Новых комментариев: 0
  1. +1
    Как-то раз собираясь выйти из своей комнаты поздно вечером, чтобы навестить соседок(в спаренных номерах а озёрном), я открываю дверь, а за ней на четвереньках на полу сидит вожатый Сережа. (в помещении было темно). Я сразу закрыла дверь и вернулась обратно.
    Теперь в меня фобия.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я не смирюсь! Ибо я, в отличие от большинства лиц, желающих Аркашу, парень!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мнеодной здесь вообще Стэн нравится?!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Аркашу все хотят. Смирись
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Хочу Аркашу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Товарищи админы не успевают пока что... Мы в школе и с телефонов выходим. А это очень неудобно! Терпение, ребят! Вчером будем старательно выкладывать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю и ненавижу Аркашу))) только не говорите ему...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что если это МС рекламирует свой пупок?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люблю Сережу- вожатого :3 только тссс
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Товарищи Админы, пожалуйста не огорчайте нас и отправляйте не только то, что было написано только что
    #
    Написал аноним
  12. 0
    помню на 2 летней смене 2011 у нас была ролка, ну как была, типо была, ну как типо была, вообще не было. Так вот у нас там игра была и надо было искать деньги с помощью загадки, причем долгой загадки. А знаете что сделал наш друг. Он увидел на картинке ель или сосну, не помню точно, лес и быка. И он подумал
    "Ага ну значит так ель это дерево лес это значит лес с елками, значит мы как раз там где надо. Бык...а бык=красное, а что у нас красное? А точно красные ящики(кто помнит их из березовки)."
    Мы пошли к ближайшему красному ящику(около дальних домиков). Открываем и там деньги. Пошли к МС и Саше они сказали, что вы не должны были их сейчас найти, но нам дали каждому по 90 монет.
    А ведь мы их должны были найти с помощью загадки, которая привела бы всех к пейнтбольному полю, которая указала бы нам где и что искать.
    P.S. 23 домик ванлав мы там жили, а вы нет!
    P.S.S хотел бы на их пейнтбольном поле сыграть, снова.(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Когда Сережа вожатый пришел на 3 смене 2013 меня будить после того как все встали (он пришел с гитарой), сказала, что он бездарность и продолжила спать
    #
    Написал аноним
  14. 0
    (_<) Простите.....

    Вот:
    <3 Женечка Марамзина! Ты лучшая!!!)))>
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Женечка Марамзина! Ты лучшая
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ода пупку МС. Автор - гений.

    О ты, обитель золотистых влас!
    Прекрасной пыли ты палас!
    Волшебной грязи из ногтей,
    Обитель маленьеих чертей....
    Великий пуп! О диво, диво!
    Великолепно так, красиво
    Твое волшебное нутро....
    Как величаво же оно
    На мир взирает без терзанья,
    И ясно всем его желанье,
    С ним солидарно и мое:
    ПУПОК ЛЮБЛЮ Я, ЕМАЕ!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Постоянн влюбляюсь в лагере. И если бы в пионеров!!! Почему вожатые такие симпатичные???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ребят, хватит шутковать!!! Юля Крюкова без чувства юмора)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ничто не греет мне душу так, как мысль о пупке МС. :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я просто сказал что у нее красивые глаза, и тут понеслось.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Короче, все ребята со Штормграда 2012. Все же помнят "Как отнять деньги у еврея?"
    Так вот, создатели ищут третьего сценариста для снятия продолжения: "Ограбления по-израильски. Или как отнять деньги у еврея-2"
    В случае желания быть сценаристом надо связаться с еврейским казначеем Греции. (!!!) важно. НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ БОЛЕЕ БРАТЬ МОЙ МЕШОЧЕК. МОЁ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Помню летом 2013 утром пришла вожатая Юля. Все проснулись кроме меня. Она меня щекотала, пыталась всячески разбудить, в итоге, она меня скинула с кровати прямо на мою гитару. Люблю наших вожатых
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лето 2011. 2 смена. ночь. мы болтаем, но вдруг слышим стуки не понимаем, что происходит. Мы были слегка напуганы, но и смешно одновременно. Оказалось это был Бобер и его команда.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    3 смена 2013. Каждый день к нам прибегали Юля и Серый. Она пыталась свергнуть короля, разными способами, иногда он ее доставал) Несколько раз выбегал из окна, падала сетка, мы просили ее поднять, а она все равно падала. Было, я выхожу из ванной, и вижу передо мной Серого, который отвязывает, сидя на полу, свои кроссовки от моих, а в комнате коварно смеются Юля и Регина. Один раз было, приходят опять они. Юля:"Сережа" Серый:"ДА, ДАВАЙ, ОПЯТЬ? ДАВАЙ, ЕЩЕ И ОДЕЖДУ ЗАБЕРИ!!!" Снимает футболку, ботинки, носки и уходит. Так у и пролежали до конца смены, в углу, около зеркала в нашей палате носки нашего любимого короля. Люблю наших вожатых
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сауна и неиспользуемый бассейн в березовке, второй корпус, предпоследний день смены. Сначала все утро проторчали на пляже, потом пошли туда и все вместе упоролись в душе, залезли в бассейн, по очереди сверху поливали друг друга) никогда на забуду этот день. Спасибо тем парнишам и тянке, которые сделали этот день) люблю вас очень сильно :3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ребят, мне нужен отклик, а то я не засну
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Смена штормград-аниме-космос 2 смена 2011. РУУУУНЫ, КЕЕЕЛЬТЫЫЫ, ТКАНИИИ, КООООЛЯЯЯ! меня должен хоть кто-то понять, я надеюсь Т,Т
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мытищи, сербский фильм, катана, пицца - нувыпоняли те кто там был
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ночное веселье Березовки - приходящая к нам спать Юля и последующие ночные разговоры, смешанные со всяким бредом, ровном до тех пор, пока нас не заткнут соседки. Да и кровать скрипучая попалась, любое движение, особенно когда вы вдвоем, порождает тихий мат со стороны
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ваня бросил вызов МС
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. стр.5
стр.5