Новых комментариев: 0
  1. +1
    Мне 30 лет, а я до сих по смотрю мультики )))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Бросила парня, он в армии. До его ухода отношения были не очень, интересов общих не особенно... А теперь многие сплетничают, что я шлюха и ТП.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    с девушкой расстался по глупости! такой больше не найти... теперь очень жалею
    #
    Написал аноним
  4. +1
    сказал один умный дед мне как-то, не хорошо воровать! да, был ПРАВ, в армейке спиздил из столовой хавчик. В общем он меня отпиздил. В каменске веду себя честно, город маленький
    #
    Написал аноним
  5. +1
    вот так... снова качаю п*рно,а ведь 25 лет бля!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Каменчане так жестко реагирующие на пост о шлюхах... Вас за больное задело? успокойтесь, значит жизнь не наделила вас нужными ресурсами для более близкого знакомства с их немалой гвардией) нужно на машинке покатать, угостить))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    В подслушано была фишка про УЕПЛО, а у вас УЕПЛОТИК (Уникальный ежедневный поток людских откровений теперь и в Каменске)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Еще в школе на переменах постоянно сталкивался взглядами с одной девочкой. Мы не знакомились, не здоровались, а просто, проходя мимо друг друга, пристально смотрели в глаза... Спустя 3-4 года снова случайно увиделись, и снова ни слова, а только взгляд в глаза =)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Почему бы не сделать у нас в городе какой нибудь флешмоб?чтобы могли поучавствовать.от мала до велика...сделайте Каменск счастливым!!сделаем флешмоб?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Каменск.....как же я скучаю по тебе..с августа все никак не вырвусь, хотя нахожусь в Ростове((
    #
    Написал аноним
  11. +1
    из пачки сухариков выбираю сначала те, на которых больше всего приправы
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ужас, видел труп на площади платова, голова в смятку
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Летом ехала домой из города(Живу в Старой Станице),на автовокзале зашел парень и всю поездку стоял возле меня,когда я подъехала к своей остановке и только хотела оплатить проезд,этот парень пролез вперед меня,протянул руку и сказал "За двоих,пожалуйста",смотря на меня и улыбаясь. Чувак,спасибо и знай,тогда,ты сделал мой день!
    #добро_в_Каменске
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Вернуть бы время назад в школу, такую девушку, как Ульяну Донскову упустил...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    видел как 8 ноября некто на десятке влетел в ограждение на гужевом мосту... походу трупик.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    В одном конце города чихнул,в другом сказали,что повесился.Тут развлечения простые: бухать,качать тазы и придумывать слухи.Это Каменск,детка)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    жаль здесь большая цензура
    Подслушано: опубликовано 95% из присланного нам, так что не надо =)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Мне нравится один парень, но у нас большая разница в возрасте. Очень жалею, что не родилась хотя бы на несколько лет пораньше
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нашла свою любовь почти год назад, хочу чтобы моя вторая половинка знала об этом, Дениска Трущ,люблю тебя очень.жду милый осталось не много, твоя капризная!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    нравится милый голос диспетчера в экипаже, Аня вроде зовут, если читаешь это, поставь мне нравится,хочу тебя увидеть
    #
    Написал аноним
  21. +1
    как-то раз ждал момента чтобы тип в туалете ДК Гагарина вышел, и я успел бесплатно сходить, мне обычно не жалко 10 рублей а тут зажал...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    самый стремный момент в жизни был когда я рисовал в сортире слово **й и меня спалил директор. потом я долго мыл школьный сортир. хорошо что вечером и никто этого не видел
    #
    Написал аноним
  23. +1
    много лет назад, еще будучи беззаботными школьниками, гоняли мяч во дворе. Случайно попал по голове мячом какому-то алкашу. Он повернулся и спросил: "Кто это сделал?". Я испугался, но признался. Он сказал: "Ты проживешь до 76 лет" о.О а потом подумал и сказал: "Не, до 86 проживешь". Я хз, если честно...
    #
    Написал аноним
  24. +1
    В детстве мы с другом ловили кузнечиков, отрывали им лапки и ели их
    #
    Написал аноним
  25. +1
    стоял на остановке, видел как пьяный тип прыгал с моста на м4, но не помог ему не подбежал. потом писали что он жив, но я все равно ничего не сделал. советсь мучает
    #
    Написал аноним
  26. +1
    убыйца лавочек среди вас. хахаха. я здесь и меня не моймать
    #
    Написал аноним
  27. +1
    девушки, кто хотел бы интересного общения оставляйте лайки!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Катя из 9 шк. ты мне нравишься! Поставь лайк если чувствуешь мою симпатию!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    В Каменске раньше постоянно наблюдала блондина такого,коля вроде...Где он пропал??Отзовись
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Был в субботу на выходных на киносеансе в 21.00. Красивая блондинка с длинными волосами просто очаровала, поставь здесь лайк! Хочу тебя найти...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.171
стр.171