Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я Бездушный. И пол я не менял...омг
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Подслушано Дружите.ру
    Мне кажется, я и есть обделенная лесная эльфийка.. Да ладно, ничего:)
    или это?
    Подслушано: что?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Мы помним как скрывалась Святая троица...Это было жестко. Как кровать только не сломалась Оо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ребят, вот зачем вам этот конкурс? Девченки же обидятся~
    Лучше сделать что-то такое, где победить сможет каждый, ну или кучу номинаций... А то как-то некрасиво
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Хорошо. Вот секрет. Я бездушен. И я не подарил своему тайному другу подарок на летнем Шторме..Теперь стыдно. А мне ведь дарили( В общем, если ты это читаешь, обделенная лесная эльфийка, прости, пожалуйста...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Олег - прелесть, когда не сволочь xD
    #
    Написал аноним
  7. +1
    В лагере прихожу на завтрак/обед/ужин раньше других и съедаю чужие порции. Пока не поймана
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Постоянно просыпаю на сменах завтраки, но пока удачно удается скрываться от вожатых.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Тетрадочка с секретиком...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ориентация, ориентация... Неужели нет других тем для обсуждения?) Надоело уже, ну
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Еще хочу видеть цалона Андрея, хуруджи Ваню и парня Артема на конкурсе красоты. Аррр... Какие мальчики... Так бы и изнасиловал.. Ву парень из поста про маленьких мальчиков :(
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Бля заебали Отписываюсь нахуй
    Подслушано: пока
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ВОРУЙ.ЛОМАЙ.УБИВАЙ.ЕГУСВА.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я вообще не понимаю тех, кто ничего Тайному другу не дарят-.-
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Идея с конкурсов красоты дерьмо. Девушки будут потом ссориться, это элементарная женская психология. Давайте лучше парней в трусах смотреть? Вагич, грегр, Новопашин, Гайдель, Мэтт, Евг, Дикер, Аркадий и Джо.... Про арррр, дамы, давайте тоже фапать
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Знаешь, а этим летом 3 смены Многим друзьям ничего не дарили и мне в том числе. Это дело каждого, хотя и становится обидно.
    Ву Мирный Житель
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Я предлагаю Настасью Камбалу на конкурс красоты. Один жирдяй, у которого своя орбита, меня побьет. И, кстати, человек к которому я обращаюсь, 4-3 в мою пользу :Р
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Олега Викарука на конкурс!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Да ладно вам, ады, комментируйте. Просто у кого то бомбануло:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ладно, раз уж тут пошла тему пошлости, то я предлагаю минуточку культуры и добра. Как вы смотрите на Высоцкого и его творчество?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я один адекватный и пью час с асфальтом?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ну ок. Пинаю на конкурс красоты нашего Кида)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Блин ребят вы достали. Серьезно. Начали постить про админов аргументируйте. И вообще завязывайте фигню нести. РЕАЛЬНО БЕСИТ. Спасибо за внимание.
    By Мирный Житель
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Да здравствует Аркадизм, флагизм, ежизм.. Что там еще было?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ВЫ ОТВЛЕКАЕТЕ НАС ОТ СЕКРЕТОВ, В ЖОПУ ЗАСУНЬТЕ КОМЕНТЫ ТИПА "МОЛЧУ". бесит.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ну вот. Пошло поехало. И что теперь. Аркадизм? Джо придумал, вроде)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    БЛИН ХВАТИТ ПИСАТЬ И ПРО ТО ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ, ВСЕ СУКА ПОНЯЛИ
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Я обещал не разводить ДИАЛОГИ, а про простые монологи и слова не было!

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  29. +1
    "А что если админ - Пупок МС?"
    Чувак, написавший это, я обожаю тебя! ТЫ ГЕНИЙ! Пупок заставляет меня, ведь это всё гипноз!!!
    И добра всем. Кстати, го фапать на Аркашу, раз уж его вспомнили? :3

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Предлагаю на конкурс красоты Натсу:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. По рейтингу
По рейтингу