Летний Штормград двенадцатого года, ливень, вечер - Греция. И толпа девушек из энной комнаты в шортах и майках, промокших насквозь, носятся вокруг зеленого корпуса.
Был на 5 смене в этом году парень. Лучшего пикапа девушки я не видела. Ночь, Все ушли на ролевку(я в том числе), в комнате остался пикап-мастер и моя соседка. Темно, сидят на кровати, музыку слушают. И тут он выдает: "Обычно под такую музыку в фильмах целуются" И понеслась... Мальчики, учитесь
Весной 2012 бегала босиком с колготками на голове, кричала ЯЗЬ и делала ВОДОРОСЛЬ (кто знает, поймет). Забежала в компьютерный класс, а там МС с Сашей..
Короче, дело было летом 2012. Был адовый дождь, просто жесть, еще и с молнией. Жили мы в "домике" и шышки колотили по крыше. Ну и мы с другом вышли на крыльцо и закричали имена девушек, которые нам нравились :)
помню осенью 2011 был случай
мне все поймут немногие вспомнят
В общем, как-то раз мы собрались ночью после отбоя
Паша, Евгений, Серега, Олег, Фред, Вася и еще какая-то странная девочка
болтали веселились, ну в пределах разумного, так вот тут стучится Олень, прошу прощения вожатая Анастасия, пока все прятались Олег сказал онным голосом "Амну кто там мы спим вообще-то..ладно иду", Заходит видит все в порядке хотя видит Женю и пашу, а они наши соседи, поэтому все было ок.
Тут она выходит и резко прозвучал звук падающей туши. Это была Фред. И тут Анастасия нам сказала " Ну это залет уже!" На следующее утро у фреда был здоровый фингал под глазом. Фред ударилась об тумбочку при падении. Приятного чтения.
Лето 2012. 5 смена. Березовка. Сидели с подругой на скамейке на пляже, плели фенечки под музыку, подходит друг и спрашивает:"Как вы вообще это делаете". Показываем схему косого плетения, узел вправо, узел влево. Он:"А они еще и в разные стороны бывают?!" После этого, я в первый и, наверное, последний раз объясняла человеку правые и левые узлы НА ШНУРКАХ ЕГО ЖЕ КРОССОВОК. Это было мило,но он все равно не понял
мне все поймут немногие вспомнят
В общем, как-то раз мы собрались ночью после отбоя
Паша, Евгений, Серега, Олег, Фред, Вася и еще какая-то странная девочка
болтали веселились, ну в пределах разумного, так вот тут стучится Олень, прошу прощения вожатая Анастасия, пока все прятались Олег сказал онным голосом "Амну кто там мы спим вообще-то..ладно иду", Заходит видит все в порядке хотя видит Женю и пашу, а они наши соседи, поэтому все было ок.
Тут она выходит и резко прозвучал звук падающей туши. Это была Фред. И тут Анастасия нам сказала " Ну это залет уже!" На следующее утро у фреда был здоровый фингал под глазом. Фред ударилась об тумбочку при падении. Приятного чтения.
тырыдыры