по нескольку раз! Хамоватые гаишники не зная даже элементарных правил обращения к водителям, рыскают по городу в поисках пьяниц и нарушителей ПДД, хотя в городе нет ни нормальных дорог, ни нормальной разметки. @Первые впечатления от увиденного в Каменске
уже закрыли смарт безлимитище 10 гбайт теперь дают но я успел купить Раздаю на ноут безлимит тупо на ноуте поменяв TTL на TTL65.А билайн 4 апреля закрывает тоже можно всё и опцию «Безлимит в 4G» за 3 рубля. То есть подключив хайвей 2гб за 5 руб и Безлимит в 4G за 3 рубля получаем 8 рублей в сутки.Главное в телефоне скачав инженерное меню поставить только 4G и качай.Кто не успел поторопитесь Билайн 4 апреля закрывает а теле2 в скором времени а то летом без нета останетесь
Хочу узнать мнение посторонних. В моей жизни есть человек, с которым хотелось связать свою жизнь. Пару лет назад мы расстались, отношения возобновить нет возможности, так как желание не обоюдно. Чувства никуда не ушли, люблю по прежнему только его. Время идет, я старею, через пару лет стукнет 30. Есть мысли связать свою жизнь с кем-нибудь другим, кого я любить не буду. Подобрать по набору качеств.
А теперь, собственно, сам вопрос: Стоит ли говорить будущему партнеру, что люблю я другого человека, а не его? Могу предложить уважение, верность, ласку, но не любовь. Будет ли не честным об этом умолчать?
Интересно мнение знающих людей.
Сейчас очень много iPhone на андроиде. Что с ними не так,неужели все настолько печально? В руках не держал реплику,поэтому думаю,что это обычный такой андроид но со знаменитым дизайном. Может они ужасно работают,виснут,не тянут приложения?
Я многим девушкам давал,
Возможность быть рядом со мною.
Я многих девушек снимал,
Для фотографии в альбоме.
И что обидно все берут,
И разбивают мои чувства.
Пускай и дальше все сосут!
Крови полно, она безвкусна...
Парни вопрос к вам. Вы тоже ставите своим бывшим лайки? Мой бывший который меня ранее добавил в черный список и сильно оскорбил, спустя время заходит ко мне на страничку и ставит лайки. Причем у него сейчас есть девушка с которой хочет построить семью. Как это можно объяснить?
Вас можно оценить не по тому, сколько псевдо-друзей и поклонников вы тут имеете, не по тому, сколько ваших знакомых не отказались бы от перепихона (секса) с вами, не по наличию второй половины, ограничивающей вашу свободу своей "любовью". А по количеству существ, искренне любящих вас. К сожалению, порой это лишь ваша собака.
Чем я занимаюсь, когда скучно? Выискиваю частные фотки вещей и мебели с других городов, и везде с ними выставляю объвление, отдам даром. А потом всем побирушкам отвечаю, что уже отдали.)))) вуахаха хаха ха ха
Сегодня ехал на автобусе домой. Сел и начал слушать музыку. Ко мне присела странная женщина. Она поздоровалась со мной и дала мне какой-то листочек с цифрами. Сказала на счастье. Я продолжил слушать музыку. Вдруг в автобус влетают омоновцы. Я очень испугался. Они начали обыскивать всех. И вдруг они дошли до той женщины. Они нашли какой-то чемодан с кодовым замком. Женщину сразу повязали. Омоновцы спросили:,, никто ли не видел листочек с кодом?"
И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам щас вешаю на уши.
Куда катится мир?? Седня на улице познакомился с красивой незнакомкой- красивые ножки в мини, сапожки.., разговорились, выглядит она лет на 23, а на самом деле ей только в апреле 17.. Чуть не оказался за решеткой на 8 лет
А чего должна женщина нам - мужикам? Так вот, уважаемые леди, женщина должна быть красива лицом, сексуальна, с красивой фигурой, умной, нежной, доброй, понимающей. Но сочетание таких качеств мне еще не попадалось, хотя я и тот самый миллионер, которому все готовы сосать член.
Одна моя знакомая учит жизни с мужчиной так: " Задавай своему мужчине вопросы. Начни с такого: — Когда ты вырастешь? — Когда ты перестанешь быть лохопедом? — Когда ты откроешь свой бизнес? — Почему ты еще не миллионер? Ты же крутой мужик! У тебя есть амбиции, у тебя есть член, у тебя есть силы! Ты сможешь! Но если ты не сможешь, я буду сос*ть у миллионера! — Зачем мне слабый мужчина? Зачем мне мужчина, который не может постоять за себя, за меня? — Подари мне квартиру! Когда ты подаришь мне квартиру? Я достойна получения квартиру! Держи своего мужчину в тонусе! Пусть у него горит жопа! Тогда, и только тогда он начнет этой жопой шевелить!" А как вы считаете, это правильная позиция?
Скоро у бабули день рождения, решила поздравить рано утром спеть ей песню, двор частный мне ничего не стоит незаметно подключить аппаратуру микрофон, а на звук она выйдет. Пока выбирала песню изревелась вся сама(. Не знаю может не стоит, вдруг у неё самой сердце зайдется. Или помогите песню выбрать.
Смешно в 25 мужчине быть девственником, да? А я знаю, одного, он в 40 был девственником! И потом женился на 30-летней девственнице! Проблем у них правда много, психологических в том числе. Но живут пока вместе уж лет пять как.
