Давайте поможем девочке из Каменска выиграть в конкурсе! Всего лишь то нужно пару раз нажать на кнопку мыши и проголосовать за номер 4 вот в этом опросе ) http://vk.com/zitati_sherlocka?w=wall-54845383_11829 будьте добры, а по эффекту бумеранга Ваше добро вернется Вам) опубликуйте, пожалуйста, она надеется на чудо!)
Давайте поможем девочке из Каменска выиграть в конкурсе! Всего лишь то нужно пару раз нажать на кнопку мыши и проголосовать за номер 4 вот в этом опросе ) http://vk.com/zitati_sherlocka?w=wall-54845383_11829 будьте добры, а по эффекту бумеранга Ваше добро вернется Вам)
Ребят, есть тут кто-нибудь, с кем можно нормально покататься на велике? По выходным выезжать за город на зелёнку или ещё куда? А то одной уже стало скучновато кататься:) Отпишитесь:)
Возможно это глупо, но захотелось написать. Мне 16. Смотрела на своих одноклассниц, которые уже встречаются с парнями и всегда думала о том, хорошая ли пара, красиво ли смотрятся. Когда узнавала, что парень старше на 5-10 лет, то удивлялась таким отношениям(как бы возраст, разница, другие интересы и тот же секс), но никогда не думала почему-то, что одноклассницы уже давно не девочки(ещё с 12-14 лет), а когда узнала, то была шокирована. Они открыто спят с парнями, рассказывают об этом и их не смущает, что некоторых из них знают чуть ли не пол Каменска(иногда даже могу услышать среди друзей, как те обсуждают ту или иную девчонку, как она, что она). За их спиной говорят, что они шлюхи и ничего. Сейчас уже не удивляюсь этому, но год назад это было реальным шоком. Я думала, как это? Зачем? Неужели, чтобы нравится парням, нужно пить, курить и спать с другими? И даже немного горжусь, что ещё не целовалась и девственница(и не страшная, парни даже очень охотно ухаживают). Возможно я старомодна, но мне кажется, что когда-нибудь у меня будут серьезные отношение и моему молодому человеку буде приятно, что я стану его во всех смыслах.
Вот почему все пацаны думают только о сексе. Что вы как озабоченые. Лижбы переспать с кем нибудь. Не дает все кинуть надо. А если дает то шлюха. Разве так можно. Разве вы не хотите чтобы у вас была ваша маленькая девочка, за которую вы всем дадите пизд*лей . Разве вам не хочется чтобы вы звонили по утрам друг другу и желали доброго утра ; вечером спокойной ночи. Гуляли вместе. Заботились друг о друге. Помогали друг другу в трудную ситуацию. И чтобы не важно было что говорят другие. Знаете секс тоже заслужить надо , а вы думаете 3 раза погуляли все ебаться надо. Или вообще 1 раз. Ну и мутите тогда с шлюхами которые не думают что делают . Вы же с ними не хотите , а хотите хороших девченок. Ну и ведите себя не как озабоченые извращенцы ; и тогда все будет хорошо. Берегите своих девченок и не ведите себя как свиньи. ***
Ну вот почему у нас в городе такой чёрствый народ? Как не пост так каждый старается кого нибудь обосрать или подколоть?Мы же все живем здесь и должны помогать друг другу!Да, я согласен бывают тупые посты, но лучше промолчать чем писать всякую хуйню! Ведь этот человек может быть ранимый и воспримет всё в серьёз. А те кто считают что соц сети созданы для того чтоб обсирать других вы глубоко ошибаетесь!Вы просто жалкие ничтожества трусливые создания которые никогда в жизни не смогут сказать человеку в глаза то что думают о нём!Таких людей я называю жертвы соц сетей!Здесь они крутые а на деле рзмазня с которой даже противно связываться!Будьте добрее!Живите своей жизнью а не цитатами из всяких пабликов!Парень 21 год.
Вчера с подругой гуляли по городу и спустились на набережную,там стояли мальчики и мотоцыклы:)
Вообщем мы 4-5 раз прошли через них смотря на мотаки:)))Потом когда мы поднялись то они поехали в верх,мы их остановили около магазина(8марта),и попросили прокатить нас:)
Они сказали что прокатят нас:)
Желтенький ты классный;)
Видимо я слишком впечатлительный, но я просто не могу спокойно смотреть те моменты в сериалах и фильмах, когда кто-нибудь из героев попадает в неловкую ситуацию и постоянно это прощелкиваю! Бесит эта привычка, но она сильней меня....Интересно, я один такой?! (парень 24 года)
Месяца три назад на пвк заливали видос,там где вояка 3го декабря вроде,шастал по городу в бушлате и берцах...Перезалейте его ещё раз,или ссылку в коменты!
