Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давайте устроим альбом, куда можно будет загружать свои фото - "своих надо знать в лицо"~
    #
    Написал аноним
  2. 0
    2012г. 4 домик - это просто очешуенные ребята!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Штормград, лето, 2013 год. Мы весь грёбаный тихий час наполняли водные бомбочки, попутно залив в нашей комнате пол. К началу ролевого времени нам сказали, что это отменяется. Мило, мать его.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Всем привет!
    Мб вы устроите что-то типо красивый парень или девушка?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Когда следующая сходка?~
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дальние домики в березовке - одни из лучших ;) а еще 4 и 8. Просто ван лов <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    На базе Озерный , напротив корпуса В, есть надпись на березе, прошу всех, кто тут есть, Ребята, кто поедет на следующие смены, фоткайте эту надпись и отправьте в Подслушано Дружите.ру, пожалуйста, пусть останется на память. Там написаны имена пионеров) Мне интересно, кто ее найдет Может кто-нибудь подойдет творчески и сделает фотографию интересной х)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я - королева днища, хер кто оспорит, мой король вас покарает лол
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Аркадий, где рок-панда? );
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто нибудь обязан отучить Мэта-фродо от состояний "осознания", а то достал ходить с кислой рожей :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я не удержался. лето 2012.
    спустя долгого требыхания в автобусе, я понял что меня привезли в лес. встретили нас покошенные избушки. так встречает березовка. мой перепуганный мозг вспомнил, что живет в корпусе, в свой первый раз в дружите. все ничего. опустим транспортацию своего тела. сбившись в кучку с несколькими штормградовцами, я предполагал поселиться с ними. мы радостно влетели распохнули дверь в комнату. какое наше было лицо, когда к нашим ногам припал кусок потолка. просто взял и упал.
    "вам не в эту комнату"- голос вожатого из-за наших спин.
    "о как О_о"
    _____
    спустя 10 минут...
    "перестановкуу! тащи тумбочку туда. ннет. это моя нога! да ладно, это всего лишь шкаф.. двигай. как упало?? ну запихни"

    я люблю эту базу ^_^ уже пожалел, что не пожил в прекрасных "консервных банках". ностальгия пробирает)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Гильдия раздолбаев forever
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Он знает что такое смайлы!!!!!
    Подслушано: Кто?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лето 2010. 1 смена. Дружба не отличалась особыми условиями(все дырки в краске на стенах были "заштампованы" солнышками из краски.. У нас был вожатский бодиарт, и мы разрисовали всю палату в середине смены, было круто, разноцветные солнышки, цветочки, надписи, особенно "кровать убийца". Но была королевская ночь все собрались у нас. Из-за того, что шумели пришел МС, выгнал всех и сказал все стереть. Честно, не пожалели о содеянном, смена прожита не зря
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это мне снилось, как нас закрыли в комнате с моющими средствами, это был магазин. И я звала Олега, чтобы он открыл дверь, но он стерва сказал достать ключ. Вот я и кричала "У МЕНЯ НЕТ КЛЮЧАА!!"
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ЗАКРЕПИТЕ ЗАПИИИИСЬ
    Подслушано: в описании сообщества
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Утро. Все спят. Пришел неожиданный гость. Лег на кровать. Опять все спят. И тут крик:"У МЕНЯ НЕТ КЛЮЧА!" думала приснилось, а нет
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лето 2012, 1 смена. Люкс. 2 этаж. Мдаа... Разваливавшийся комод, погнувшийся и сломанный обогреватель, черная вода из душа(еще и холодная), жуки на занавесках, кровать, ставшая "гробом" из-за того, что соседка решила взять капли с нее, сломанная дверка шкафа, покосившийся торшер, слетевшая дверь с петель, дырка в двери, само-запирающаяся дверь в ванну, вешалка для полотенец, которой обладал демон (падала сама и постоянно) Но зато, потрясающие соседи. Люблю Березовку, и скучаю
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ОН повалит тебя сладкой и нежной любовью...
    #
    Написал аноним
  20. +1
    2012 лето. В Березовке была Нарния. Может кто-нибудь помнит 2 березы, стоящие по дороге от 3 корпуса ко 2. Было очень весело, ведь когда люди проходили между ними в сторону столовки, они кричали:"Нарния!", а когда назад, то:"Реальный мир!" И те ребята, которые игнорировали эти волшебные деревья и проходили мимо, считались невидимыми
    Анон
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Люблю Дикера Пашу. Очень сильно и очень давно
    #
    Написал аноним
  22. +1
    - Посоны, мне Регина написала, что позже прийдет
    - Ага, а теперь я здесь
    - А, ну збс
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Закрепите запись с ссылкой на никто.ми чтобы бл не искать ее
    Подслушано: простите, сейчас закрепим. Точней как только главный админ придет
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Серый, я так не могу... Прости, мне стыдно, я ухожу! /4 домик поймет, ахах/
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я сейчас обоср*сь от экстрима!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Когда жили в березовке в домиках, было круто по ночам ходить ночевать к ребятам в другой домик и соседям говорить "ребят, я в туалет", а потом приходить в 8 утра XD
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Аааа!!!
    Как же я хочу круглыми годами находиться в лагере!!! С любимыми друзьями и вожатыми!! Лениво вставать по утрам и идти на зарядку, веселиться, радоваться и что бы это не кончалось:DDDDDD
    Подслушано: Мы с вами полностью согласны)) Нужно просто переехать жить туда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. стр.7
стр.7