Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тоцкая, пяткой бы тебе, да по ебалу!!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Муса,у тебя девушка есть???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мальчик который на военного похож...прям хлчу тебя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Денис Шестаков, ты четкий...)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блиин с парнем расстались больше месяца назад... Я готова напрыгнуть на любого, еле хожу по шараге..(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Оля Демченко, ты очень милая)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Зинааа сымай парик ну его нахуй!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вика, с коричневыми волосами, из 11 группы пиздец бесишь!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Пацаны!! Умоляю не делайте петушиные прически!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Улыбка 40 зубов напоминает дракона, нахуй мне это надо, здесь отдыхает оборона)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Олеся Данильчик самая офигенная учительница***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Свирид, ты лапочка))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А мне нравица оля белецкая ты такая секси цыганочка!!! Я тебя просто хочу прям самая красивая девушка в училище
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мальчик, который выступал на концерте, у тебя еще шапочка красная,ты хорошенький))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну не каждой он нравится!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Концерт вобще фууу,калечно выступали...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему он не супер??? Он такой такой аааа муса....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    девки хватит уже по мусе с ума сходить!не такой уж он и супер!))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мусааа, ааааа я влюбилась!!! Не могу ааааа. ... любила бы всю жизнь... какой же ты кайфовый****
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пинчер, бесишь!!!!!!! И голос твой вымораживает...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Алиева, Демченко вы там не берите во внимание вышесказанное, нормально у вас там всё))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А мне уже 19 и я все еще девственник ;(
    Жизнь боль.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребят открою вам один секрет, ну может не секрет может вы знаете это , но всё же... Наш паблик регулярно просматривает наш завуч Зинаида...( извените не помню отчества) так что фильтруйте немного свою речь))) всем добра пупсики***)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    илонка и викуля_**из 11 группы_*самые луч
    шие деды))люблю вас очень басандальки мои
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А мне парень нравится один, с первой группы, если не ошибаюсь конечно)))Ваня Захаров))
    Так вот знай Ваня, ты очень симпотичный;)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В 11 группе кобылы одной учатся)))симпотичных даже нету...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят, я в этом году поступлю к вам на Контролёра Банка)))*
    Мне очень интересно с кем я буду учиться))) пишите в комментарии))) те кто тоже поступает на КБ))))****
    #
    Написал аноним
  28. 0
    петя зачем штекер украл?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Да что там этот Женя Вдовикин ГНОМ МЕЛКИЙ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Муса мне очень не приятно что ты меня оскорбляешь:-(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. По рейтингу
  4. стр.14
стр.14