Новых комментариев: 0
  1. 0
    помню, как раньше, мама всегда ставила тесто для куличей и пасочек, а мы с братом выгребали отменных люлей если баловались и кричали, потому что тесто могло не подняться) а потом он съедал только низушки, а верхнюю вкусную часть отдавал мне, говоря, что он уже наелся) теперь я съедаю низушки, а верхнюю часть отдаю своей племяшке) С Христовым Воскресеньем вас,
    С великой и прекрасной Пасхой!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    странное дело! хоть видел её только в вк, считаю идеалом. но дальше лайков её фоток процесс не идёт, самому противно, что не могу написать ей. всё из-за того, что, как мне кажется, следующими шагами могу как-то её обидеть. знать бы мне её мысли. готов подарить самую настоящую заботу, любить всем силами. а сейчас тешусь надеждами, что ей приятно то скудное внимание, оказываемое с моей стороны. дай знаК***)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сегодня меняла автомобильные чехлы,в каких позах я только это не делала... камасутра отдыхает)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне 18,а во мне совсем нет энергии . либо сплю , либо бодрствую , но состояние , будто сплю . как от этого избавиться или это с возрастом пройдет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Каждый знает что мужчины не плачут. С ранних лет мальчикам говорят типо плачут только девочки и тому подобное.Я думаю что если бы мужчины плакали,им было бы легче. Может быть они бы меньше пили и били женщин.Это в какой-то степени нарушение прав человека. ИМХО.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У кого-нибудь есть видео с КВН?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Никита Макарчук, ты безумно красивый, и, к тому же, с правильной музыкой. Давай встречаться?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    уже не интересно читать цитаты про курящих девушек,это дело каждого,у каждого своя жизнь и если хочется ей курить почему же нет,это дело личное! потом захочется,а не сможет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну что я такая плохая ? почему у меня ничего не получается ? Почему на меня все жалуются . Я уже слова сказать уже боюсь. Чувствую себя самой худшей, какой то загнанной в угол. Ничего не получается, ни на личном , ни с родителями...постоянные ссоры я устала , возможно вы это не Обубликуете , тк посчитаете бредом . Но все же мне нужно выговориться. Это крик души,я устала . Пишу и плачу.пожалуйста , хватит
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Девочка с маленького роста, с огненно-рыжими волосами. ОТЗОВИСЬ!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люди у которых есть велики и они любят кататься или хотели бы,но не с кем-отзовитесь,одной нереально скучно..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Никогда не писала сюда, но мне очень нужно выговориться.Дело в том, что я чувствую себя одинокой, у меня есть друзья и в принципе я не жалуюсь на жизнь, но мне очень хочется кого нибудь любить. Понимаете, есть ухожоры, вроде я не должна чувствовать такую пустоту, мне говорят что любят меня, но я сама хочу кого-то полюбить. Самое прекрасное, я считаю, это заботиться о ком-то, любить всем сердцем и совсем не важно сколько у возлюбленного денег, я хочу полюбить до дрожи в коленях, хочу почувствовать этих бабочек в животе, это головокружение, я устала от самой себя, мне нужно дарить кому нибудь теплоту. Простите если загадила стену еще одним тупым постом, просто мне нужно было высказаться. Люди, я знаю не до всех это дойдет, но пожалуйста, я прошу вас, если у вас есть человек которого вы любите, берегите его. Показывайте свою любовь каждую секунду, это так важно. Ведь, как говориться, " Умирают,кстати,от нежности,которую некому отдавать".
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сегодня во дворе на маяке сидел на лавочке бомж и читал книгу..сразу появились двоякие чувства.С одной стороны радость,что вот читает,даже при своей жизненной ситуации,хотя читают сейчас не так много. С другой стороны грустно и больно,ведь у него нет дома,может конечно и есть,но денег уж точно не имеет....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Телефон в карман симку в воду.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люблю пить пиво один на природе со своим телефоном ,смотреть против заката на природу ,текущую реку , и думать о вечном .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Сегодня видел очень неординарную девушку..Отличилась из всей толпы.Одета была в черную кофту и джинсы с дырками,обшитые чёрной тканью.Очень уж симпатичная.Такая милая улыбка.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вчера в городе , вечером гуляла очень красивая пара девушка в юбке и помоему зелёной куртке а парень ну или муж в кепке и белых кроссовках, к сожалению более ничего не запомнил.на них смотреть одна радость очень красивая параз найте ребят счастья вам
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все проблемы которые происходят у нас,мы их сами притягиваем своими негативными мыслями.ребят поменьше думайте о негативнов и проблемы вас сами отпустят.побольше улыбок и хорошего настроения.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вчера в городе , вечером гуляла очень красивая пара девушка в юбке и помоему зелёной куртке а парень ну или муж в кепке и белых кроссовках, к сожалению более ничего не запомнил.на них смотреть одна радость очень красивая параз найте ребят счастья вам
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Парень ,22 года, работаю в престижной фирме, хорош собой, но сука...не начну отношения с девушкой если не удостоверюсь, что мы с ней совместимы на сто процентов по гороскопу , именам , цвету глаз и т.д. Мама говорит, что я идиот. А я просто Артем- близнецы,и мне срочно нужна Полина - водолей.С ней все точно заебись будет))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Совсем недавно был опубликован пост про стесняющегося человека, и многие девушки писали "не надо стесняться". Но согласитесь, совершенно не приятно, когда на улице к тебя подходит совершенно не скромное и не стесняющееся быдло, с фразой " ого какие сиськи" или "вот это жопа". Развивайтесь парни!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не люблю когда жарко, ааа раздражает. А скоро лето :( А кто ещё не рад жаркой погоде?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Просто интересно, а что вас больше всего привлекает в противоположном поле, когда просто видите незнакомого человека на улице? Вот мне нравятся очень высокие парни(но только когда парень может преподнести это красиво, а не как сейчас идут сгорбившись или вообще непонятно так) и голоса парней нравятся, сильные с хрипотцой. Но зачастую кто привлекает, тот после общение перестает нравятся, а люди, с которыми никогда не заговорила бы, становятся хорошими приятелями, друзьями. Даже с парнем встречалась, который бесил внешне и внутренне, а потом зацепил нереально...Интересно узнать, что вы замечаете в человеке на первый взгляд)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Привет!мне 18лет,девушка..очень хочется серьезных отношений,но после первых и последних отношений в моей жизни,я не могу никого подпустить близко к себе,я имею ввиду не могу с кем то начать встречаться..я могу общаться с парнем,но потом я сама же это общение прекращаю,по непонятной мне причине,какая то боязнь,я отталкиваю все..я незнаю почему все так происходит..прошу в комментариях вразумительные ответы..спасибо))). Опубликуйте подалуйста...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я не хотела делать антирекламу,но НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ В МАГАЗИНЕ МТС!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ехала в автобусе, ни что не предвещало беды)) и каааааак чихнула, и об поручень... кароч на следущей остановке пришлось выйти с разбитым носом.. победитель по жизни..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Щаз взорву чёртовый коделак от скухоты и одиночества к чертовой бабуше
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ненавижу лето мне хана
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят, кто-нибудь подскажите. Мне нужна работа в интернете. Девушка, 17 лет. Время свободное в основном после 17:00, очень нужны деньги! Заранее спасибо:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я уже умираю от одиночества. Хочу спортивного, умного парня, любящего хорошую музыку, с чувством юмора, заботливого. Ты же существуешь, я верю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.161
стр.161