Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не понимаю людей, которым во время игры "Тайный друг" попадаются вожатые, а они им ничего не дарят. Бездушные вы какие-то :/
    Это же так круто)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Олега Викарука на конкурс!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Да ладно вам, ады, комментируйте. Просто у кого то бомбануло:)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ладно, раз уж тут пошла тему пошлости, то я предлагаю минуточку культуры и добра. Как вы смотрите на Высоцкого и его творчество?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я один адекватный и пью час с асфальтом?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хорошо, аргументирую. Админ яро заступился за ориентацию Аркаши (!!!!) :D А вообще понятно, что все просто прикалываются)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ну ок. Пинаю на конкурс красоты нашего Кида)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Блин ребят вы достали. Серьезно. Начали постить про админов аргументируйте. И вообще завязывайте фигню нести. РЕАЛЬНО БЕСИТ. Спасибо за внимание.
    By Мирный Житель
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Да здравствует Аркадизм, флагизм, ежизм.. Что там еще было?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Пупкофил, спасибо *поклон*, спасибо *поклон*)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ВЫ ОТВЛЕКАЕТЕ НАС ОТ СЕКРЕТОВ, В ЖОПУ ЗАСУНЬТЕ КОМЕНТЫ ТИПА "МОЛЧУ". бесит.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ну вот. Пошло поехало. И что теперь. Аркадизм? Джо придумал, вроде)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    БЛИН ХВАТИТ ПИСАТЬ И ПРО ТО ЧТО ТЫ МОЛЧИШЬ, ВСЕ СУКА ПОНЯЛИ
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я обещал не разводить ДИАЛОГИ, а про простые монологи и слова не было!

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Какие все тут пошлые!Фуфуфу
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А Нео - это Викарук?
    #
    Написал аноним
  17. +1
    "А что если админ - Пупок МС?"
    Чувак, написавший это, я обожаю тебя! ТЫ ГЕНИЙ! Пупок заставляет меня, ведь это всё гипноз!!!
    И добра всем. Кстати, го фапать на Аркашу, раз уж его вспомнили? :3

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Предлагаю на конкурс красоты Натсу:)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А что, если Гайдель админа - колено?
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Бля ну вы че тупите. Не Аркадий, не Канон. Включите логику
    #
    Написал аноним
  21. +1
    А что если админ - Пупок МС?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А что если админ - колено Гайделя?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А что если админ - это Аркаша?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Админы отличная попытка слить все на Канона, но не выйдет!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Нихера коменты не разряжают, только бесят
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Женя Мрамзина, Крюкова Юля, Регина Бакулина, Юля Омельченко, Настя Соломонова, Диана Бакулина, и Котолюбушка^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    МОЖНО НЕ ПИСАТЬ К КАЖДОМУ СЕКРЕТУ КОММЕНТАРИЙ?! Спасибо.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Вообще коменты ваши бесят, публикуйте без вашего ебучего мнения
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Меня бесит как вы отвечаете на вопросы
    #
    Написал аноним
  30. +1
    а Вы меня простите, а кто, собственно, такая или такой Нео?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. стр.3
стр.3