- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мрачная девушка.Но это мрачность окутывает в вас весьма привлекательную обертку.0#Написал аноним
-
Нос не задирай, и будешь норм0#Написал аноним
-
Какая лапушка...0#Написал аноним
-
заткнитесь блять все. рита самое охуенное создание встречавшееся мне в жизни0#Написал аноним
-
бедная девчушка, хватит употреблять, мой тебе настоятельный совет0#Написал аноним
-
тебе видно мескаль совсем мозг проел...бедная девочка0#Написал аноним
-
Сучка,люблю тебя так,а тебе видно похуй стерва0#Написал аноним
-
Мартишааааа!!!!!!!! О-ху-еть. Люблю тебя0#Написал аноним
-
ты гот? скажи? гот??0#Написал аноним
-
да с котиками она своими питерскими. они веганят, делают селфи, поливаются пивом, курят зелененькую, ,целуются и спят в одной кровати, а скорее всего на полу, как всегда. на вписке у какого нибудь обкуренного пидора0#Написал аноним
-
Фэндом PP рулит))) Такие просвещенные там админы))0#Написал аноним
-
Спросите в фан-клубе РР. Может там знают0#Написал аноним
-
Ты пароль от аска потеряла,чмо?)0#Написал аноним
-
Рита.милая.где же вы?0#Написал аноним
-
прелесть моя....вернись...0#Написал аноним
-
зайди в аск, зайди в вк, сука где ты шляешься!!!!0#Написал аноним
-
люблю тебя0#Написал аноним
-
лучик света !0#Написал аноним
-
сжечь ведьму!0#Написал аноним
-
божечки,милаха какая!!!)))))))))))))0#Написал аноним
-
Фу ты из ТА0#Написал аноним
-
дешевая кукла0#Написал аноним
-
Красотулька))0#Написал аноним
-
кудряш-няш-мяш0#Написал аноним
-
Извините,тавтология. В первый раз не успел дописать коммент0#Написал аноним
-
Какая злость-то! Аж капсом хуярит! Чем крупнее букоффки, тем быстрее дойдет смысл слов до адресата) И что дальше то? Как говорит Рита: "и что?" И правда...и что?0#Написал аноним
-
Какая злость-то) Аж капсом хуярит!!0#Написал аноним
-
"уродливая внешность"...) таким "уродом" многие стать мечтают....) и аноним,наверное0#Написал аноним
-
Боже,аноним,написавший про внешность.....что ты нахуй несешь??? давай мы на тебя посмотрим? всем очень хочется обсудить твои невъебенно-идеальные внешние данные0#Написал аноним
-
Только начитанный человек – истинно образован!Обожаю тебя!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