Почему в 25 парню нельзя быть девственником? Что за стереотипы, типа кобель должен обязательно до 20 уже объездить десяток тёлок? А если у меня другие интересы были - учился, развивался. А в 25 понял, что хочу и встретил её, на первый взгляд - скромную, чистую, непорочную. А она мне мозг теперь строит, что я не хера не умею в постели, что ее бывший её так раскорячивал, что она писалась от счастья. Отношения впрочем уже закончились, но посты она строчит сюда о нас. И всё перевирает.
Читала вчера про папашку алиментщика, смеялась.... Бедненький ты! А я, когда мой зарываться начинает, пугаю его тем, что на развод подам и в суде добьюсь, чтобы детей с ним оставили. А что? У него квартира, работа, образование. А я после семи лет декрета никто и звать меня никак, нищая безработная. Детки у нас уже взрослые, старший первоклассник, с ним уроки делать надо, три раза в неделю секция, английский -два, младший выпускник в саду, родкомитет, организация праздника, логопед, подготовка к школе... Самое время для мужского воспитания. С домашним хозяйством милый тоже справится без проблем, он ведь герой. Это я дура криворукая, а у него всегда всё как надо получается. Ну или кобылы его с работы помогать придут, он же завидный мужчина будет с двумя шкодливыми пацанами на руках. Скажете, я плохая мать? Найду работу, буду платить ему четыре штуки алиментов на двоих, а на выходные буду забирать мальчиков к себе и всё им позволять, заваливать игрушками и конфетами - сразу стану самой лучшей матерью. Но что удивительно, после таких перспектив супруг надолго шёлковым становится. Знает, что я могу так сделать, сцыт.
Изучаю самостоятельно иностранный и поняла, почему многие после окончания школы не могут хорошо изъясняться на английском языке.Во-первых,у изучающих нет практики. Во-вторых,рредкий школьник хочет учиться на летних каникулах.(читать тексты на изучаемом в школе языке, например)
Конечно,за время что-то забывается и мы не совершенствуем этот навык.В итоге, после выпуска из школы многие школьники не могут уверенно разговаривать...
кто-то посоветует сдать бабушкам или в детдом, но это невозможно. кароч, дурой была. рожала "длясибя", а о ребенке не думала.
ну, сама виновата. Надо было думать, прежде чем рожать.
Ждем Ваши СЕКРЕТЫ, ИСТОРИИ и ОТКРОВЕНИЯ!
У меня есть молодой человек. Встречаемся мы почти два года, живем вместе, и рядом с ним я чувствую себя самой счастливой! Он добрый, веселый, умный, внимательный парень, который умеет поддержать и проявить нужное внимание. Как в любой сказке есть НО!... Заключается в том, что до него у меня было слишком много отношений, в которых присутствовали и любовь, и разочарование, и радость, и обида, и спонтанность. Сперва мы ссорились по этому поводу, потом все замялось и прекрасно продолжали наслаждаться жизнью. Но и тут облом...... Последние четыре месяца я начала подозревать неладное. Он стал слишком спокоен по отношению ко мне, безразличным при виде моих бывших, его ревность и вовсе ушла. Странно, но почему-то отсутствие всего этого меня пугает еще больше. Подружки говорят, что появилась другая, хотя я стараюсь всегда интересоваться где он, с кем, стараюсь мельком глянуть в его телефон при виде смс и звонков. Поговорила с ним, сказал, что не изменяет. Но мне кажется, что может он и не позволяет физически изменять, а все равно ведет общение с кем-то, в ком нет таких недостатков. Дайте женский совет.
Возникло недопонимание. Женщина тоже человек, автор мужчина. Ваше мнение не измнится из-за этого факта?
Хочу узнать мнение посторонних. В моей жизни есть человек, с которым хотелось связать свою жизнь. Пару лет назад мы расстались, отношения возобновить нет возможности, так как желание не обоюдно. Чувства никуда не ушли, люблю по прежнему только его. Время идет, я старею, через пару лет стукнет 30. Есть мысли связать свою жизнь с кем-нибудь другим, кого я любить не буду. Подобрать по набору качеств.
А теперь, собственно, сам вопрос: Стоит ли говорить будущему партнеру, что люблю я другого человека, а не его? Могу предложить уважение, верность, ласку, но не любовь. Будет ли не честным об этом умолчать?
Я например за всю жизнь не больше 7-8 раз
Сейчас очень много iPhone на андроиде. Что с ними не так,неужели все настолько печально? В руках не держал реплику,поэтому думаю,что это обычный такой андроид но со знаменитым дизайном. Может они ужасно работают,виснут,не тянут приложения?
Возможность быть рядом со мною.
Я многих девушек снимал,
Для фотографии в альбоме.
И что обидно все берут,
И разбивают мои чувства.
Пускай и дальше все сосут!
Крови полно, она безвкусна...
И тут я вспомнил про тот листок. Я отдал их омону. Один из омоновцев начал очень боязно открывать этот чемодан. Когда они открыли его, они обнаружили там лапшу, которую я вам щас вешаю на уши.
автор этого поста, оставь свой электронный адрес или ссылку на страницу
18+
автор этого поста, оставь свой электронный адрес или ссылку на страницу
Конечно,за время что-то забывается и мы не совершенствуем этот навык.В итоге, после выпуска из школы многие школьники не могут уверенно разговаривать...