2012 лето. В Березовке была Нарния. Может кто-нибудь помнит 2 березы, стоящие по дороге от 3 корпуса ко 2. Было очень весело, ведь когда люди проходили между ними в сторону столовки, они кричали:"Нарния!", а когда назад, то:"Реальный мир!" И те ребята, которые игнорировали эти волшебные деревья и проходили мимо, считались невидимыми
Анон
Когда жили в березовке в домиках, было круто по ночам ходить ночевать к ребятам в другой домик и соседям говорить "ребят, я в туалет", а потом приходить в 8 утра XD
Аааа!!!
Как же я хочу круглыми годами находиться в лагере!!! С любимыми друзьями и вожатыми!! Лениво вставать по утрам и идти на зарядку, веселиться, радоваться и что бы это не кончалось:DDDDDD
Подслушано: Мы с вами полностью согласны)) Нужно просто переехать жить туда.
А вообще я благодарен этому паблику. он сближает с друзьями и не только с друзьями, вот уже есть 1 хороший человек Пупкофил, например).
Ву Мирный житель
Отвечаю: Смотрите. В аске вам будут анонимно отправлять секреты, вы будете выбирать лучшие и отправлять на паблик. В аске все секреты увидят только админы (см. владельцы страницы), а здесь ВСЕ видят ВСЕ секреты. Поэтому паблик теряет смысл. Заведите спрашивай/формспринг/аск, что угодно лишь бы секреты не были в открытом доступе, а были только в паблике.
M.G.
Подслушано: Да,да. Мы уже решили что создадим аск. Не забывайте что группе чуть меньше двух дней и она не успевает пока решить все проблемы)
Я начинаю праздновать новый год в конце июня, а заканчиваю в начале этого самого июня. И когда однажды спросонья поздравила соседок с наступающим, они меня не поняли и хотели отправить в медпункт. Нет в мире справедливости.
Да, поддерживая мирного жителя, хочу сказать, да, вообще-то пропеть:
Люди вы добрые, что же вы тут фигней страдаете? Любите друг друга, признавайтесь в любви. Вот, к примеру я как-нибудь наберусь смелости и признаюсь пупку МС в любви.
Анон
- Ага, а теперь я здесь
- А, ну збс
Как же я хочу круглыми годами находиться в лагере!!! С любимыми друзьями и вожатыми!! Лениво вставать по утрам и идти на зарядку, веселиться, радоваться и что бы это не кончалось:DDDDDD
by Админ
By Пупкофил
Мирный житель
Или Юля Крюкова)
M.G.
By ваш бездушный
M.G.
Ву Мирный житель
M.G.
Люди вы добрые, что же вы тут фигней страдаете? Любите друг друга, признавайтесь в любви. Вот, к примеру я как-нибудь наберусь смелости и признаюсь пупку МС в любви.
By Пупкофил