- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты делаешь меня сильнее, всего лишь своими ответами. спасибо. я люблю тебя0#Написал аноним
-
Красиво страшная0#Написал аноним
-
господи,зачем столько страниц в интернете?? так нравится про себя читать? сюда перешла, знаешь ведь кто в аске пишет, а тут полная анонимность0#Написал аноним
-
Ты прелесть. Добра тебе!))0#Написал аноним
-
Красивые волосы!! И губы! И глаза!!))))0#Написал аноним
-
принцесска0#Написал аноним
-
Аск у тебя суперский!! Обожаю тебя читать!0#Написал аноним
-
Самовлюбленная до ужаса! Уже здесь зарегилась, чтобы читать про себя. И не важно приятности или гадости. Главное, что вообще пишут и говорят0#Написал аноним
-
Зазнайка. И этим все сказано0#Написал аноним
-
очень милая девочка0#Написал аноним
-
Ты очень красивая. Ты необычная. Но в то же время ты кажешься высокомерной. Ты зазнаешься, очевидно.. Считаешь себя слишком необычной, выше других. Скажи и докажи, если это не так0#Написал аноним
-
Давно тебя читаю уже!!! Ты волшебная, кто бы что не говорил!!!)))0#Написал аноним
-
ты вообще странный человек. зачем столько сайтов в интернете? у тебя везде аккаунты! живи реальной жизнью. меня тебя жаль0#Написал аноним
-
красивая, но пустая как кукла0#Написал аноним
-
классный у тя аск!0#Написал аноним
-
Ты прикольная0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
