Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хуже зависти только сглаз...
    В сглаз
    не верила,но...однажды знакомая сказала:-"какие у тебя зубки красивые...ровные!"И буквально на следующий день у меня начинает болеть зуб,в итоге зуб удалили. Еще был случаи: похвалила заколку-сломалась в этот же день,похвалила новые босоножки-порвались!
    А не пересекаться не реально...городские габариты...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вот что это такое? Почему когда у тебя появляется настроение убраться в комнате, так, чтобы всё-всё-всё чистенько было, всё сияло и тут БАЦ!!, мама решает крикнуть: "Доча, а ну пулей убираться, чтоб ни единой пылинки в комнате! С лупой буду проверять!". Всё! Настроения нет! Хочется пойти и сесть в угол, объесться бананами, укутаться в одеяло и тихо плакать под the fray - kiss me :/
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда возобновились поздравления в ПвК,я заметил как все девушки похожи друг на друга,на одно лицо,да и в школе все девушки как под копирку...хватит кароч быть как все!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ребят, у кого нибудь есть книги о Гарри Поттере? Куплю всю коллекцию или по отдельности;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Раздражает моя знакомая,она всегда всем завидует,никогда не радуется за чужое счастье,как можно быть такой злой даже к близким людям(Всегда хочет чтоб у нее было лучше чем у других,желчь не даёт ей спокойно спать!Что посеешь,то и пожнёшь!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    катя, ты та самая самая-самая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему вы на все публикуете ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самый исполняемый закон в мире - это закон подлости! Когда ты абсолютно никуда не спешишь, маршрутка несется так, будто сзади земля проваливается в бездну... Но когда каждая минута на счету, водитель тихо и мирно спит за рулем.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну епти...Ну что за херня с погодой((
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я никому не нужна. Какое то угнетенное состояние. Ничего не хочется.настолько хреново
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ребят..есть ужасное желание на роликах покататься..покупать ролики не вижу смысла потому что уезжаю через 2 месяца..ролики были..снимала квартиру пока на каникулы домой поехала,хозяйка отдала их кому то..по этому посоветуйте где можно взять ролики на покат или просто кто отдаст покататься.буду очень рада.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят кто ходит за алкогольной продукцией в алкомаркет градус на телеграфе??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лежу в больнице,беременна))) угроза,переживаю и плачу хотя нельзя. Как быть???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА
    У кого в городе есть мальчик немецкой овчарки? желательно чтобы уже сводили его, также желательно в городе.
    Девочка ищет мальчика для вязки(НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Такое странное состояние. Сонное. И вроде не сонное. Хочется спать и танцевать. Хочется лета. И хочется зимы. Хочу кушать и не хочу кушать. А мне блять надо ещё уроки делать и убирать.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скажите кто у нас в городе любит KDK
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не навижу брить лицо, очень очень быстро отрастают волосы за то в других местах все в аккурате(кроме ног)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    я вот считаю, что парни, которые носят густую и "мего-крутую" бороду всего лишь оправдывают тем самым собственную лень! не отношу эти слова к тем, кто носит аккуратные бородки, это показывает, что парень ухаживает за собой, и многим они в принципе идут)) но беспорядочно растущие по всему подбородку волосы-бррр... да, дело понятное, что может быть чувствительная кожа, раздражение после бритья, блаблабла, но ведь в наше время много средств по уходу! и девочки всем нравятся без лишней растительности (не имею ввиду усы и бороду), но у большинства тоже чувствительная кожа, и мы как то выходим из положения... и ах да, вы уже далеко не крестьяне, и времена Ивана Грозного прошли, да и образу Христа мало кто подражает, а о зрелости и мужественности девушки судят по поступкам и складу ума, а не по наличию бороды)) но это всего лишь моё, сугубо личное, мнение))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ненавижу дрищей, но еще больше бесят зазвиздившиеся недокачкИ... блин, ну занимаешься ты спортом, ну красавчик!! это нормально, не надо орать на каждом углу, какой ты крутой... прям фуфуфу!!..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ребят..есть ужасное желание на роликах покататься..покупать ролики не вижу смысла потому что уезжаю через 2 месяца..ролики были..снимала квартиру пока на каникулы домой поехала,хозяйка отдала их кому то..по этому посоветуйте где можно взять ролики на покат или просто кто отдаст покататься.буду очень рада.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блин ребята мне так плохо,мы расстались с девочкой,а я ее очень люблю,она тоже переживает на счет растования ,но получается так что у нас все было прекрасно,а потом она поняла,что все таки что то испытывает к своему бывшему,мне сейчас так плохо,да думаю ей тоже не сладко!)Решили остаться друзьями,как печально(
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребята,кто сдавал ЕГЭ по истории в прошлом году,расскажите что да как,были ли у вас шпоры,как вас проверяли,и вообще все расскажите)пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    моя мама работает в садике) и как-то раз с детьми разыгрывали ситуацию, что делают взрослые, когда приходят гости) и что вы думаете!? дети сели за столы и дружно начали чокаться и делать вид что бухают!! занавес....))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ищу собеседника! Так хочется поболтать с кем-нибудь, а друзей нет...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Увидела мертвого голубя.Нет,я не боюсь мертвых,но я вздрогнула и сразу вспомнила:Когда иду по улице,бывает человек пройдет мимо меня,а я вздрогну.И ощущение такое же как при виде мертвого голубя.
    Наверное я чувствительный человек и чувствую душу. Мистика.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Есть среди нас дерматологи? Что мне делать с прыщами на попе и на лице?:(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вопрос для девушек - похудюшечниц. Кто-нибудь пробовал употреблять клетчатку для понижения аппетита? Какие результаты и отзывы? Никто не умер?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Стою в больничной очереди. На лавочке женщина с девочкой лет трех. Вдруг девочка говорит:Писька на сиське,а женщина увидев лица людей(кто улыбался,кто смотрел презрительно) начала оправдываться,мол девочка букву "Ш" не выговаривает.
    Следите за своими выражениями,если не хотите оказаться в похожей ситуации!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Все видели пост примерного содержания"вспомнил первую аву вконтакте,стыдно",так вот я вам скажу больше:у меня вконтакте есть моя первая страница,на главной странице-первая ава,на стене репосты с тупых игр!А что вы знаете о стыде?
    П.С. Страницу не могу удалить,т.к. забыла пароль,и по этой же причине ее забросила.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ребят, ну что такое?! нас почти 3,5 тысячи, а постов как кот наплакал! неужели так мало интересного вокруг вас?! делитесь мыслями, переживаниями! ведь для многих ПвК стал таким родным!! активнее, активнее!!)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.164
стр.164