Новых комментариев: 0
  1. 0
    Муса, даже если ты узнаешь кто я , короче тебе будет пофиг, но блин ты такой офигенный....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пинчер ты дрышь
    Ходи в качалку
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Настроение классное,весеннее. Я иду,улыбки не тая. У меня сегодня воскресение,пофигу что осень и четверг)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мусааааа будь моим ааа я люблю правда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Анжелика Сахарова,парень есть???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зина сука,бесиш-заебала мозг выносит,иди на хуй,вша ебанная****
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Оля Белецкая.парень есть?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне нравится парень из 6-гр,но я не знаю как к нему подойти и с каким вопросом,подскажите пожалуйста))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    год убиваюсь по парню..а с того момента как расстались прошло четыре месяца,никак не могу его выбросить из головы,не могу без него.Что делать бляяя
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лейла хорош блатовать, забыла как волосы по ангару собирала??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Толокина, норм ты девка, не обращай внимания)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девочки раслабтесь)) это было адресовано Антиповой Дарье)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Антипова бросай Соболя,будь моей!!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Урур,всем добра)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Толокина ты страшная мыша боже как же раздражаешь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Груцанова, ну ебать же ты бесишь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лейла ты вообще учишься?не видно тебя в шараге
    #
    Написал аноним
  18. 0
    соболева тебе бы похудеть не мешало
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В столовой кормят хуева
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Только мне кажется,что все посты пишет один и тот же человек?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лейлааа..... ты такая красотка... интересно ,как человек ты охуенная или нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Админчик, ты там не подохуел, столько постов задерживать(?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Алёна Алиева, ты классная)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пиздец подруга!!я в ахуе как бывает!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    напишите ваше мнение здесь…Настя и вика курвы тупые.чтоб вас чёрт попутал
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Семко, ты красиво одеваешься, ухоженый всегда, но постоянно стреляешь мелочь и сигареты, что за хуйня??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а мы выгнали илону греться на балкон))))))))))))ахахахах
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Белецкая как же бесишь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто хочет на балконе погреться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Братья не братуйте!!!музики!!!!ахахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. По рейтингу
  4. стр.13
стр.13