Ребят, вот зачем вам этот конкурс? Девченки же обидятся~
Лучше сделать что-то такое, где победить сможет каждый, ну или кучу номинаций... А то как-то некрасиво
Подслушано: Это не секреты. Это анонимная переписка. Мы не для этого
Олег - прелесть, когда не сволочь xD
То есть по вашему это секрет?
Ву Мирный Житель
Хорошо. Вот секрет. Я бездушен. И я не подарил своему тайному другу подарок на летнем Шторме..Теперь стыдно. А мне ведь дарили( В общем, если ты это читаешь, обделенная лесная эльфийка, прости, пожалуйста...
Еще хочу видеть цалона Андрея, хуруджи Ваню и парня Артема на конкурсе красоты. Аррр... Какие мальчики... Так бы и изнасиловал.. Ву парень из поста про маленьких мальчиков :(
Идея с конкурсов красоты дерьмо. Девушки будут потом ссориться, это элементарная женская психология. Давайте лучше парней в трусах смотреть? Вагич, грегр, Новопашин, Гайдель, Мэтт, Евг, Дикер, Аркадий и Джо.... Про арррр, дамы, давайте тоже фапать
Я предлагаю Настасью Камбалу на конкурс красоты. Один жирдяй, у которого своя орбита, меня побьет. И, кстати, человек к которому я обращаюсь, 4-3 в мою пользу :Р
Я Бездушный. И пол я не менял...омг
по вашему это секрет?
мдаааа.
Ву мирный житель
Всмысле что? Просто мне единственной из лэ подарок не достался. Вот я и ответила тому кто ниже писал, что ничего страшного.
Мне кажется, я и есть обделенная лесная эльфийка.. Да ладно, ничего:)
или это?
Лучше сделать что-то такое, где победить сможет каждый, ну или кучу номинаций... А то как-то некрасиво
Олег - прелесть, когда не сволочь xD
То есть по вашему это секрет?
Ву Мирный Житель
Ву Мирный Житель
Ву Мирный Житель