1. Страдать на всеобщее обозрение, типа я же такой несчастный, жалейте меня полностью
2. Удалять страницы, а потом восстанавливать... а потом опять удалять, а потом опять восстанавливать... И так до бесконечности...
3. Унижать ущербных и стебаться над юродивыми
4. Выдавать чужие фотографии за свои (да-да, Маша, тебе 13 лет и ты далеко не Джаред Лето!)
5. Отмечать друзей на компроментирующих фотографиях со вчерашних пьянок
6. Изучать странички бывших и искать призрачные подтверждения, что они до сих пор страдают
7. Просить проголосовать в никому не нужных конкурсах и "приффки! лайкни авку, плииииииз"
7 грехов в социальных сетях
| Комментариев: 42

Причина? Как вы там говорите?...ээээ.....тян?
Ну да, тян-хуян-пиздян. Короче - телочка. Забыл? Я бы так не сказал.....
Возвращаться собираюсь. В августе. Чтобы показать каким я охуенным стал.
Зачем? для себя! Глупо? Конечно. Но вот такая загогулинка
Бесит(
Nuff said.
/0
Отличный аргумент.
Что не мешает тебе быть школьником за комплексом из стиля речи и мышления. Быдло же малолетнее, как есть.
Я, по крайней мере, не считаю себя высшей ступенью эволюции, как делают это некоторые несознательные личности вроде тебя.
Думаю, ты даже не станешь делать из этого выводов. Ты же зациклился на своей гениальности и просто не в силах слушать кого-то кроме себя. Ну давай, оспорь меня
Johny Cash – Ring Of Fire
// Давай же, переведи стрелки ещё разок, дорогуша. Давно уже не наблюдал таких яростных школьников.
______
да я не про задние мысли, просто мне как-то показалось, что речи об этом не шло :)
________
Это вы к чему?
тебе девочкам мозги выворачивать получаются, а я тебе в башку вгоню и т охуеешь)
Я обращаюсь к людям и человекоподобным так, как изволю считать нужным. Если я выбрал "ты", значит ты и есть ты.
намелес.....ты страшный чел...
за твоими умными речаи и постами стаит далеко не умный человек, верней ты коварный чел.
ты птаешься писать стихи, красиво говорить, но ты пиздобол в себе и перед людьми.
тебе напомнить какой ты? тебе нпомнить почему ты от меня ты сьебался и закрылся на замок?
тебе совершенно похуй кого тронуть взрослого иль маленького
ты болдеешь от себя...
вот такая хуета, похожая на тебя, с соц сетями творит страшные вещи...
6 замечала за собой :-(
>а не о том, что у человека реальные проблемы
Начнём с того, что для человека проблемы могут быть реальными, даже если ты их такими не признаёшь. И ваши "мнения" будут исключительно равны, так как не будут отражать объективной реальности.
>если у этого конкретного чувака траблы, он всеми способами пытается их решить, но никак не ноется в сети, показывая, как ему плохо
Говори за себя. Не всем свойственен твой наивный максимализм.
>объективности не существует
Зависит лишь от того, как смотреть. Абсолютная истина определяется в масштабе.
>Раз вы считаете себя мало мальски умным человеком
Я такого не говорил. Домыслы.
>то должны были давно это усвоит
От сюда следует, что умный человек, это тот, кто придерживается твоей позиции, касательно несуществования объективности, что является сущим агностицизмом, хотя и в менее осознанном варианте, для быдла.
>я наравне с теми, кто совершил грех, то грех я не совершал
Нет, ты понял не верно.
Посылки: 1. "Грехи" (в твоей интерпретации) могут существовать в реальности. 2. В реальности ты их таковыми не считаешь, а принимаешь как есть.
Вывод: Лицемерие. -> "Грехи" грехами не являются.
>Все правила и писались на основных бесящих в жизни моментах
От сюда их абсолютная некомпетентность. Просто ещё немного ненависти от позирующего недоинтеллектуала, которая выдаётся за, не больше, не меньше, "Грехи" (!), как бы патетично и убого это не звучало.
>И откуда вы знаете, обвиняю я этих людей или нет?
Ну очевидно же! Любой человек, хоть немного касавшийся психологии, скажет, что сублимация здесь на лицо. Ты не можешь обвинить их в живую, т.к. боишься вполне праведного гнева, поэтому реализуешь своё недовольство на просторах сети. Схема проста и незамысловата.
А отрицать - бессмысленно.
>Если вы кому-то пишете, то обращайтесь на ВЫ
Я обращаюсь к людям и человекоподобным так, как изволю считать нужным. Если я выбрал "ты", значит ты и есть ты.
Первые два пункта (это даже копировать лень) говорят о том, что ты с этим как раз в жизни и не сталкивался. Все люди, попадающиеся на моем жизненном пути, не нылись, что все так плохо, потому что не видели в этом смысла. А если уж ты относишься к категории вечных нытиков, которым дай порыдать, то что уж... Печаль тебе. В жизни так ты ничего не добьешься
Еще раз повторю, что ни объективности, ни абсолютной истины нет. Если лишь субъективность и относительность. Хотя это все вопросы философии, которые я не намерен обсуждать с таким недалеким человеком, как ты.
