- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у подруги сапоги носатые ахаха,говорит фирменные!ахахах0#Написал аноним
-
Лысиков ты хорошенький))))0#Написал аноним
-
Алена Алиева. Ты просто супер! Нравишься очень, как и съел бы тебя :-)0#Написал аноним
-
Разоренова, я знаю, что у тебя был секс с димой борониным и артемом войтовым!!! Причем сразу!!!!0#Написал аноним
-
Знаете что самое обидное...что человек которого ты любишь предает тебя,но ведь ты понимаешь что любишь его, и даёшь ему ещё один шанс, а он снова тебя предаёт!!!0#Написал аноним
-
Алина холод ты че такая дерзская а?0#Написал аноним
-
Блиин ну Зина круто отожгла, ничего не скажу!!!)))0#Написал аноним
-
Вика марфенкова, ты симпатичная такая девчонка и встречаешься с семко..... лучше не пыталась найти???0#Написал аноним
-
Ну давайте скандалы, интриги, расследования, кто кому нравится, кто с кем спал . . . Оживите группу. Веселей, весна же!0#Написал аноним
-
Я тут подумала и поняла что за счастье свое надо боротся.я буду бороться за тебя сашка соколов***0#Написал аноним
-
есть идея,а давайте устроим батл машин?!чья лучше!парни вы как??0#Написал аноним
-
Что то потухла группа(0#Написал аноним
-
Женя копицын 2 гр педик0#Написал аноним
-
Посоветуйте пожалуйста... я добавила парня вк, он написал что хочет серьезных отношений, мы созвонились.... он предлагает пойти к нему с ночевкой, но я боюсь что он начнет приставать.... как мне ему правильно ответить??0#Написал аноним
-
ми ми ми )))0#Написал аноним
-
Славик Шуваев, ты такой хорошенький)))***0#Написал аноним
-
Хто нибудь года ебаца0#Написал аноним
-
Не гоните на ... ато придется иметь дело с цыганями натравит табор0#Написал аноним
-
Карина и Милана, а вы то чего лезете? Илона раз приложится и вы охренеете!0#Написал аноним
-
Ахпхаха шеиной мамаше ПИЗДЫЫЫ в шараге ввалили... фу мрази добегались хуесоски0#Написал аноним
-
Я только что узнал ребята! Что Илона не только накатала заяву но и приплела совсем левых людей! И теперь этих двух девок будут не за что таскать по милиция и возможно их отчислят! Как теперь можно с Илоной вообще общаться!? Так как она поступила может поступить только конченный человек!! Надеюсь вы меня поддержите!0#Написал аноним
-
Дима Тищенко 2 гр очень милый)) и смешной)) отзовись))***0#Написал аноним
-
Наша шарага похожа на бомжатник0#Написал аноним
-
Синютин Кирилл обрыга0#Написал аноним
-
Ахахаах я не могу , а вы знаете что шея горбатая пошла заводить уголовное дело, из за того что ей сказали что у нее шея грязная и горбатая((((0#Написал аноним
-
Если чес я в шокирован......, Эта илона в шараге через чур борзая такая, смелая на всех пиздит так смело.... а как дело дошло до разборок с девками, в милицию заявы катает, ты ж борзая такая так дай пизды.. вот в этом смелость ваша и борзость познается0#Написал аноним
-
Нравится Саша Соколов, а у него Янка.. беда..... никогда не понимала людей разрушающих пары... и не собираюсь так делать... я так просто..... Ян повезло же тебе с пацаном0#Написал аноним
-
лучше пусть не будет друзей, чем иметь в близком окружении лживых предателей!вот рассказываешь человеку многое,доверяешь,помогаешь!а потом опа ссора и всё ты уже самый конченный и даже смерти желают,сплетничают!а самое обидное когда тебя предупреждали что таким доверять нельзя да и вообще держаться подальше!Хорошо,что отвело от таких людей0#Написал аноним
-
Начнем с того,что изначально скажу,что никого не защищаю,мне вообще срать на эти пустые поливания грязью и вынос на всеобщее обозрение этого дерьма.вы ж все правильные,идеальные,святые,хоть иконы по вашему образу пиши.читать стремно,бабы,комментирующие эти посты,как быдло дворовое ,деревенское,как колхозницы,и то они воспитанней будут...ну закосячила баба,между собой разобрались и в расход.но нет,эта игра на публику...0#Написал аноним
-
Что то не нравится не читайте! Хотим и пишем куда хотим и что хотим!! А горбатая всех подобавляла всех в черные списки.., поэтому пусть тут читает сука ментовская0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
