Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не трожьте админов, для вас стараются.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Админы не ну вы серьезно глупые или прикидываетесь?
    Я Бездушный. И пол я не менял...омг
    по вашему это секрет?
    мдаааа.
    Ву мирный житель
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Теперь вопрос: кому там Юля нравится? Это шутка такая или ты реальный чел? Отзовись!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Подслушано: что?
    Всмысле что? Просто мне единственной из лэ подарок не достался. Вот я и ответила тому кто ниже писал, что ничего страшного.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    На Шторм приезжают просто шикарные парни~
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЛЮБЛЮ РОКЕРОВ!!!! ПРОСТО БЕЗУМНО!! ХОЧУ ИХ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ОНИ ЖЕ ТАКИЕ КРУТЫЕ АРРРР
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нравится, да, но у нас же дамы обидчивые. А вообще, мы, орки, за мир~
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я Бездушный. И пол я не менял...омг
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Подслушано Дружите.ру
    Мне кажется, я и есть обделенная лесная эльфийка.. Да ладно, ничего:)
    или это?
    Подслушано: что?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Мы помним как скрывалась Святая троица...Это было жестко. Как кровать только не сломалась Оо
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Ребят, вот зачем вам этот конкурс? Девченки же обидятся~
    Лучше сделать что-то такое, где победить сможет каждый, ну или кучу номинаций... А то как-то некрасиво
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Подслушано: Это не секреты. Это анонимная переписка. Мы не для этого
    Олег - прелесть, когда не сволочь xD
    То есть по вашему это секрет?
    Ву Мирный Житель
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне кажется, я и есть обделенная лесная эльфийка.. Да ладно, ничего:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мда...Я уже начал любить админов. Хотели секретов, а вы их удаляете. Не надо так
    Ву Мирный Житель
    Подслушано: Это не секреты. Это анонимная переписка. Мы не для этого
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хорошо. Вот секрет. Я бездушен. И я не подарил своему тайному другу подарок на летнем Шторме..Теперь стыдно. А мне ведь дарили( В общем, если ты это читаешь, обделенная лесная эльфийка, прости, пожалуйста...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Олег - прелесть, когда не сволочь xD
    #
    Написал аноним
  17. +1
    В лагере прихожу на завтрак/обед/ужин раньше других и съедаю чужие порции. Пока не поймана
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Люди.Вас не смущает что Аркаша в группе и возможно все это читает?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Постоянно просыпаю на сменах завтраки, но пока удачно удается скрываться от вожатых.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Тетрадочка с секретиком...
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Ориентация, ориентация... Неужели нет других тем для обсуждения?) Надоело уже, ну
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Еще хочу видеть цалона Андрея, хуруджи Ваню и парня Артема на конкурсе красоты. Аррр... Какие мальчики... Так бы и изнасиловал.. Ву парень из поста про маленьких мальчиков :(
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Бля заебали Отписываюсь нахуй
    Подслушано: пока
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ВОРУЙ.ЛОМАЙ.УБИВАЙ.ЕГУСВА.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я вообще не понимаю тех, кто ничего Тайному другу не дарят-.-
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Идея с конкурсов красоты дерьмо. Девушки будут потом ссориться, это элементарная женская психология. Давайте лучше парней в трусах смотреть? Вагич, грегр, Новопашин, Гайдель, Мэтт, Евг, Дикер, Аркадий и Джо.... Про арррр, дамы, давайте тоже фапать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Господа гурманы!Как вы относитесь к крабово-айфоновый чай с журналами на закуску?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Знаешь, а этим летом 3 смены Многим друзьям ничего не дарили и мне в том числе. Это дело каждого, хотя и становится обидно.
    Ву Мирный Житель
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Я предлагаю Настасью Камбалу на конкурс красоты. Один жирдяй, у которого своя орбита, меня побьет. И, кстати, человек к которому я обращаюсь, 4-3 в мою пользу :Р
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сплю с Региной вместе на каждой смене. И на зиме буду :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. стр.2
стр.2