За окном светит громадина-office, на парковке тихо. Включена настольная лампа, не освещающая, впрочем, мыслей.
Сегодня я первую ночь здесь. Не понимаю еще, зачем пришел.
Понимания же нет, правда? Ведь невозможно понять что-то; увидеть тоже.
Апатия давно уже оцепенела меня; не хочу больше ничего, всего и чего-то.

нет через это все я давно прошла..