Хуже зависти только сглаз...
В сглаз
не верила,но...однажды знакомая сказала:-"какие у тебя зубки красивые...ровные!"И буквально на следующий день у меня начинает болеть зуб,в итоге зуб удалили. Еще был случаи: похвалила заколку-сломалась в этот же день,похвалила новые босоножки-порвались!
А не пересекаться не реально...городские габариты...
Вот что это такое? Почему когда у тебя появляется настроение убраться в комнате, так, чтобы всё-всё-всё чистенько было, всё сияло и тут БАЦ!!, мама решает крикнуть: "Доча, а ну пулей убираться, чтоб ни единой пылинки в комнате! С лупой буду проверять!". Всё! Настроения нет! Хочется пойти и сесть в угол, объесться бананами, укутаться в одеяло и тихо плакать под the fray - kiss me :/
Когда возобновились поздравления в ПвК,я заметил как все девушки похожи друг на друга,на одно лицо,да и в школе все девушки как под копирку...хватит кароч быть как все!
Раздражает моя знакомая,она всегда всем завидует,никогда не радуется за чужое счастье,как можно быть такой злой даже к близким людям(Всегда хочет чтоб у нее было лучше чем у других,желчь не даёт ей спокойно спать!Что посеешь,то и пожнёшь!
Самый исполняемый закон в мире - это закон подлости! Когда ты абсолютно никуда не спешишь, маршрутка несется так, будто сзади земля проваливается в бездну... Но когда каждая минута на счету, водитель тихо и мирно спит за рулем.
ребят..есть ужасное желание на роликах покататься..покупать ролики не вижу смысла потому что уезжаю через 2 месяца..ролики были..снимала квартиру пока на каникулы домой поехала,хозяйка отдала их кому то..по этому посоветуйте где можно взять ролики на покат или просто кто отдаст покататься.буду очень рада.
СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА
У кого в городе есть мальчик немецкой овчарки? желательно чтобы уже сводили его, также желательно в городе.
Девочка ищет мальчика для вязки(НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА)
Такое странное состояние. Сонное. И вроде не сонное. Хочется спать и танцевать. Хочется лета. И хочется зимы. Хочу кушать и не хочу кушать. А мне блять надо ещё уроки делать и убирать.
я вот считаю, что парни, которые носят густую и "мего-крутую" бороду всего лишь оправдывают тем самым собственную лень! не отношу эти слова к тем, кто носит аккуратные бородки, это показывает, что парень ухаживает за собой, и многим они в принципе идут)) но беспорядочно растущие по всему подбородку волосы-бррр... да, дело понятное, что может быть чувствительная кожа, раздражение после бритья, блаблабла, но ведь в наше время много средств по уходу! и девочки всем нравятся без лишней растительности (не имею ввиду усы и бороду), но у большинства тоже чувствительная кожа, и мы как то выходим из положения... и ах да, вы уже далеко не крестьяне, и времена Ивана Грозного прошли, да и образу Христа мало кто подражает, а о зрелости и мужественности девушки судят по поступкам и складу ума, а не по наличию бороды)) но это всего лишь моё, сугубо личное, мнение))
ненавижу дрищей, но еще больше бесят зазвиздившиеся недокачкИ... блин, ну занимаешься ты спортом, ну красавчик!! это нормально, не надо орать на каждом углу, какой ты крутой... прям фуфуфу!!..
ребят..есть ужасное желание на роликах покататься..покупать ролики не вижу смысла потому что уезжаю через 2 месяца..ролики были..снимала квартиру пока на каникулы домой поехала,хозяйка отдала их кому то..по этому посоветуйте где можно взять ролики на покат или просто кто отдаст покататься.буду очень рада.
Блин ребята мне так плохо,мы расстались с девочкой,а я ее очень люблю,она тоже переживает на счет растования ,но получается так что у нас все было прекрасно,а потом она поняла,что все таки что то испытывает к своему бывшему,мне сейчас так плохо,да думаю ей тоже не сладко!)Решили остаться друзьями,как печально(
моя мама работает в садике) и как-то раз с детьми разыгрывали ситуацию, что делают взрослые, когда приходят гости) и что вы думаете!? дети сели за столы и дружно начали чокаться и делать вид что бухают!! занавес....))))))
Увидела мертвого голубя.Нет,я не боюсь мертвых,но я вздрогнула и сразу вспомнила:Когда иду по улице,бывает человек пройдет мимо меня,а я вздрогну.И ощущение такое же как при виде мертвого голубя.
Наверное я чувствительный человек и чувствую душу. Мистика.
Стою в больничной очереди. На лавочке женщина с девочкой лет трех. Вдруг девочка говорит:Писька на сиське,а женщина увидев лица людей(кто улыбался,кто смотрел презрительно) начала оправдываться,мол девочка букву "Ш" не выговаривает.
Следите за своими выражениями,если не хотите оказаться в похожей ситуации!
Все видели пост примерного содержания"вспомнил первую аву вконтакте,стыдно",так вот я вам скажу больше:у меня вконтакте есть моя первая страница,на главной странице-первая ава,на стене репосты с тупых игр!А что вы знаете о стыде?
П.С. Страницу не могу удалить,т.к. забыла пароль,и по этой же причине ее забросила.
ребят, ну что такое?! нас почти 3,5 тысячи, а постов как кот наплакал! неужели так мало интересного вокруг вас?! делитесь мыслями, переживаниями! ведь для многих ПвК стал таким родным!! активнее, активнее!!)))
В сглаз
не верила,но...однажды знакомая сказала:-"какие у тебя зубки красивые...ровные!"И буквально на следующий день у меня начинает болеть зуб,в итоге зуб удалили. Еще был случаи: похвалила заколку-сломалась в этот же день,похвалила новые босоножки-порвались!
А не пересекаться не реально...городские габариты...
У кого в городе есть мальчик немецкой овчарки? желательно чтобы уже сводили его, также желательно в городе.
Девочка ищет мальчика для вязки(НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА)
Наверное я чувствительный человек и чувствую душу. Мистика.
Следите за своими выражениями,если не хотите оказаться в похожей ситуации!
П.С. Страницу не могу удалить,т.к. забыла пароль,и по этой же причине ее забросила.