Новых комментариев: 0
  1. +1
    А что, если Гайдель админа - колено?
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Бля ну вы че тупите. Не Аркадий, не Канон. Включите логику
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А что если админ - Пупок МС?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А что если админ - колено Гайделя?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А что если админ - это Аркаша?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Админы отличная попытка слить все на Канона, но не выйдет!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Нихера коменты не разряжают, только бесят
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Женя Мрамзина, Крюкова Юля, Регина Бакулина, Юля Омельченко, Настя Соломонова, Диана Бакулина, и Котолюбушка^^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    МОЖНО НЕ ПИСАТЬ К КАЖДОМУ СЕКРЕТУ КОММЕНТАРИЙ?! Спасибо.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Вообще коменты ваши бесят, публикуйте без вашего ебучего мнения
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Меня бесит как вы отвечаете на вопросы
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а Вы меня простите, а кто, собственно, такая или такой Нео?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вообще смысла нет кто админ. Просто сам интерес вычисления мне нравится, поэтому не обессудьте)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Опасно для жизни. интересно чем же. Ладно может быть на счет того, что это Настя, я могу ошибаться, но один из админов точно Юля
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Насть отличная попытка, но нет
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Хочу передать привет нашим любимым админам
    Крюковой Юле и Соломновой Насте:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Жень, хотела знать кто? Ну я
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Из вас ,наверное,мало кто помнит Бога анимагии...
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Давайте поностальгируем о личностях с 2010г по сегодняшний день которые больше не ездят. Напишите людей которых вы бы ждали на смене но они больше не ездят) для меня это: Гроб, Олег, Лемур и Лось, Митори и ещё многие другие)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    А пойду ка я на Аркашу фапать.

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  21. +1
    У меня тоже есть идеи об этих личностях
    By Поняш
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Хэй, админы, пссс, я вас знаю, золотце мои.

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Простите, ады, ну, я постараюсь больше не устраивать тут диалоги.

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Дружите.ру-Лагерь полный магических животных,пупкофилов и днищ
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Зима 2013.Мыс Рока. Отбой, но тут приходят вожатые в комнаты пионеров и говорят, что в соседнем лесу начался пожар, и сказали всем взять все самое нужное, одеться и ждать их. Мы в панике собрались, и тут сверху крик из комнат пацанов:"С РОЖДЕСТВОМ Б***Ь!" Наша палата валялась в историке.... Спустя примерно 20 минут вожатые вернулись и сказали, что все хорошо. В лагере еще никогда не было настолько чисто
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Поняш(надеюсь, что я угадал), я не могу забить. Отныне я не могу и дня прожить без мысли об этом волосатом, полном пыли и грязи пупке.

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Забей пупкофил я вообще карликовый конь :D
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Это так, временное вливание в наши ряды. А так я одинокий хорек.

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  29. +1
    А медитаторы умеют плавать?
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Запомните, медиаторы не умеют плавать, проверено
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2