Новых комментариев: 0
  1. 0
    Летний Штормград двенадцатого года, ливень, вечер - Греция. И толпа девушек из энной комнаты в шортах и майках, промокших насквозь, носятся вокруг зеленого корпуса.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Весна 2012 - лучшая смена ever
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Был на 5 смене в этом году парень. Лучшего пикапа девушки я не видела. Ночь, Все ушли на ролевку(я в том числе), в комнате остался пикап-мастер и моя соседка. Темно, сидят на кровати, музыку слушают. И тут он выдает: "Обычно под такую музыку в фильмах целуются" И понеслась... Мальчики, учитесь
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Нравится Юля Крюкова, но я стеснительный болван
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Весной 2012 бегала босиком с колготками на голове, кричала ЯЗЬ и делала ВОДОРОСЛЬ (кто знает, поймет). Забежала в компьютерный класс, а там МС с Сашей..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    РЕбят Давай-те уважать друг друга и не будем обсирать один другого
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Новопашин хуесос азаза
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Но я буду ждать, когда меня отпустит чудо-трава...)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Эй, двурукий, иди на МИД, у меня три руки и доктор пеппер :Р
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Помню, когда с девчонками впятером пошли в душ, упоролись там, услышали что парни принимают душ тоже, ну и.. Я звала их к нам, че :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Сижу и плачу за тумбочку. Фред, конечно, аэуенный, но тумбочка мне роднее ;(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Точно, у меня же есть и вторая рука!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Помню базу «Березовка». Там между мужским и женским душом была дыра. Ну и... О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Влюбился в вожатую..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люблю жееенююю
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Короче, дело было летом 2012. Был адовый дождь, просто жесть, еще и с молнией. Жили мы в "домике" и шышки колотили по крыше. Ну и мы с другом вышли на крыльцо и закричали имена девушек, которые нам нравились :)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    помню осенью 2011 был случай
    мне все поймут немногие вспомнят
    В общем, как-то раз мы собрались ночью после отбоя
    Паша, Евгений, Серега, Олег, Фред, Вася и еще какая-то странная девочка
    болтали веселились, ну в пределах разумного, так вот тут стучится Олень, прошу прощения вожатая Анастасия, пока все прятались Олег сказал онным голосом "Амну кто там мы спим вообще-то..ладно иду", Заходит видит все в порядке хотя видит Женю и пашу, а они наши соседи, поэтому все было ок.
    Тут она выходит и резко прозвучал звук падающей туши. Это была Фред. И тут Анастасия нам сказала " Ну это залет уже!" На следующее утро у фреда был здоровый фингал под глазом. Фред ударилась об тумбочку при падении. Приятного чтения.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Димас Тарас получай прямо в глаз :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю Женю Марамзину..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень люблю маленьких мальчиков в лагере, лет 11-13. Прямо очень сильно. Но потом они влюбляются в меня и я их начинаю бояться:( я парень
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Нравилось на базе Озерный выбивать решетки из окон
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Четкий посан - Гайдель Иван
    #
    Написал аноним
  23. 0
    у меня печать на члене, вот такая выключить телевизор
    тырыдыры
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Видели Слендера на 3 смене 2013, блин ребят, я серьезно :( он каждую ночь приближался, а потом пропал. Я обосралась от экстрима
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Рисовала зеленой хной на стене в корпусе В на третьей смене 2013, потом скрывали это шторами
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Лето 2012. 5 смена. Березовка. Сидели с подругой на скамейке на пляже, плели фенечки под музыку, подходит друг и спрашивает:"Как вы вообще это делаете". Показываем схему косого плетения, узел вправо, узел влево. Он:"А они еще и в разные стороны бывают?!" После этого, я в первый и, наверное, последний раз объясняла человеку правые и левые узлы НА ШНУРКАХ ЕГО ЖЕ КРОССОВОК. Это было мило,но он все равно не понял
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Админ мы оба знаем кто ты!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Серега Новопашин моя звездочка только тссс:)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Епта боя Регмна и паук Сергпй
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Сестры Бакулины самые лучшие только им не говорите)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. стр.6
стр.6