Новых комментариев: 0
  1. 0
    разве ты ещё не поняла, что нравишься мне?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Удалось вчера сходить на Дивергента. Действительно советую! И еще, парочки, которые ходят в кино, чтобы сосаться, садитесь на последний ряд...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Заходишь такой на пвк, на одной записи лойз от чувака, который твою бывшую пёр, на другой от самой этой бывшей, на третьей от другой бывшей, на четвертой от нынешнего твой бывшей перебывшей))
    Пвк коннектинг пипл)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Поражаюсь мужчинам, которые реально думают, что причина того что их послали — отсутствие больших денег, а не мозга…
    #
    Написал аноним
  5. 0
    мальчик,который в субботу заходил в ателье на кресту,спрашивал про часы,ты очень славный))так мило застеснялся,когда меня увидел,очень понравился))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    есть ли в Каменске дом престарелых ?если есть,то где...или любое другое заведение,где бы следили за стариками.срочно необходимо...и не стоит философствовать по поводу безответственности и отсутствии благодарности у детей,не зная всей сути ситуации
    #
    Написал аноним
  7. 0
    до сих пор не понимаю, почему если машину ставить на скорость, а не на ручник, почему она не укатывается...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    когда лазию по страничкам вк и натыкаюсь на фотки с маленькими детьми всегда ищу фотки со свадьбы и считаю месяцы с момента их добавления)) так определяю по залёту свадьба или нет)) чувствую себя частным детективом
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где в Каменске продается фирменная спортивная одежда?только не надо говорить на рынке или в 1000 покупках и всякой херне
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дорогие девушки, кто хочет поучаствовать в фотосессии машины, с вас привлекательность и 18+
    Так же нужен фотограф
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, у кого нибудь есть книги о Гарри Поттере? Куплю всю коллекцию или по отдельности;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Решила заказать обувь по интернету. Выбрала и показываю фото братишке(17 лет), чтобы он заценил. Он сказал, что ему не нравится. Типа туфли как у проститутки. Мы посмеялись. Мимо в это время проходила мама. остановилась... И спрашивает у братишки "А ты откуда знаешь, какая у них обувь?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто вчера может видел в часов 11 девушек на площади били 2 мужика было белое такси логан много людей прям возле лежачего там на остановке,нужны свидетели!!!!отзовитесь кто нибудь!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ганарея горгонзола! SOAD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты зубы спрячь американец,
    Молочный клык России нипочем.
    И ваш орёл, что жалкий оборванец,
    Медведю гадит на плечо. ©
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вопрос к знающим людям: сегодня скачал стим и поставил Доту 2...
    Скажите честно - моему свободному времени пришел ПЗДЦ???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Продаю барабанную установку Pearl. В отличном состоянии. 20 000. Кому интересно оставляйте комментарии, я напишу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девушка,15.Здравствуйте)такой вопрос:я ни разу не целовалась еще с парнями(ну как то все до серьезных отношений не доходит), я знаю,знаю, что успеется,НО,при малейшем представлении этого поцелуя, проходят мурашки по коже, становится приятно что ли,можете считать это маленьким оргазмом.Что это??? уже надо? или что??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне всегда было интересно, на что надеются бывшие, когда пишут «привет»...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    суббота вечер кто хочет покататься на машине девушки?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто нибудь знает есть Подслушано в 1 школе?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кто нибудь знает где в КШ,есть такой магазин,в котором можно заказать майку или кружку с фото,и сколько это стоит,очень срочно надо.Опубликуйте эту запись пожалуйста,заранее спасибо!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нужен мальчик погулять на выходных))пишите коменты)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Еду на тренировку в 22 маршрутке. Маршуртка полная...На пересечении К.Маркса и Щаденко какой-то м*дило на черной четырке вылетел на перерез маршрутке-водитель по тормозам, чуть не врезались...Не понимаю, как земля носит таких уродов!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    у отца на работе три кошки, в последнее время ласково звал их "кошки-матрёшки")) простая рифма, думала я, пока в течение 3-х дней они дружненько не окатились)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Админ, не слушай никого, выкладывай все истории, а то уже как-то скучно на публике. Вылаживай все истории о том, сколько рекорд по пуканью. Не слушай молодёжь в комментах, которым все не нравится. И мой пост, пожалуйста, опубликуй. Кстати, можно голосование устроить. Короче, админы, я всеми руками за тебя. Го.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    раньше, когда плакала глаза становились красивого ярко-зелёного цвета)) теперь становятся цвета "детской неожиданности"... больше не плачу!!))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну вот как,так-то встречалась с парнем 3 года.,и разошлись...детей нет,свадьбы тоже не было, жизнь говно!((ну есть один плюс,хоть жрать научилась готовить)))девушка21 год.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто завтра хочет погулять девушки? Парень 17 лет*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.163
стр.163