Штормград, лето, 2013 год. Мы весь грёбаный тихий час наполняли водные бомбочки, попутно залив в нашей комнате пол. К началу ролевого времени нам сказали, что это отменяется. Мило, мать его.
На базе Озерный , напротив корпуса В, есть надпись на березе, прошу всех, кто тут есть, Ребята, кто поедет на следующие смены, фоткайте эту надпись и отправьте в Подслушано Дружите.ру, пожалуйста, пусть останется на память. Там написаны имена пионеров) Мне интересно, кто ее найдет Может кто-нибудь подойдет творчески и сделает фотографию интересной х)
я не удержался. лето 2012.
спустя долгого требыхания в автобусе, я понял что меня привезли в лес. встретили нас покошенные избушки. так встречает березовка. мой перепуганный мозг вспомнил, что живет в корпусе, в свой первый раз в дружите. все ничего. опустим транспортацию своего тела. сбившись в кучку с несколькими штормградовцами, я предполагал поселиться с ними. мы радостно влетели распохнули дверь в комнату. какое наше было лицо, когда к нашим ногам припал кусок потолка. просто взял и упал.
"вам не в эту комнату"- голос вожатого из-за наших спин.
"о как О_о"
_____
спустя 10 минут...
"перестановкуу! тащи тумбочку туда. ннет. это моя нога! да ладно, это всего лишь шкаф.. двигай. как упало?? ну запихни"
я люблю эту базу ^_^ уже пожалел, что не пожил в прекрасных "консервных банках". ностальгия пробирает)
Лето 2010. 1 смена. Дружба не отличалась особыми условиями(все дырки в краске на стенах были "заштампованы" солнышками из краски.. У нас был вожатский бодиарт, и мы разрисовали всю палату в середине смены, было круто, разноцветные солнышки, цветочки, надписи, особенно "кровать убийца". Но была королевская ночь все собрались у нас. Из-за того, что шумели пришел МС, выгнал всех и сказал все стереть. Честно, не пожалели о содеянном, смена прожита не зря
Это мне снилось, как нас закрыли в комнате с моющими средствами, это был магазин. И я звала Олега, чтобы он открыл дверь, но он стерва сказал достать ключ. Вот я и кричала "У МЕНЯ НЕТ КЛЮЧАА!!"
Лето 2012, 1 смена. Люкс. 2 этаж. Мдаа... Разваливавшийся комод, погнувшийся и сломанный обогреватель, черная вода из душа(еще и холодная), жуки на занавесках, кровать, ставшая "гробом" из-за того, что соседка решила взять капли с нее, сломанная дверка шкафа, покосившийся торшер, слетевшая дверь с петель, дырка в двери, само-запирающаяся дверь в ванну, вешалка для полотенец, которой обладал демон (падала сама и постоянно) Но зато, потрясающие соседи. Люблю Березовку, и скучаю
2012 лето. В Березовке была Нарния. Может кто-нибудь помнит 2 березы, стоящие по дороге от 3 корпуса ко 2. Было очень весело, ведь когда люди проходили между ними в сторону столовки, они кричали:"Нарния!", а когда назад, то:"Реальный мир!" И те ребята, которые игнорировали эти волшебные деревья и проходили мимо, считались невидимыми
Анон
Когда жили в березовке в домиках, было круто по ночам ходить ночевать к ребятам в другой домик и соседям говорить "ребят, я в туалет", а потом приходить в 8 утра XD
Аааа!!!
Как же я хочу круглыми годами находиться в лагере!!! С любимыми друзьями и вожатыми!! Лениво вставать по утрам и идти на зарядку, веселиться, радоваться и что бы это не кончалось:DDDDDD
Подслушано: Мы с вами полностью согласны)) Нужно просто переехать жить туда.
Мб вы устроите что-то типо красивый парень или девушка?
спустя долгого требыхания в автобусе, я понял что меня привезли в лес. встретили нас покошенные избушки. так встречает березовка. мой перепуганный мозг вспомнил, что живет в корпусе, в свой первый раз в дружите. все ничего. опустим транспортацию своего тела. сбившись в кучку с несколькими штормградовцами, я предполагал поселиться с ними. мы радостно влетели распохнули дверь в комнату. какое наше было лицо, когда к нашим ногам припал кусок потолка. просто взял и упал.
"вам не в эту комнату"- голос вожатого из-за наших спин.
"о как О_о"
_____
спустя 10 минут...
"перестановкуу! тащи тумбочку туда. ннет. это моя нога! да ладно, это всего лишь шкаф.. двигай. как упало?? ну запихни"
я люблю эту базу ^_^ уже пожалел, что не пожил в прекрасных "консервных банках". ностальгия пробирает)
Анон
- Ага, а теперь я здесь
- А, ну збс
Как же я хочу круглыми годами находиться в лагере!!! С любимыми друзьями и вожатыми!! Лениво вставать по утрам и идти на зарядку, веселиться, радоваться и что бы это не кончалось:DDDDDD