Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мрачная девушка.Но это мрачность окутывает в вас весьма привлекательную обертку.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нос не задирай, и будешь норм
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какая лапушка...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    заткнитесь блять все. рита самое охуенное создание встречавшееся мне в жизни
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бедная девчушка, хватит употреблять, мой тебе настоятельный совет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе видно мескаль совсем мозг проел...бедная девочка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сучка,люблю тебя так,а тебе видно похуй стерва
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мартишааааа!!!!!!!! О-ху-еть. Люблю тебя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты гот? скажи? гот??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да с котиками она своими питерскими. они веганят, делают селфи, поливаются пивом, курят зелененькую, ,целуются и спят в одной кровати, а скорее всего на полу, как всегда. на вписке у какого нибудь обкуренного пидора
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фэндом PP рулит))) Такие просвещенные там админы))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Спросите в фан-клубе РР. Может там знают
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты пароль от аска потеряла,чмо?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Рита.милая.где же вы?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    прелесть моя....вернись...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    зайди в аск, зайди в вк, сука где ты шляешься!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лучик света !
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сжечь ведьму!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    божечки,милаха какая!!!)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Фу ты из ТА
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дешевая кукла
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красотулька))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    кудряш-няш-мяш
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Извините,тавтология. В первый раз не успел дописать коммент
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Какая злость-то! Аж капсом хуярит! Чем крупнее букоффки, тем быстрее дойдет смысл слов до адресата) И что дальше то? Как говорит Рита: "и что?" И правда...и что?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Какая злость-то) Аж капсом хуярит!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "уродливая внешность"...) таким "уродом" многие стать мечтают....) и аноним,наверное
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Боже,аноним,написавший про внешность.....что ты нахуй несешь??? давай мы на тебя посмотрим? всем очень хочется обсудить твои невъебенно-идеальные внешние данные
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Только начитанный человек – истинно образован!Обожаю тебя!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RitaRicci
  3. стр.2
стр.2