Новых комментариев: 0
  1. +1
    2012 лето. В Березовке была Нарния. Может кто-нибудь помнит 2 березы, стоящие по дороге от 3 корпуса ко 2. Было очень весело, ведь когда люди проходили между ними в сторону столовки, они кричали:"Нарния!", а когда назад, то:"Реальный мир!" И те ребята, которые игнорировали эти волшебные деревья и проходили мимо, считались невидимыми
    Анон
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Люблю Дикера Пашу. Очень сильно и очень давно
    #
    Написал аноним
  3. +1
    - Посоны, мне Регина написала, что позже прийдет
    - Ага, а теперь я здесь
    - А, ну збс
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Закрепите запись с ссылкой на никто.ми чтобы бл не искать ее
    Подслушано: простите, сейчас закрепим. Точней как только главный админ придет
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Серый, я так не могу... Прости, мне стыдно, я ухожу! /4 домик поймет, ахах/
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я сейчас обоср*сь от экстрима!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Когда жили в березовке в домиках, было круто по ночам ходить ночевать к ребятам в другой домик и соседям говорить "ребят, я в туалет", а потом приходить в 8 утра XD
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Аааа!!!
    Как же я хочу круглыми годами находиться в лагере!!! С любимыми друзьями и вожатыми!! Лениво вставать по утрам и идти на зарядку, веселиться, радоваться и что бы это не кончалось:DDDDDD
    Подслушано: Мы с вами полностью согласны)) Нужно просто переехать жить туда.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    напишите ваше мнение здесь…https://nektome.blog..._original.jpg
    #
    Написал аноним
  10. 0
    проверка.....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это не важно)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А кого забанить хочется?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вот как хочется забанить человечка на паблике вконтакте, но это будет некорректно

    by Админ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А я тут
    By Пупкофил
    Подслушано: Привет :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хочу чат
    Мирный житель
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это будет чат для тех кто хочет чат
    #
    Написал аноним
  17. 0
    M.G.
    Или Юля Крюкова)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Настя, Олег, а вы приедете зимой?)
    Подслушано: настя да, олег нет, разве только как вожатый, это уже к нему
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Второй админ - Настя Соломонова, я полагаю.
    M.G.
    Подслушано: Разбирали эту тему. Нет не она.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Всем добра и спокойной ночи^^
    By ваш бездушный
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Меня убивает Джо XD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Юля Омельченко! Ты няша. И админ.
    M.G.
    Подслушано: Не админ точно :Р
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хотелось бы с вами всеми подружиться^^ Вот только 1 раз была в лагере и особо не выделялась. Печаль
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А вообще я благодарен этому паблику. он сближает с друзьями и не только с друзьями, вот уже есть 1 хороший человек Пупкофил, например).
    Ву Мирный житель
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пупковые люди офигенны С:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Отвечаю: Смотрите. В аске вам будут анонимно отправлять секреты, вы будете выбирать лучшие и отправлять на паблик. В аске все секреты увидят только админы (см. владельцы страницы), а здесь ВСЕ видят ВСЕ секреты. Поэтому паблик теряет смысл. Заведите спрашивай/формспринг/аск, что угодно лишь бы секреты не были в открытом доступе, а были только в паблике.
    M.G.
    Подслушано: Да,да. Мы уже решили что создадим аск. Не забывайте что группе чуть меньше двух дней и она не успевает пока решить все проблемы)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я пообещал одной девчонке купить конфету и забыл. смотрите какой я опасный парень!))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я начинаю праздновать новый год в конце июня, а заканчиваю в начале этого самого июня. И когда однажды спросонья поздравила соседок с наступающим, они меня не поняли и хотели отправить в медпункт. Нет в мире справедливости.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да, поддерживая мирного жителя, хочу сказать, да, вообще-то пропеть:
    Люди вы добрые, что же вы тут фигней страдаете? Любите друг друга, признавайтесь в любви. Вот, к примеру я как-нибудь наберусь смелости и признаюсь пупку МС в любви.

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админы, я вас люблю:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4