Ребят, вот зачем вам этот конкурс? Девченки же обидятся~
Лучше сделать что-то такое, где победить сможет каждый, ну или кучу номинаций... А то как-то некрасиво
Хорошо. Вот секрет. Я бездушен. И я не подарил своему тайному другу подарок на летнем Шторме..Теперь стыдно. А мне ведь дарили( В общем, если ты это читаешь, обделенная лесная эльфийка, прости, пожалуйста...
Еще хочу видеть цалона Андрея, хуруджи Ваню и парня Артема на конкурсе красоты. Аррр... Какие мальчики... Так бы и изнасиловал.. Ву парень из поста про маленьких мальчиков :(
Идея с конкурсов красоты дерьмо. Девушки будут потом ссориться, это элементарная женская психология. Давайте лучше парней в трусах смотреть? Вагич, грегр, Новопашин, Гайдель, Мэтт, Евг, Дикер, Аркадий и Джо.... Про арррр, дамы, давайте тоже фапать
Я предлагаю Настасью Камбалу на конкурс красоты. Один жирдяй, у которого своя орбита, меня побьет. И, кстати, человек к которому я обращаюсь, 4-3 в мою пользу :Р
Блин ребят вы достали. Серьезно. Начали постить про админов аргументируйте. И вообще завязывайте фигню нести. РЕАЛЬНО БЕСИТ. Спасибо за внимание.
By Мирный Житель
"А что если админ - Пупок МС?"
Чувак, написавший это, я обожаю тебя! ТЫ ГЕНИЙ! Пупок заставляет меня, ведь это всё гипноз!!!
И добра всем. Кстати, го фапать на Аркашу, раз уж его вспомнили? :3
Мне кажется, я и есть обделенная лесная эльфийка.. Да ладно, ничего:)
или это?
Лучше сделать что-то такое, где победить сможет каждый, ну или кучу номинаций... А то как-то некрасиво
Ву Мирный Житель
By Мирный Житель
By Пупкофил
Чувак, написавший это, я обожаю тебя! ТЫ ГЕНИЙ! Пупок заставляет меня, ведь это всё гипноз!!!
И добра всем. Кстати, го фапать на Аркашу, раз уж его вспомнили? :3
By Пупкофил