Давайте поностальгируем о личностях с 2010г по сегодняшний день которые больше не ездят. Напишите людей которых вы бы ждали на смене но они больше не ездят) для меня это: Гроб, Олег, Лемур и Лось, Митори и ещё многие другие)
Зима 2013.Мыс Рока. Отбой, но тут приходят вожатые в комнаты пионеров и говорят, что в соседнем лесу начался пожар, и сказали всем взять все самое нужное, одеться и ждать их. Мы в панике собрались, и тут сверху крик из комнат пацанов:"С РОЖДЕСТВОМ Б***Ь!" Наша палата валялась в историке.... Спустя примерно 20 минут вожатые вернулись и сказали, что все хорошо. В лагере еще никогда не было настолько чисто
Крюковой Юле и Соломновой Насте:*
By Пупкофил
By Поняш
By Пупкофил
By Пупкофил
By Пупкофил
By Пупкофил
By Пупкофил
Ок, верю)
_____________
Всё потому что он блондин????"
Потому что он Локи!
И такое бывает, да.