А вообще я благодарен этому паблику. он сближает с друзьями и не только с друзьями, вот уже есть 1 хороший человек Пупкофил, например).
Ву Мирный житель
Отвечаю: Смотрите. В аске вам будут анонимно отправлять секреты, вы будете выбирать лучшие и отправлять на паблик. В аске все секреты увидят только админы (см. владельцы страницы), а здесь ВСЕ видят ВСЕ секреты. Поэтому паблик теряет смысл. Заведите спрашивай/формспринг/аск, что угодно лишь бы секреты не были в открытом доступе, а были только в паблике.
M.G.
Подслушано: Да,да. Мы уже решили что создадим аск. Не забывайте что группе чуть меньше двух дней и она не успевает пока решить все проблемы)
Я начинаю праздновать новый год в конце июня, а заканчиваю в начале этого самого июня. И когда однажды спросонья поздравила соседок с наступающим, они меня не поняли и хотели отправить в медпункт. Нет в мире справедливости.
Да, поддерживая мирного жителя, хочу сказать, да, вообще-то пропеть:
Люди вы добрые, что же вы тут фигней страдаете? Любите друг друга, признавайтесь в любви. Вот, к примеру я как-нибудь наберусь смелости и признаюсь пупку МС в любви.
Цалон Андрей безумно милый парень. Хочу с ним встретиться и закадарить, затащить в постель, изназнасиловать, избить, потом уйти. А потом умолять простить меня и быть со мной... Блин, с вашими анонимными сообществами маленькие девочки станут чуточку извращеней. Ву тот же парень
Итак, я считаю что идея с таким пабликом хороша, но исполнение не очень. Паблик не имеет смысл если все могут заходить на 'nekto.me.' и каждый видит все секреты, видит какие не отправили. И ради чего тогда паблик? Ради «смешных» комментариев админов? Поэтому. Предлагаю сделать анонимный 'ask', это будет интереснее, анонимнее, и, самое главное более удобно.
M.G.
Подслушано: Хм... У админов проблемы с аском. А чем собственно это от аска отличается? Мы стараемся отправлять все комментарии и вроде пока все на месте. Второй ад зол и не отправляет ваши анонимные переписки, это да
by Админ
By Пупкофил
Мирный житель
Или Юля Крюкова)
M.G.
By ваш бездушный
M.G.
Ву Мирный житель
M.G.
Люди вы добрые, что же вы тут фигней страдаете? Любите друг друга, признавайтесь в любви. Вот, к примеру я как-нибудь наберусь смелости и признаюсь пупку МС в любви.
By Пупкофил
Наши девушки прекрасные и милые, парни не упускайте шанс)
Ву мирный житель
M.G.
Если стараются тогда пусть за слова отвечают.
Ву Мирный житель
Он мне не нравится. Слишком много зла. Шли больше добра~
Если стараются тогда пусть за слова отвечают.
Ву Мирный житель