Следующий пункт: Грехи. Это ты меня не понял. Кто сказал, что в реальной жизни я принимаю их, как есть? Сказал это ты. Может, я считаю их грехами наравне с нарушениями тех 10 заповедей, которые дал нам Иисус? Ты меня не знаешь, но знаешь, как у меня устроена голова и как я думаю. Великолепно! На телепата ты не похож, значит, ты просто самоуверенный и ни на что не годный психолог, что доказывается следующим пунктом. Я смотрю, ты не только в моей голове копался, но и еще и знаешь, как я живу? Восхитительно!
Что-то говорить совершенно незнакомому человеку в сети и ни разу не видеть его в жизни. Так поясню: все мои близкие друзья и знакомые знают меня, как довольно-таки жесткого человека, который при желании может и разукрасить рожу под хохлому, несмотря на дружбу и тому подобное. Поэтому они тоже сильные духом и придерживаются моей позиции.
А если тебе так хочется быть половой тряпкой, так будь ей, только вот забудь эту страницу.
По поводу ВЫ я понял. И если я хоть человекоподобный, то ты даже на человека не похож. Так, набор белков, жиров и углеводов, не больше. И поработай на грамотностью, "интеллектуал".
И еще. Ты мне напоминаешь одну мою, увы, знакомую ТПшечку. Она тоже себя выше всех считает. У нее был замечательный шанс поумнеть, получить образование и создать здоровую семью... Но она здорово его проебала и теперь сутками шляется по клубам, сделала 2 аборта, потеряла лицо, опустилась ниже плинтуса, но все еще себя считает невзъебенно охуенной и думает, что весь мир ей должен поклоняться. Теперь примерь эту ипостась на себя в сети. Думаю, найдешь много схожести.
И прошу, пиши мне еще. Давно не попадалось таких самоуверенных людей, давненько я так не забавлялся :)
Рассмотренные ситуации неоднозначны и легко обходятся с точки зрения логики. Лёгкая подножка твоей субъективности и ты наравне с теми, кто совершил грех.
Все правила легко экспортируются в жизнь. Только там ты таких людей не обвиняешь. От сюда вывод о том, что это не грехи.
> Рассмотренные ситуации неоднозначны и легко обходятся с точки зрения логики.
Не все ситуации однозначны, соглашусь. Вот только в посте шла речь о показухе, а не о том, что у человека реальные проблемы или что-либо еще. Хотя даже если у этого конкретного чувака траблы, он всеми способами пытается их решить, но никак не ноется в сети, показывая, как ему плохо.
> Лёгкая подножка твоей субъективности и ты наравне с теми, кто совершил грех.
Думаю, не стоит говорить о том, что объективности не существует. Раз вы считаете себя мало мальски умным человеком, то должны были давно это усвоить. Каждый смотрит с высоты своей колокольни. Только дальше я немного не понял вашей мысли:
> От сюда вывод о том, что это не грехи.
То есть раз, по вашим словам, я наравне с теми, кто совершил грех, то грех я не совершал. Брррр, я запутался.
Ну и последнее:
> Все правила легко экспортируются в жизнь. Только там ты таких людей не обвиняешь.
Все правила и писались на основных бесящих в жизни моментах. И откуда вы знаете, обвиняю я этих людей или нет?
З.Ы. Есть маленькая просьба. Если вы кому-то пишете, то обращайтесь на ВЫ и старайтесь исправлять хотя бы бросающиеся в глаза ошибки (орфографические и пунктуационные). Не забывайте об элементарной вежливости к собеседнику.
Отлично написано.
к тебе вопросов нет
все нормально
это серьезная хуета---похожа спиду...
тебе ни ток сказать и написать я хотел, предупредить...эт так и есть...
Что?
хош разговор?
а где ум девочкам мозги ебать и фуфелоам парашу гнать? где ты сучара который маешься? иди ко мне, продолжим беседу.седня будет интересно...
) ну как ты заебал))))
ну тебе ко мне уже ни ходится)
ети ешо меть....как бы ты нос в попу не соал тебе один хрен ни поменять свой стиль буквах....ты считаешься легко) академик задроческих наук......
ща я вьебу еще на душу и мы с тобой побеседуем...
соцюсеть--эт сеть, как сайт на яндексе. гугле и все боты.
всей хуеты с ботами и тех кто далеко ни ваня с маней, это обьем информации, и очень большой, который переваривают серверы большого уровня.
лан...я ушел...не увлекайся соцюсетями...
че глаз красный не воткнул?
герой интернета....
комуто? )))
любой сайт это деньги...
во сем надо быть внимательней....надо...
З.Ы. Да-да, я это и про себя говорю, не спорю
из миллионов людей врут практически все, но ни все.
конечно есть люди те кто они есть, но проверить информацию способны те, кто это знает и может.
ты знаешь проектора, ты знаешь еще кого то, я знаю девченку а там ее фотка, но это ни она, это ни она даже в буквах.
почему продаются страницы и чьи то аккаунты?
Уж лучше я останусь ребенком...
эти большие дяди тети в возрасте дитей
ты скажи? ты видел оф страницы каких то людей которые на виду и о которых знает мир. а ты сможешь дать гарантию что это они?
я там много кого видел)
Ну допустим, я видел страницу нашего проректора универа) Суровый дядя) Он для меня тоже нечто за гранью) И могу точно сказать, что она настоящая)
там ты расказыаешь о себе миру) это типа ыйти на площадь и заорать, вот он я))) и я классный чел)))))
соц.сеть занятие для детей.
Уж лучше я останусь ребенком...
верно.
заисит от того, с кем общаешься и куда лезешь )
) по душам? ты плохо себе представляешь что такое соц.сеть.
но я не буду тебя просвещать) уж извини...