Новых комментариев: 0
  1. 0
    Два "Эль-классико за месяц. Что может быть лучше:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У кого есть книги о Гарри Поттере?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    столько девушек свободных гуляет, кто хочет провести вечер с парнем?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Девченки,вот если честно или анонимно-Парни на байках,мотах,мопедах,и скутерах в ваших глазах лучше и круче этих уапсул пустых га ржавых тазиках и иномарках кредитных?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хотелось бы добавить к своему посту о русских девушках встречающихся с кавказцами!!!я имела ввиду не всех кавказцев,а лишь тех,кто относится к русским девушкам,как к товару..и да круг знакомых кавказцев у меня не маленький,и я знаю много кавказцев,как хороших так и плохих..но в нашем городе все-таки больше тех кавказцев,которые используют русских девушек,и относятся к ним мягко говоря не серьезно...девушки будьте умнее и не ведитесь на уловки этих парней,они умеют красиво говорить,то есть вешать лапшу на уши..некоторые из них женаты,имееют детей,но гуляют с вами,не рассказывая вам о своем семейном положении..и да хорошие и плохие люди есть в каждой нации..всем добра и внимательности... Пожалуйста опубликуйте))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Влюбилась и всё, как будто потеряла интерес к парням. Просто всё остались в стороне. А вообще жила как-то до шестнадцати и ничего, даже не целовалась ни разу, девственница. И не страшная вроде, парни частенько ухаживают. Но вот угораздило полюбить человека, который меня никак не воспринимает. И как тут не разочароваться в любви?(тем более в таком возрасте) Да и избавиться от чувства не получается...Печально, когда твои чувства никому не нужны. Видимо, мне досталась роль одиночки.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    классные 2 парня,каждый день ходят в сторону микрорайона в красной кофте и оранжевых кросовках и ещё один))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Моя мама купила тарталетки, они оказались очень твердыми. Она нашла выход, она пошла и окунула их в воду, буквально секунд на 10 и вуаля. Я долго смеялась, когда узнала
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень сложно пить гликодин. После первой банки сложно решиться на вторую, поэтому пью под мотивирующие песни. Я с типом стою, готовлюсь пить вторую банку, говорю, что типа нужна мотивирующая песня и ставлю матрошку, а он говорит, типа ты её ставил в прошлый раз и всё равно блевал. Но в тот раз я выпил под матрошку и не блевал уже
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Иду я с трухлявым покетом а там пиво ,и тут выбегает пес породы водолаз и сбивает сног я падаю на шуршовой дороге .Пиво обрываеться в пакете и падает уголком на торчащем камне на дороге ,начинается фонтан из пены пес все облизывает прыгает и лапы на одежду тут выходит тетка.Что делать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    0 Всем привет!хотела бы обратиться к русским девушкам,которые встречаются с кавказцами..я не могу понять,вам круто быть в роли шлюх?кавказские парни вас не воспринимают всерьез,они встречаясь с одной девушкой,параллельно уже ищут вам замену,потому что им не нужны долгие,серьезные отношения..если вы думаете,что встречаясь с кавказцем,вы придаете себе авторитет,то вы ошибаетесь,наоборот тем самым русские парни разочаровываются в вас..вокруг столько красивых,умных,воспитанных русских парней,почему вы не обращаете на них внимания,а обращаете внимание на тех,кто использует вас,кто вас выкинет,как просроченный товар..?! Опубликуйте пожалуйста)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Никогда не понимала,и наверное,не пойму,когда на Пасху дети собирают конфеты и пасочки с могилок..для чего?как это потом можно есть??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Занимался сексом с замужней матерью троих детей, которой 35 лет. Мне 17. Впечатления супер, после нее молодые сучки и нахер не нужны
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А теперь все свободные девушки лайкают эту запись!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Божееее!!! Дуууров, что ты сделал с мобильной версией вконтакте???((( это же ужасно..записи на стенах неудобно читать( а какое ваше мнение на этот счет?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Всем привет!хотела бы обратиться к руссктм девушкам,которые встречаются с кавказцами..я не могу понять,вам круто быть в роли шлюх?кавказские парни вас не воспринимают всерьез,они встречаясь с одной девушкой,параллельно уже ищут вам замену,потому что им не нужны долгие,серьезные отношения..если вы думаете,что встречаясь с кавказцем,вы придаете себе авторитет,то вы ошибаетесь,наоборот тем самым русские парни разочаровываются в вас..вокруг столько красивых,умных,воспитанных русских парней,почему вы не обращаете на них внимания,а обращаете внимание на тех,кто использует вас,кто вас выкинет,как просроченный товар..?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему я такая дура
