Новых комментариев: 0
  1. 0
    Читая твой Diary, мне хочется рыдать((((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я просто балдею от твоих длинных, черных волос. От твоих красивых, ярких губ. И еще тебе идут очки!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ваш образ жизни будет таким всегда. Вы ничего не добьетесь. а будите только лечиться от алкоголизма и наркомании. И не будет у вас семьи нормальной, только такие же друзья с которыми вы будите гнить под мостом
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты не охуенный человек. Ты конченный человек. Как и я все твои друзья.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мы тебя любим, охуенный ты наш человек!!! Приезжай к нам!!! Уже успели соскучиться!! (твои сургутские гааааайз))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ваша внешность - дита фон тиз без пластики и фанатизма))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты гот или просто любиш тёмную косметику ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты такая какая-то недоступная и немного обиженный взгляд, но тебя обнимать хочется
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты кроме красного и черного еще какие то сочетания в одежде знаешь? Не надоедает разве?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты как сиропчик вишневый
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вы - воплощение Адлер!! Хочу дотронуться до ваших губ...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    К черту эту боль. К черту эту боль
    К черту эту боль. К черту эту боль
    К черту эту боль. К черту эту боль
    К черту эту боль. К черту эту боль
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Няша такая^^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нет. Мир принял свое прежнее положение. Тут что то не так. Не стоит верить в твои наигранные чувства,хуевая ты актриска.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    никогда бы не подумала что вы вместе будете... мир перевернулся.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ой бесишь как меня, невыносимо просто
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Может,волосы подстригешь? Зачем тебе это гнездо на голове
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Милый псих. Твои мысли прекрасны в своём ужасе и сумбуре. Искренне твой, Lancelot
    #
    Написал аноним
  19. 0
    подари ему один из ключиков своих...милота
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я уведу у тебя парня,я люблю его больше, чем ты,ты его не достойна,мы будем питьс ним вместе по утрам кофе,а ты будешь заливаться слезами и завидовать мне,сука
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я знаю, с кем ты встречаешься. и не пизди что нет. только как ты заставила его бросить ту девочку - вопрос...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я не Дашу видела, если что) а темноволосого мальчика)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мальчик, кто бы ты не был - не верь ей, она коварная
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахаха,нет я не девушку эту имела в виду) а мальчика)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На фан-пейдже говорили про Трайден. Но тут про парня говорится. Даша живет ведь в Гродно сейчас.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    эм у вас был роман с Дашей Трайден?? надеюсь это не про нее снизу написали) то что вы вместе и вы похожи))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя что-то непонятное в голове, как будто с другой планеты ты.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты на внешность, такая милая, а на самом деле стерва ещё та!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    вы оба очень милые) и даже похожи) не слушай никого,пожалуйста. и никогда никогда не сомневайся. я за вас рада. честно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты безбрежная.эфирная. кажется,далёкая,но стоит быть смелее,протянуть руку- и уже чувствуется твоё тепло. хочу,чтоб ты знала. morte.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RitaRicci
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии