Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мы создали сообщество, направленное на обсуждение мнений не только среди определённой школ города Каменск-Шахтинский, а среди всех школ, т.к. в городе много и маленьких школ, которым такую группу как "Подслушано" просто глупо создавать, мы просим сотрудничества. Вот ссылка http://vk.com/school3overhear Всем лучей добра!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у нас есть в каменске видиоблогеры на ютуб?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот раньше какие мужики были! Нос горбинкой, хуй дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, хуй гормошкой, пол палки бросит еще на проезд просит! Вот раньше бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, пизда узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "МАЛО", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целлюлит на ляжках, пизда как корыто да еще и не брита, на такую посмотришь ничего не захочешь!)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Частенько пишу посты на подслушано.Они всегда имеют большее количество лайков по сравнению с другими.Пишу я на актуальные темы..
    Но ведь никто не догадывается, что мне 12
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что лучше? Мастурбация или минет не очень знакомому человеку? Быть одной или стать шлюхой! Вот в чем вопрос:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ищу "серую мышку " для серьёзных отношений) отпишись в коментах и я тебе постучу в л.с)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пошел в туалет в гостях, а друзья прикололись и закрыли меня. Что мне делать, батарея садится??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как же бесят невоспитанные люди.
    Вот рассказываешь что то человеку,а он перебьёт,ему видите ли что то "интересное/важное" надо рассказать.Или отворачивается и говорит что то другому или вообще слушать перестаёт и начинает заниматься своими делами.
    А ещё бесит когда твои друзья публично указывают на твои недостатки как физические так и нравственные.И вот вроде в шутку сказал,а краской заливаешься.
    Но есть и воспитанные.Единицы.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это какой-то кошмар!!! Куда катится наша страна!? Везде безграмотные люди!
    Почитайте новые афише в городе, те что с Петросяном. "Билеты уже продаются в касе.........."
    КАСЕ
    Я конечно все понимаю, не все люди знают как правильно пишутся сова.........но такое!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Молодежь! Пошли-те бегать по утрам, около стадиона и заниматься на турниках!!! 7.30-8.00 начало тренировок! Весна скоро..пора прийти в форму!!!!!
    кто со мной +1 в комменты!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Есть одна особа у нас в городе. Каждый месяц наталкиваюсь на нее. И вот не пойму,отталкивает она меня или притягивает. Одно из двух,мне точно не параллельно. Вижу ее зачастую возле випа,в районе скейт парка,на площади. И как только я прохожу мимо она делает что то странное. Плюется водой, рассуждает на тему космических приключений, что то поет, очень сильно смеется,просто идет с каменным лицом,машет руками. Волосы коричневого цвета,зовут Настя вроде бы,на вид лет 17,за спиной портфель в виде неведанного зверя,рыжего,самодельный,наверное. Если читаешь,отзовись,хочу пообщаться,меня терзают смутные сомнения по поводу твоей личности.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ищу напарника/напарницу для совместного прохождения игры. Образованность, знание множества веселых историй, чувство юмора или наличие сисек приветствуется.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Посоветуйте! Хочу уйти с 10го класса ( проучились пол года ) и пойти в Донецкий или Армавирский техникум Юридический..Как думаете стоит-ли,ведь можно сказать год уже утерян будет..
    Или может у кого знакомые учились в Донецке или Армавире. Буду благодарен за дельный совет.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А стоит поздравлять с днем защитника отечества тех кто не защитник и никогда им не был и не будет ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хочу своему парню сделать приятно в интиме но мне всего 12 а ему 19 боюсь он бросит меня((( и девственность я терять не хочу.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пиздец у нас в городе люди тупорылые. До блевотни противно читать подслушано в КШ.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Рябята. Помоги пожалуйста. Где можно купить балончики цветные(граффити рисовать). Отпишитесь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ищу напарника/цу для того, чтобы бегать по утрам, ибо самой силы воли не хватает, девушка 14л.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Школота,а вас тоже бесят на спиши ру ебланские клипы и пиздецсколькораз повторяющаяся реклама уебищных игр?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравится мальчик, но он одноклассник моей сестры, да и к тому же старше на 7 лет... а он ведь нравится мне 2 года и походу это любовь, он общается со мной довольно хорошо но при всём при этом я понимаю что врятли у нас что то будет.. это просто пздц как обидно:(( не могу видеть как он общается с другими девочками типо подругами меня ревность разгрызает ;((
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ребят, вы реально задолбали со своими объявлениями купли-продажи! Для этого есть другая группа называется она "Каменск-Шахтинский" вот ссылка на нее vk.com/gazetapik_ru спрашивайте там!!! Реально затрах*ли
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Нравится мальчик, в жизни не общались, но почему-то запал в душу. Вот и не знаю,что делать. А всему виной моя стеснительность и какие-то вечные комплексы. А я бы очень хотела быть рядом с ним.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Стою возле магазина и меня бабулька подзывает и говорит "дочка дай на хлебушек два дня ни чего не ела"....я ей отдала всю мелочь которая была в кармане....мне было стыдно что не могу дать больше....Сука вот бы правительству такую пенсию как у наших стариков.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ищу работу, может кто-нибудь подскажет что-то дельное, заренее спасибо. (девушка, 18 лет)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну что за ебучая несправедливость?!
    У баб пмс,больно лишаться девственности,они рожают!!!На них весь домЮпомой полы,принеси унеси,вытри пыль,приготовь.Воспитание детей.Так они ещё и работать умудряются!
    А мужики?!Бляяяять,ну армия..год!Отстрелялся и всё(за некоторым исключениям)!Работают,пришли с работы и всёёё..бароны.Они устали
    Блять,а мы не устали?!!?!??
    Мамина дочка.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Давно расстался с девушкой (по ее инициативе) с тех пор никаких контактов. Прошло достаточно длительное время, чувства угасли, но все равно в душе теплилась какая то надежда. И я сначала даже не поверил, когда раздался звонок, и в трубке услышал ее голос. Буду краток, мы просто мило пообщались, и перед тем, как положить трубку, попросила встретиться. Я, конечно, не долго думая, согласился, и вот мы идем по парку, и видно, что она хочет что то сказать.. Я весь в предвкушении, ожидаю, полный интузиазма, жду что будет дальше. Но что я точно не ожидал от нее услышать, так это просьбы занять 5000р. лох
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Всегда пишу какую то оскорбительную новость и слежу за коментами. Интересно кто как отнесётся к этому :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    После НГ, 4 января по моему, шли мы с мамой с почты, которая рядом с площадью. К нам пристал выпивший мужик, ладно бы он у мамы спрашивал как её зовут, а он пытался ко мне клеиться, мне 15 лет, ну а мужику лет 30 было, ну я не стала отвечать а просто покачала головой(типо не хочу знакомиться) а он психанул и пошёл быстрее... Так стыдно мне давно не было. После чего я пришла домой и долго обдумывала это, и пришла к выводу что во всём была виновата кожаная куртка, с большим мехом(она как взрослая) после чего, я её не одела, и специально порвала карман(что бы мама не заставляла её носить) так я проходила всю зиму в осеннем пальто.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто знает, есть ли у нас в Каменске секции, в которых учат обращению с огнестрельным оружием(стрельба)?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Здравствуйте всем мудилам, которые не видят в женщинах ничего, кроме секс-кастрюли. Почему секс-кастрюли? Да потому что вам только и надо, чтобы она вам жрать готовила да дырку свою для траха давала! При этом вы ещё уверяете о её предназначении быть матерью, втихую говоря о запрете права на её тело.
    Знаете что? Уж лучше быть лесбиянкой, чем жить с такими кретинами.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.166
стр.166