- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
к успеху идет пацык)))):0#Написал аноним
-
да потому что дома делать нехер, вот и нравится0#Написал аноним
-
Мне одному нравится ходить на учебу? сам не пойму почему... я идиот?0#Написал аноним
-
ЩАСТИЕ НЕ В пОКЕТАХ!!!0#Написал аноним
-
Не пиздите на кяму он хороший парень и всегда подставит свое очко другу0#Написал аноним
-
всем привет я люблю минет еще люблю анал привет я кяма !!0#Написал аноним
-
кяма гусейнов !!0#Написал аноним
-
очищать заебало????0#Написал аноним
-
почему у всех в техникуме такая негативная энергетика?0#Написал аноним
-
Настя Суржикова, ты мне очень нравишься)) у тебя есть парень???0#Написал аноним
-
фууу гандон разбить щи ему0#Написал аноним
-
Дадите номерок этой подруги?0#Написал аноним
-
Какой именно Гусейнов аахахаха? Сабир Ким Леша? какой?0#Написал аноним
-
а правда что гусейнов с дегтяревой встречаются ??0#Написал аноним
-
Что это за педик? Это 1 курс,если не ошибаюсь. посмотрите на 3 и 4 курс,там ребята куда серьезнее.0#Написал аноним
-
Давайте кто самый главный синяк во всем технаре.0#Написал аноним
-
Кто самый алкаш из 1 курсов ? Кто знает?0#Написал аноним
-
Хоккей проебали,так что уже не то.0#Написал аноним
-
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!хотя чему я радуюсь?мне то что с этого?0#Написал аноним
-
мы выграли олимпиаду!!!!!! мы молодцы0#Написал аноним
-
Матрюк ты ли это)))))?0#Написал аноним
-
Ходи ко 2 паре,полегче будет. Испытано0#Написал аноним
-
Пока приду в технарь уже устал, а пары ещё не начинались0#Написал аноним
-
нет, не отпустим0#Написал аноним
-
Когда подрочу зову кота и он слизывает всю сперму. Отпустите грех?0#Написал аноним
-
А что тебя смущает Леха? ее можно разными путями употреблять. Нюхать сильнее будет.0#Написал аноним
-
Давайте опрос. Что лучше сделать в субботу вечером? Набухаться в дрова. Закинуться колесами. Сидеть дома.0#Написал аноним
-
Сейчас уронил последнюю сигарету в унитаз(((...сижу в ахуе0#Написал аноним
-
Вот ты сука. Я аж чуть не расплакался.0#Написал аноним
-
Виталик давай в понедельник. номер свой напиши0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
