Ваш образ жизни будет таким всегда. Вы ничего не добьетесь. а будите только лечиться от алкоголизма и наркомании. И не будет у вас семьи нормальной, только такие же друзья с которыми вы будите гнить под мостом
я уведу у тебя парня,я люблю его больше, чем ты,ты его не достойна,мы будем питьс ним вместе по утрам кофе,а ты будешь заливаться слезами и завидовать мне,сука
К черту эту боль. К черту эту боль
К черту эту боль. К черту эту боль
К черту эту боль. К черту эту боль