Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ну, ладно, вот песенка про не спящий пупок не от меня, ага .-.

    By Пупкофил
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я-Женя и мне интересно, кто писал про меня ниже
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Пупок мой не спииит! Пупок мой мой поёт! Попок мой тебя ждёт ждёт ждёт ждёёёт! Одиноким пальцем можно почесаться там где чёрная дыра идёт... и тд
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ну, вообще-то я один признаюсь пупку МС в любви. Это всё я, ага .-.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    В лагере очень много Дим, замечаю на каждой смене, и всегда приезжают новые. Как выразился Дима-вокалист:"У нас тут Димакратия"
    Ок, верю)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    На каждой смене дарю плюшки вожатым. Иногда тайно, иногда нет :}
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Давным-давно, еще до Дружите, Михаила Сергеевича можно было называть по имени. Или по прозвищу. В том числе, в лицо.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Пупок МС=One love :3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Я Фред.И я был тогда когда вас всех еще не было хд
    #
    Написал аноним
  10. +1
    "Люблю Сережу- вожатого :3 только тссс
    _____________
    Всё потому что он блондин????"
    Потому что он Локи!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Кто знает это ужасное чувство когда в последний день вся комната в хлам и вся жратва оставщияся на том момент на полу?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Фанатею от бровей Ивана Гайделя.
    И такое бывает, да.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Как-то раз собираясь выйти из своей комнаты поздно вечером, чтобы навестить соседок(в спаренных номерах а озёрном), я открываю дверь, а за ней на четвереньках на полу сидит вожатый Сережа. (в помещении было темно). Я сразу закрыла дверь и вернулась обратно.
    Теперь в меня фобия.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я не смирюсь! Ибо я, в отличие от большинства лиц, желающих Аркашу, парень!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Мнеодной здесь вообще Стэн нравится?!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ода пупку МС. Автор - гений.

    О ты, обитель золотистых влас!
    Прекрасной пыли ты палас!
    Волшебной грязи из ногтей,
    Обитель маленьеих чертей....
    Великий пуп! О диво, диво!
    Великолепно так, красиво
    Твое волшебное нутро....
    Как величаво же оно
    На мир взирает без терзанья,
    И ясно всем его желанье,
    С ним солидарно и мое:
    ПУПОК ЛЮБЛЮ Я, ЕМАЕ!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Был на 5 смене в этом году парень. Лучшего пикапа девушки я не видела. Ночь, Все ушли на ролевку(я в том числе), в комнате остался пикап-мастер и моя соседка. Темно, сидят на кровати, музыку слушают. И тут он выдает: "Обычно под такую музыку в фильмах целуются" И понеслась... Мальчики, учитесь
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Нравится Юля Крюкова, но я стеснительный болван
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Весной 2012 бегала босиком с колготками на голове, кричала ЯЗЬ и делала ВОДОРОСЛЬ (кто знает, поймет). Забежала в компьютерный класс, а там МС с Сашей..
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Новопашин хуесос азаза
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Сижу и плачу за тумбочку. Фред, конечно, аэуенный, но тумбочка мне роднее ;(
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Помню базу «Березовка». Там между мужским и женским душом была дыра. Ну и... О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    помню осенью 2011 был случай
    мне все поймут немногие вспомнят
    В общем, как-то раз мы собрались ночью после отбоя
    Паша, Евгений, Серега, Олег, Фред, Вася и еще какая-то странная девочка
    болтали веселились, ну в пределах разумного, так вот тут стучится Олень, прошу прощения вожатая Анастасия, пока все прятались Олег сказал онным голосом "Амну кто там мы спим вообще-то..ладно иду", Заходит видит все в порядке хотя видит Женю и пашу, а они наши соседи, поэтому все было ок.
    Тут она выходит и резко прозвучал звук падающей туши. Это была Фред. И тут Анастасия нам сказала " Ну это залет уже!" На следующее утро у фреда был здоровый фингал под глазом. Фред ударилась об тумбочку при падении. Приятного чтения.
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Серега Новопашин моя звездочка только тссс:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Епта боя Регмна и паук Сергпй
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Сестры Бакулины самые лучшие только им не говорите)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я не удержался. лето 2012.
    спустя долгого требыхания в автобусе, я понял что меня привезли в лес. встретили нас покошенные избушки. так встречает березовка. мой перепуганный мозг вспомнил, что живет в корпусе, в свой первый раз в дружите. все ничего. опустим транспортацию своего тела. сбившись в кучку с несколькими штормградовцами, я предполагал поселиться с ними. мы радостно влетели распохнули дверь в комнату. какое наше было лицо, когда к нашим ногам припал кусок потолка. просто взял и упал.
    "вам не в эту комнату"- голос вожатого из-за наших спин.
    "о как О_о"
    _____
    спустя 10 минут...
    "перестановкуу! тащи тумбочку туда. ннет. это моя нога! да ладно, это всего лишь шкаф.. двигай. как упало?? ну запихни"

    я люблю эту базу ^_^ уже пожалел, что не пожил в прекрасных "консервных банках". ностальгия пробирает)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Лето 2012, 1 смена. Люкс. 2 этаж. Мдаа... Разваливавшийся комод, погнувшийся и сломанный обогреватель, черная вода из душа(еще и холодная), жуки на занавесках, кровать, ставшая "гробом" из-за того, что соседка решила взять капли с нее, сломанная дверка шкафа, покосившийся торшер, слетевшая дверь с петель, дырка в двери, само-запирающаяся дверь в ванну, вешалка для полотенец, которой обладал демон (падала сама и постоянно) Но зато, потрясающие соседи. Люблю Березовку, и скучаю
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ОН повалит тебя сладкой и нежной любовью...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3