За окном светит громадина-office, на парковке тихо. Включена настольная лампа, не освещающая, впрочем, мыслей.
Сегодня я первую ночь здесь. Не понимаю еще, зачем пришел.
Понимания же нет, правда? Ведь невозможно понять что-то; увидеть тоже.
Апатия давно уже оцепенела меня; не хочу больше ничего, всего и чего-то.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
К сожалению потому, что ощущаешь пустоту внутри и снаружи... Когда тишина- прекрасно но иногда гнетущая тишина скорее мешает сосредоточиться....0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
