Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как же тяжело с купюрой в 5000 тысяч купить куринные лапки для гуся.Приходиться потрошить банкомат сувать туда деньгу по 500 рублей вытаскивать ,засовывать эту карту много раз.Этот электронный мудак с разменом невыдает .Сколько надо пропариться вынести себе мозг чтоб купить куринные лапки для гуся .Всех с праздником
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всю жизнь беспрекословно слушалась родителей.как жить,где учиться,где работать...задолбало!сделала по-своему,сменила работу.родителям сказала только сегодня,когда месяц уже на новой работе.думала,будут сопли и истерики.но нет,на мое бескрайнее удивление,родители спокойно отреагировали)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Совсем не интересно болтать с девчонками. Все эти их-о боже, он на меня посмотрел! Целую секунду!Бррр! С парнями лучше! И о машинах много нового узнать можно, и про спорт послушать. А еще много читающих, рисующих и т.д. И тебя всегда слушают, еще бы, единственная девушка в компании. Просто сказка. А неординарных девушек лично я еще ни разу не встречала-все, как под копирку. Женский пол-простите, эт моё мнение.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У меня есть друзья, огромная куча знакомых, парень и некоторое количество ухажеров. И все они думают, что я милая, хорошая, добрая. И никто не догадывается, что я на самом деле очень нехороший человек...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А я за всю свою жизнь еще никого не любила(мне 21). Да, я встречаю людей, которые мне нравятся, но это всего лишь мимолетная симпатия, не более.Так что радуйтесь, что вы любите-неважно, ответно или безответно. Я уверенна, это прекрасное чувство. И уж точно знайте, что любви бояться не надо. Больно может сделать не только любимый человек.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    блин, это глюк был про чпокнуть. я один раз хотел отправить
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне 28 лет. Подскажите, как закадрить одну 15 летнюю девчонку. Хочу её разок чпокнуть в очко и всё. Девушки, дайте совет, как подкатить
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне 28 лет. Подскажите, как закадрить одну 15 летнюю девчонку. Хочу её разок чпокнуть в очко и всё. Девушки, дайте совет, как подкатить
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне 28 лет. Подскажите, как закадрить одну 15 летнюю девчонку. Хочу её разок чпокнуть в очко и всё. Девушки, дайте совет, как подкатить
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне 28 лет. Подскажите, как закадрить одну 15 летнюю девчонку. Хочу её разок чпокнуть в очко и всё. Девушки, дайте совет, как подкатить
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне 28 лет. Подскажите, как закадрить одну 15 летнюю девчонку. Хочу её разок чпокнуть в очко и всё. Девушки, дайте совет, как подкатить
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мне 28 лет. Подскажите, как закадрить одну 15 летнюю девчонку. Хочу её разок чпокнуть в очко и всё. Девушки, дайте совет, как подкатить
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне 28 лет. Подскажите, как закадрить одну 15 летнюю девчонку. Хочу её разок чпокнуть в очко и всё. Девушки, дайте совет, как подкатить
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ребят, почему не откроют км, не уберут эти знаки, ктонибудь задумывался на тем что бы закрасить знаки балончиками с краской? Мне кажется отличная идея, парни которые рисуют графити может вы поработаете и с знаками, как раз и польза обществу и экстрим
    #
    Написал аноним
  15. 0
    напишите ваше мнение здесь…Прости меня зай за то что обижаю,наверное я просто не сдержанный человек,но я всё понимаю,и пытаюсь с этим бороться,я понял что это ты писала...А пипл который щас в коменты хуйню писать начнет- Идиде нахуй ничтожные существа!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят,у кого есть игра "монополия",готова купить или взять на день.очень хочется поиграть.с меня причитается?)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Друзья,может у кого-нибудь есть костюм пчелы для девочки 5-ти лет,очень нужно в садик на праздник.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Подскажите, пожалуйста, завтра (22.02.2014) какие выступления планируются и где будут проходить? Заранее спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мамка тиран, бабуля помешана на магии и паранормальном, тетка инфантильна, брат распиздяй, отец мудак. Один я святой, что с этим всем делать не знаю.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Привет я живу в белокалитвенском районе. Скоро выпуск с 9 класса решила пойти в медицинский . В каменске моя мама еще училась так что решила направиться туда а потом уже дальше. Вопрос такой как поступить? Какой проходной балл? Что нужно?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вы просите секретов.А когда публикуют секреты,вы говорите,что это вам нахуй не надо.Не надо так.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Доверяешь-предают
    Говоришь правду-ненавидят
    Лицемеришь-становишься любимой
    И только когда жрешь всё охуенно
    Сделай правильный вобор!Останься собой!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Иногда хочется мальчика,к которому можно прийти,он выслушает,пожалеет,обнимет,поцелует,скажет,что всё хорошо...Но потом я вспоминаю,что малолетка..и проблемы детские..И хочется просто пожрать
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочу просто рассказать маленькую историю и дать совет. Вобщем во вторник гулял по городу и увидел парочку.было где то 9 вечера или около того и они бесились дурачились он брал ее на руки. И я подумал что это настоящая любовь. Любите друг друга,цените и будьте рядом. всем любви.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    0 Обращаюсь к админам: ребят, а не создать ли вам группу подслушано,но только уже для тех, кто кого то ищет(девушка сидевшая на том-то ряду в кино;парень который подмигнул мне а кафе отзовись, и т.д)ведь многие
    могли бы найти новые знакомства)ведь многие не хотят, чтобы в ПВК это был, так будет отдельная группа, кто захочет, тот будет смотреть, читать)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Обращаюсь к админам: ребят, а не создать ли вам группу подслушано,но только уже для тех, кто кого то ищет(девушка сидевшая на том-то ряду в кино;парень который подмигнул мне а кафе отзовись, и т.д)ведь многие
    могли бы найти новые знакомства)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне так скучно и одиноко. Напишите кто-нибудь. Девочка
    #
    Написал аноним
  28. 0
    больно до физической боли....в груди все сжимаеться...когда твой муж каждый день говорит что любит тебя дома обнимает целует) но стоит уйти мне на работу как его вдруг что то меняет ни разу не позвонит не спросит как мои дела как я провела день никто ли меня не обидел??? Постоянно с недовольным лицом придераеться ко мне но при этом говорит что любит меня и жить без меня не может....зачем тогда обижает.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У меня бабуля седня че отмочила)говорит-наша девочка (фигурное катание она вчера смотрела) знаешь почему упала?потому что в корее все колдуны.они там хитрые все,наслали порчу на нашу,жулики!и с хоккеем-тоже самое!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    НАРОД! Нужен ли кому нибудь не породистый котёнок??? К туалету приучен, к еде не прихотлив, очень милый! Пожалуйста заберите у меня их!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.167
стр.167