Как же тяжело с купюрой в 5000 тысяч купить куринные лапки для гуся.Приходиться потрошить банкомат сувать туда деньгу по 500 рублей вытаскивать ,засовывать эту карту много раз.Этот электронный мудак с разменом невыдает .Сколько надо пропариться вынести себе мозг чтоб купить куринные лапки для гуся .Всех с праздником
Всю жизнь беспрекословно слушалась родителей.как жить,где учиться,где работать...задолбало!сделала по-своему,сменила работу.родителям сказала только сегодня,когда месяц уже на новой работе.думала,будут сопли и истерики.но нет,на мое бескрайнее удивление,родители спокойно отреагировали)
Совсем не интересно болтать с девчонками. Все эти их-о боже, он на меня посмотрел! Целую секунду!Бррр! С парнями лучше! И о машинах много нового узнать можно, и про спорт послушать. А еще много читающих, рисующих и т.д. И тебя всегда слушают, еще бы, единственная девушка в компании. Просто сказка. А неординарных девушек лично я еще ни разу не встречала-все, как под копирку. Женский пол-простите, эт моё мнение.
У меня есть друзья, огромная куча знакомых, парень и некоторое количество ухажеров. И все они думают, что я милая, хорошая, добрая. И никто не догадывается, что я на самом деле очень нехороший человек...
А я за всю свою жизнь еще никого не любила(мне 21). Да, я встречаю людей, которые мне нравятся, но это всего лишь мимолетная симпатия, не более.Так что радуйтесь, что вы любите-неважно, ответно или безответно. Я уверенна, это прекрасное чувство. И уж точно знайте, что любви бояться не надо. Больно может сделать не только любимый человек.
Ребят, почему не откроют км, не уберут эти знаки, ктонибудь задумывался на тем что бы закрасить знаки балончиками с краской? Мне кажется отличная идея, парни которые рисуют графити может вы поработаете и с знаками, как раз и польза обществу и экстрим
напишите ваше мнение здесь…Прости меня зай за то что обижаю,наверное я просто не сдержанный человек,но я всё понимаю,и пытаюсь с этим бороться,я понял что это ты писала...А пипл который щас в коменты хуйню писать начнет- Идиде нахуй ничтожные существа!!!
Привет я живу в белокалитвенском районе. Скоро выпуск с 9 класса решила пойти в медицинский . В каменске моя мама еще училась так что решила направиться туда а потом уже дальше. Вопрос такой как поступить? Какой проходной балл? Что нужно?
Иногда хочется мальчика,к которому можно прийти,он выслушает,пожалеет,обнимет,поцелует,скажет,что всё хорошо...Но потом я вспоминаю,что малолетка..и проблемы детские..И хочется просто пожрать
хочу просто рассказать маленькую историю и дать совет. Вобщем во вторник гулял по городу и увидел парочку.было где то 9 вечера или около того и они бесились дурачились он брал ее на руки. И я подумал что это настоящая любовь. Любите друг друга,цените и будьте рядом. всем любви.
0 Обращаюсь к админам: ребят, а не создать ли вам группу подслушано,но только уже для тех, кто кого то ищет(девушка сидевшая на том-то ряду в кино;парень который подмигнул мне а кафе отзовись, и т.д)ведь многие
могли бы найти новые знакомства)ведь многие не хотят, чтобы в ПВК это был, так будет отдельная группа, кто захочет, тот будет смотреть, читать)
Обращаюсь к админам: ребят, а не создать ли вам группу подслушано,но только уже для тех, кто кого то ищет(девушка сидевшая на том-то ряду в кино;парень который подмигнул мне а кафе отзовись, и т.д)ведь многие
могли бы найти новые знакомства)
больно до физической боли....в груди все сжимаеться...когда твой муж каждый день говорит что любит тебя дома обнимает целует) но стоит уйти мне на работу как его вдруг что то меняет ни разу не позвонит не спросит как мои дела как я провела день никто ли меня не обидел??? Постоянно с недовольным лицом придераеться ко мне но при этом говорит что любит меня и жить без меня не может....зачем тогда обижает.
У меня бабуля седня че отмочила)говорит-наша девочка (фигурное катание она вчера смотрела) знаешь почему упала?потому что в корее все колдуны.они там хитрые все,наслали порчу на нашу,жулики!и с хоккеем-тоже самое!
Говоришь правду-ненавидят
Лицемеришь-становишься любимой
И только когда жрешь всё охуенно
Сделай правильный вобор!Останься собой!
могли бы найти новые знакомства)ведь многие не хотят, чтобы в ПВК это был, так будет отдельная группа, кто захочет, тот будет смотреть, читать)
могли бы найти новые знакомства)