Как-то раз собираясь выйти из своей комнаты поздно вечером, чтобы навестить соседок(в спаренных номерах а озёрном), я открываю дверь, а за ней на четвереньках на полу сидит вожатый Сережа. (в помещении было темно). Я сразу закрыла дверь и вернулась обратно.
Теперь в меня фобия.
О ты, обитель золотистых влас!
Прекрасной пыли ты палас!
Волшебной грязи из ногтей,
Обитель маленьеих чертей....
Великий пуп! О диво, диво!
Великолепно так, красиво
Твое волшебное нутро....
Как величаво же оно
На мир взирает без терзанья,
И ясно всем его желанье,
С ним солидарно и мое:
ПУПОК ЛЮБЛЮ Я, ЕМАЕ!!!!!
Был на 5 смене в этом году парень. Лучшего пикапа девушки я не видела. Ночь, Все ушли на ролевку(я в том числе), в комнате остался пикап-мастер и моя соседка. Темно, сидят на кровати, музыку слушают. И тут он выдает: "Обычно под такую музыку в фильмах целуются" И понеслась... Мальчики, учитесь
Весной 2012 бегала босиком с колготками на голове, кричала ЯЗЬ и делала ВОДОРОСЛЬ (кто знает, поймет). Забежала в компьютерный класс, а там МС с Сашей..
помню осенью 2011 был случай
мне все поймут немногие вспомнят
В общем, как-то раз мы собрались ночью после отбоя
Паша, Евгений, Серега, Олег, Фред, Вася и еще какая-то странная девочка
болтали веселились, ну в пределах разумного, так вот тут стучится Олень, прошу прощения вожатая Анастасия, пока все прятались Олег сказал онным голосом "Амну кто там мы спим вообще-то..ладно иду", Заходит видит все в порядке хотя видит Женю и пашу, а они наши соседи, поэтому все было ок.
Тут она выходит и резко прозвучал звук падающей туши. Это была Фред. И тут Анастасия нам сказала " Ну это залет уже!" На следующее утро у фреда был здоровый фингал под глазом. Фред ударилась об тумбочку при падении. Приятного чтения.
я не удержался. лето 2012.
спустя долгого требыхания в автобусе, я понял что меня привезли в лес. встретили нас покошенные избушки. так встречает березовка. мой перепуганный мозг вспомнил, что живет в корпусе, в свой первый раз в дружите. все ничего. опустим транспортацию своего тела. сбившись в кучку с несколькими штормградовцами, я предполагал поселиться с ними. мы радостно влетели распохнули дверь в комнату. какое наше было лицо, когда к нашим ногам припал кусок потолка. просто взял и упал.
"вам не в эту комнату"- голос вожатого из-за наших спин.
"о как О_о"
_____
спустя 10 минут...
"перестановкуу! тащи тумбочку туда. ннет. это моя нога! да ладно, это всего лишь шкаф.. двигай. как упало?? ну запихни"
я люблю эту базу ^_^ уже пожалел, что не пожил в прекрасных "консервных банках". ностальгия пробирает)
Лето 2012, 1 смена. Люкс. 2 этаж. Мдаа... Разваливавшийся комод, погнувшийся и сломанный обогреватель, черная вода из душа(еще и холодная), жуки на занавесках, кровать, ставшая "гробом" из-за того, что соседка решила взять капли с нее, сломанная дверка шкафа, покосившийся торшер, слетевшая дверь с петель, дырка в двери, само-запирающаяся дверь в ванну, вешалка для полотенец, которой обладал демон (падала сама и постоянно) Но зато, потрясающие соседи. Люблю Березовку, и скучаю
By Пупкофил
Ок, верю)
_____________
Всё потому что он блондин????"
Потому что он Локи!
И такое бывает, да.
Теперь в меня фобия.
О ты, обитель золотистых влас!
Прекрасной пыли ты палас!
Волшебной грязи из ногтей,
Обитель маленьеих чертей....
Великий пуп! О диво, диво!
Великолепно так, красиво
Твое волшебное нутро....
Как величаво же оно
На мир взирает без терзанья,
И ясно всем его желанье,
С ним солидарно и мое:
ПУПОК ЛЮБЛЮ Я, ЕМАЕ!!!!!
мне все поймут немногие вспомнят
В общем, как-то раз мы собрались ночью после отбоя
Паша, Евгений, Серега, Олег, Фред, Вася и еще какая-то странная девочка
болтали веселились, ну в пределах разумного, так вот тут стучится Олень, прошу прощения вожатая Анастасия, пока все прятались Олег сказал онным голосом "Амну кто там мы спим вообще-то..ладно иду", Заходит видит все в порядке хотя видит Женю и пашу, а они наши соседи, поэтому все было ок.
Тут она выходит и резко прозвучал звук падающей туши. Это была Фред. И тут Анастасия нам сказала " Ну это залет уже!" На следующее утро у фреда был здоровый фингал под глазом. Фред ударилась об тумбочку при падении. Приятного чтения.
спустя долгого требыхания в автобусе, я понял что меня привезли в лес. встретили нас покошенные избушки. так встречает березовка. мой перепуганный мозг вспомнил, что живет в корпусе, в свой первый раз в дружите. все ничего. опустим транспортацию своего тела. сбившись в кучку с несколькими штормградовцами, я предполагал поселиться с ними. мы радостно влетели распохнули дверь в комнату. какое наше было лицо, когда к нашим ногам припал кусок потолка. просто взял и упал.
"вам не в эту комнату"- голос вожатого из-за наших спин.
"о как О_о"
_____
спустя 10 минут...
"перестановкуу! тащи тумбочку туда. ннет. это моя нога! да ладно, это всего лишь шкаф.. двигай. как упало?? ну запихни"
я люблю эту базу ^_^ уже пожалел, что не пожил в прекрасных "консервных банках". ностальгия пробирает)