сказал один умный дед мне как-то, не хорошо воровать! да, был ПРАВ, в армейке спиздил из столовой хавчик. В общем он меня отпиздил. В каменске веду себя честно, город маленький
Каменчане так жестко реагирующие на пост о шлюхах... Вас за больное задело? успокойтесь, значит жизнь не наделила вас нужными ресурсами для более близкого знакомства с их немалой гвардией) нужно на машинке покатать, угостить))
Еще в школе на переменах постоянно сталкивался взглядами с одной девочкой. Мы не знакомились, не здоровались, а просто, проходя мимо друг друга, пристально смотрели в глаза... Спустя 3-4 года снова случайно увиделись, и снова ни слова, а только взгляд в глаза =)
Летом ехала домой из города(Живу в Старой Станице),на автовокзале зашел парень и всю поездку стоял возле меня,когда я подъехала к своей остановке и только хотела оплатить проезд,этот парень пролез вперед меня,протянул руку и сказал "За двоих,пожалуйста",смотря на меня и улыбаясь. Чувак,спасибо и знай,тогда,ты сделал мой день!
#добро_в_Каменске
нашла свою любовь почти год назад, хочу чтобы моя вторая половинка знала об этом, Дениска Трущ,люблю тебя очень.жду милый осталось не много, твоя капризная!!!
самый стремный момент в жизни был когда я рисовал в сортире слово **й и меня спалил директор. потом я долго мыл школьный сортир. хорошо что вечером и никто этого не видел
много лет назад, еще будучи беззаботными школьниками, гоняли мяч во дворе. Случайно попал по голове мячом какому-то алкашу. Он повернулся и спросил: "Кто это сделал?". Я испугался, но признался. Он сказал: "Ты проживешь до 76 лет" о.О а потом подумал и сказал: "Не, до 86 проживешь". Я хз, если честно...
стоял на остановке, видел как пьяный тип прыгал с моста на м4, но не помог ему не подбежал. потом писали что он жив, но я все равно ничего не сделал. советсь мучает
#добро_в_Каменске