Ночь здесь

За окном светит громадина-office, на парковке тихо. Включена настольная лампа, не освещающая, впрочем, мыслей.
Сегодня я первую ночь здесь. Не понимаю еще, зачем пришел.
Понимания же нет, правда? Ведь невозможно понять что-то; увидеть тоже.
Апатия давно уже оцепенела меня; не хочу больше ничего, всего и чего-то.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    К сожалению потому, что ощущаешь пустоту внутри и снаружи... Когда тишина- прекрасно но иногда гнетущая тишина скорее мешает сосредоточиться....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да бывает и очень хорошо знакомо к сожалению*)
    Planet: Почему же к сожалению? Прекрасно и тихо.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Planet: И вашего внимания также ждет лабораторная по физ. химии?
    нет через это все я давно прошла..
    Planet: В некотором роде, это хорошо. А в некотором - пустота.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    та же хуйня, понимаю тебя
    Planet: И вашего внимания также ждет лабораторная по физ. химии?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Planet Silence
  3. Блог
  4. Ночь здесь
Ночь здесь