Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты делаешь меня сильнее, всего лишь своими ответами. спасибо. я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красиво страшная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    господи,зачем столько страниц в интернете?? так нравится про себя читать? сюда перешла, знаешь ведь кто в аске пишет, а тут полная анонимность
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты прелесть. Добра тебе!))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Красивые волосы!! И губы! И глаза!!))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    принцесска
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аск у тебя суперский!! Обожаю тебя читать!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самовлюбленная до ужаса! Уже здесь зарегилась, чтобы читать про себя. И не важно приятности или гадости. Главное, что вообще пишут и говорят
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зазнайка. И этим все сказано
    #
    Написал аноним
  10. 0
    очень милая девочка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты очень красивая. Ты необычная. Но в то же время ты кажешься высокомерной. Ты зазнаешься, очевидно.. Считаешь себя слишком необычной, выше других. Скажи и докажи, если это не так
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давно тебя читаю уже!!! Ты волшебная, кто бы что не говорил!!!)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты вообще странный человек. зачем столько сайтов в интернете? у тебя везде аккаунты! живи реальной жизнью. меня тебя жаль
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красивая, но пустая как кукла
    #
    Написал аноним
  15. 0
    классный у тя аск!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты прикольная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. RitaRicci
  3. стр.4
стр.4