Вчера, я с корешами, обнаружил коробку с кинутыми котопузами(3шт.). Естественно, никакого хавчика и воды им не оставили(паскуды).Нам стало их так жалко, что мы сметнулись домой и принесли этим засранцам немножко еды и питья.К вечеру их "приютила" какая-то кошка и я с довольным выражением на лице отправился домой(сделал доброе дело же-помог котяткам).Сегодня, в этой коробке, я не нашел ни хавчика, ни мисочки с водой-только труп одного из котяток. R.I.P. котенок, надеюсь твоим братьям повезло больше.Или их съела та кошка.
Ненавижу в фильмах,когда один персонаж хочет сказать что-то важное второму персонажу,а последний даже не выслушав,говорит:-Потом расскажешь. А когда что-то происходит,отчасти из-за нежелания выслушать собеседника,то второй собеседник начинает обвинять первого: Почему ты мне ничего не сказал?
Блин,а почему ты не выслушал? И такие люди есть в жизни!Не выслушают,а потом обвиняют других!
скажите пожалуйста,где в Каменске продадут сигареты несовершеннолетним. только не говорите типо "не кури,еще рано". просто где продают и все. кто знает,напишите плиз
Уже довольно давно небыло девушки, у меня есть своя работа, учеба, друзья которые помогут в сложной ситуации и вроде все есть, а девушки нет. сказать там что я стадаю, нет! Просто иногда хочеться что-бы тебе поебали мозги, самому кому нибудь мозги поебать, а не кому. Вот этого сейчас и не хва тает..(парень 19лет)
Ребяяят, кто живет на Шахтерском, отзовитесь.Сколько раз не гуляла там, есть ооочень много симпатичных парней, ребят, отзовитесь в комментарии!! Пожалуйста, опубликуйте пост
пост про сестру, что в 5 классе и в нее влюблен мальчик. Имелось ввиду, что мне 17, и никакого внимания со стороны противоположного пола, а мелкой уже одноклассник в любви признается. Не понравился комментарий Валерия Савельева про то, что младшдая сестра шлюха, я не сказала что она встречается с мальчиком, я сказала что внимание есть. Видимо ты не понимаешь значение слова шлюха. Ребенку 11 лет! в любви признаются девочкам и мальчики в детском саду. что ж, ты и их шлюхами назовешь? У меня все.
Месяца три назад на пвк заливали видос,там где вояка 3го декабря вроде,шастал по городу в бушлате и берцах...Перезалейте его ещё раз,или ссылку в коменты!
да как же заебали своей "правильностью" люди, орущие, что в 14-16 лет не может быть отношений и вообще иди учись!! я в свои 16 лет встречалась с парнями на 6-10 лет старше себя (к слову о целомудрии-секса не было!!) с вами ведь поговорить даже не о чем!! еле от материной сиськи оторвались и уже орут о взрослой жизни!! и сами вы моральные шлюхи!! и общаться с тупыми одногодками желания не было и нет, ибо это вас интересует лишь секс, и дай бог чтоб хотя бы качественный, а то на словах все вы "умные"!! девушка, замужем, 24 года
ПО ПОВОДУ АРМИИ И ДЕВУШЕК.Сразу предупреждаю,пишет девушка.Хочу обратиться к девушкам, не дождавшихся своих парней с армии,вы меня конечно извините, но вы шлюхи!Как же это подло.как же это мерзко! я понимаю,случаи бывают разные, но в основном просто тупо девушки надоедает ждать и она кидает парня. а вы хоть раз подумали,каково парню??о какой любви вы говорили до? ну где же она теперь,твоя любовь?И конечно же огромное уважение девушкам, которые дождались)Девушки, ждите парней! Думайте и о их чувствах!)) Они Родину защищают)
Собственно говоря, обращаюсь только к мальчикам. Мне 16 лет и у меня еще не было нормальных отношений! Можно сказать, что их вообще не было!!! Вроде симпатичная, фигура хорошая, на улице парни смотрят, знакомятся) но вот чтоб встречаться-нет! Скажете, что глупая? Вроде нет, учусь хорошо, книги очень люблю читать. Подскажите, может есть то, что очень вам нравится в девушках!!! Я не гонюсь за отношениями, просто пытаюсь понять, что не так!
Вообщем мы 4-5 раз прошли через них смотря на мотаки:)))Потом когда мы поднялись то они поехали в верх,мы их остановили около магазина(8марта),и попросили прокатить нас:)
Они сказали что прокатят нас:)
Желтенький ты классный;)
Блин,а почему ты не выслушал? И такие люди есть в жизни!Не выслушают,а потом обвиняют других!