Новых комментариев: 0
  1. 0
    Очень неприятно, когда хочется узнать что же случилось с подругой. А она ничего не рассказывает, да ещё и говорит что я непонимающий человек. Да как можно тебя понять, если ты ничего мне не рассказываешь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребята 14-16 лет, живущие в многоквартирных домах, у кого есть желание поработать? Пишите в лс http://vk.com/id44983377
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У нас есть девушки любящие боевые виды спорта? может смотрят ufc,мма и прочее?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мой друг дурак
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хочу себе раба, который бы брил мне ноги :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    девушку ищу. щла сегодня в районе набережной. светлые короткие волосы, белый шарф и сумка с шипами. понравилась очень, кто знает подскажите кто она?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Младшее поколение живет прошлым своих районов..приятно...от части быв этим прошлым...но прошли те времена когда были районы..остались лишь кучки, да мелкие шайки...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Иногда задумываюсь, почему многие хотят уехать из России? Я знаю что у нас есть проблемы, воровство и т.п. Но ведь согласитесь, мы не знаем какие проблемы есть в других странах. Не будет ведь США рассказывать всему миру, что у них ворует правительство или не будут они рассказывать всем что у них там произошло. Мы ведь смотрим РОССИЙСКИЕ ВЕСТИ, А НЕ АМЕРИКАНСКИЕ! Многие думают что в России плохо, а в других странах все шикардос. А вы уверены? Если бы сам народ думал о последствиях, то и было всё хорошо! За границей вас не станут гладить по головке за то, что вы харкнули не тут, ведь везде свои законы. Хорошо там, где нас и нет!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А с днем рождения перестали поздравлять?(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давайте сделаем встречу подписчиков ПвК... думаю многие согласятся, можно сделать опрос и посмотреть есть от этого тол или нету
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Везде видется бывший. Расстались 2 года назад. Значит ли это, что я сошла с ума?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Знаете,что я поняла за выходные?Что сколько не целуй этих парней,этих девушек(я би),это никак не сможет заменить хотя бы просто нахождение любимого человека рядом.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вроде всё хорошо, а вроде хочется денег...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Черт,не получается уточнить адрес,там про парня из Магнита в Старой Станице,надеюсь найдете,извините за неудобства "Подслушано" :*** х)
    Подслушано: готово)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дрлплролпрл
    #
    Написал аноним
  16. 0
    бесят девушки, которые при малейшей ссоре ставят вас в чс, типа герои такие) а еще больше всего раздражают девушки, у которых куча комплексов и вот когда начинаешь им уделять внимание, проявлять интерес, ухаживаешь за ними, вдруг из тихой закомплексованной девушки просыпается стерва!!!Настя, если ты прочитала это про тебя!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    еду значит в маршрутке, заходит старенькая бабуля, все места заняты, рядом сидела компания парней, ну они замешкались, но ни один из них не встал, ну я встала и уступила место этой бабуле, стыдно было смотреть на них...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    болею за Барселону, но так как наш город маленький, нету ни одного человека, который тоже за нее болеет, с которым вместе можно было бы посмотреть матч.. фанаты Барсы, отзовииитееесь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у мужа несколько пар одинаковых носков...он их метит изнутри нитками другого цвета,чтобы пары между собой не путались..И орет когда при разлаживании стираного белья я их путаю между собой.Так вот..однажды я психанула и постирала их со свлей красной линяющей майкой!Теперь сложно не отличить розовые от белых.Ибо нехер злить жену..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мой одногруппник,сдавая срезовую работу,придумал новое право на получение гос.пенсионного обслуживания "гражданам,пострадавшим в ЧЕРНОБЕЛЕВСКОЙ АЭС"
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вопрос мужчинам!
    представьте ситуацию. вам понравилась девушка и вы ей тоже симпатичны. что вы предпочтете?когда она не отвечает взаимностью и делает вид,что ей все равно,но в то же время не отпускает от себя? или же когда у вас все обоюдно,нежности,обнимашки,поцелуйчики, стабильность и спокойствие..и при этом вам не приходиться долго добиваться ее расположения?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Каждый раз, когда захожу на страничку паблика, обязательно смотрю сколько у нас тут подписчиков ^_^ и каждый раз радуюсь, что наши ряды пополнились. Больше слухов, больше мяса *_*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    бабы,ну нахера вы обстригаете волосы и покупаете эту чушь на заколках(тресы или как их,не вникал)! хочешь быть крутой-отрасти!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    когда нахожусь в компании, где есть парень который мне нравится, веду себя как идиотка, говорю бред такой, я и так неадекватная, а в этом случае еще больше, и так каждый раз, прихожу домой и становиться стыдно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сладких снов, любимая! Ты даже не знаешь, что я тебя люблю! Но я думаю о тебе!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Шерстяные свитера, варежки, красные носы, бенгальские огни, мандарины, запах елки, гирлянды, зимние фильмы, оливье, салюты, подарки друг другу, новогодние передачи и хорошее настроение уже совсем скоро! =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люди,в Каменске становится страшно жить,очень. То мужчину убили,жестоко убили,еще есть инфа о 7 даунов. 17-18 лет,дрищи,типичное быдло,ходят толпой и докапываются до тех кто один,или парень с девушкой,или детей за портфели тягают. Короче подвид быдла: Быдло-самоутвержденец,просто проинформировал,желательно носите с собой газовый баллончик или еще что-нибудь круче. Не знаю как вы, а мне не приятна такая обстановка в городе. Удачи.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Везде пишут мол в Каменске много блудливых девушек и т.п. Ни фига таких нет,я не могу найти. У меня недотрах и я страдаю.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Обожаю девушек с карими глазами)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Каменчане, с первым снегом!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.169
стр.169