    До сих пор я не понимаю
    И по прежнему день за днём
    Я тихонько себя убиваю
    Моральное истощение
    Наступает постепенно
    И от этого наваждения
    Кровь остывает в венах
    Я глотаю свои обиды
    И про боль свою забываю
    И по новой с большого разбега
    В море по имени «Ты» впадаю
    Не научившись плавать
    С головою в тебе утопаю
    И наверное этой жизни
    Больше всех тебя обожаю
    Да и пускай ты не самый лучший
    И даже не самый красивый
    Но для меня в этом грёбанном мире
    Самый самый родной и любимый
    Самый близкий,самый хороший
    По тебе безумно скучаю
    И бегут мурашки по коже
    Боже как я тебя обожаю…

    опубликуйте пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девчёнки которые в воскресенье стояли на фонтане и пели песни,вы молодцы,так держать,главное всегда будте на позитива;-) ;-)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девчёнки которые в воскресенье стояли на фонтане и пели песни,вы молодцы,так держать,главное всегда будте на позитива;-) ;-)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я сейчас без отношений,рассталась недавно, и поняла одну вещь,что лучше быть одной, чем с человеком который тебя не ценит,не разделяет твою точку зрения, не принимает тебя такой, какая ты есть,,девушки не нужно терять время, и тратить свою молодость на таких парней...ты относишься со всей душой,а в ответ ничего...не должно быть так,чтобы один человек тянул отношения за двоих, желаю всем взаимной любви,и не размениваться по мелочам....цените тех людей,которым не все равно на вас...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сегодня видел трех замечательных девушек, из них две близняшки, они проходили мимо площади и смеялись, они такие милые) уже не раз их видел) вы подняли мне настроение, спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хорошая погода сегодня! Вот бы еще была вторая половинка. Здорово было бы прогуляться вечерком.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сегодня видел трех замечательных девушек, из них две близняшки, они проходили мимо площади и смеялись, они такие милые) уже не раз их видел) вы подняли мне настроение, спасибо вам)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вчера видела девочку лет 14 шла с подругой и мило общалась. а я шла сзади с подругой ну и случайно услышали разговор.девочка лет 14 говорит как ей было плохо в постели с каким то "Владом" чем с "Пашей",хотя Влад старше Паши я думала что будет лучше!Так что Влад расти свою пипиську)))а ты Паша подумай с кем ты спишь!!!девочки мне так стыдно за вас до чего вы докатились спите ради банки коктейля!!! ФУ!!позорище!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чувствую себя изгоем, я общительная, много.знакомых, есть друзья, но проблема в том что люди из моего окружения считают что пишут стихи и любят читать только зануды и выпендрежники, если честно, устала доказывать что это не так, я очень зависима от книг и читаю не для того что бы строить из себя умную, печально что мои друзья не разделяют моих увлечений( девушка 17 лет.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Заигнорь меня до конца под частую
    Да ведь я же совсем не ревную
    Не ищу тебя в серых прохожих
    Не идут мурашки по бледной коже
    Да и о тебе больше не думаю
    Я тебя не выдумываю или выдумываю
    Расскажу всем что было
    О том что есть промолчу
    И наверное скоро забуду
    Словно птица я в бездну лечу
    В море с названием "Ты" впадаю
    Обо всех мечтах забываю
    И в тебе таком хмельном захлёбываюсь
    В каждую нотку голоса вслушиваюсь
    Безрассудно теряю себя
    Знаешь, а я ведь люблю тебя
    Так люблю как никто не любил
    Неужели так быстро забыл
    То неловкое 1 марта
    В голубых как небо глазах
    Было неисчисляемо много азарта
    И нелепая дрожь на губах
    Да и прости меня за все эти строки
    Они так же как я одиноки...

    Девушка,мне 14 лет)оцените пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хочу заняться сексом с пухленькой девушкой (женщиной), мечта идиота
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мы получаем то, что заслуживаем...?Или нет?Нет, я не в коем случае не жалуюсь , просто стараюсь, стараюсь, целый день кручусь , верчусь , а толку нет.Печально, наверное все все заслуживают , кроме меня
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят, есть ли тут кто-нибудь, кто продаёт 4 айфон потому, что хочет пятый? Я это к тому, что у вас хотя бы они не побитые:) Отпишитесь:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Влюблена в парня, делаю первые шаги. Но все без результата :( очень грустно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Каменск
  3. стр.162
стр.162