Новых комментариев: 0
  1. 0
    Заебали вы про свою горбатую здесь писать, всем насрать что у вас там произошло.Пиздец у вас дружба,чуть поругались-так сразу говном поливать)идите рыло тогда ей лучше набейте, а ни сидите тут и пиздите на неё
    #
    Написал аноним
  2. 0
    илона горбыль нахуй ты пиздишь что я тебя подставила?!!!ты блять на моего парня ментов вызвала!!ты на мою семью говоришь,чтоб ысе сдохли!!!шею блять свою помой!и вообще забудь меня!!!и когда глаза свои зальешь нехуй звонить!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты шея ебливая!!! Что б тебя в твою шею грязную не мытую выебали мразота конопатая!!!! Хуль ты с беседы удаляешь тухляк горбатый!!!! Ты не одга там сидишь!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    го Counter-Strike??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот вам мой секрет)) иду я как-то в столовой ,прохожу мимо стола где сидели типы 4 группы, и таак смачно перданул по тихому) и так же по тихому свалил оттуда) они наверное чуть не задохнулись
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сука меня бесит эта ебланская группа!!!! 200 с хуем подписчиков, и никто нихуя ни пишет!!!!! Тухляк пиздец!!!! Побольше откровений, секретов.... анонимно же все!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мы завтра учимся или нет?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Войтов феичка винкс , ну пиздец))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я добрый фей: )Анон
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какой адрес у нашего училища?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Поделюсь.. сегодня ночью приснился сон: вроде я беременна, затем я родила доченьку.. причем она очень хорошенькая, спокойная, я ее целую, обнимаю, а она мне улыбается... Так вот ... Теперь я очень за ней скучаю и очень хочу превратить этот сон в реальность... ведь я мечтаю о доченьке..))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кому б дать..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А в шараге тоже будет коробочка в которую кладут валентинки,а потом и разносят по группам???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Владик, я люблю тебя)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А знаете что, не важно , кто ты по жизни... Важно то, что твоя мама Москву держит.... :-D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    -тебе налить?
    -что рассол?
    -да
    -а зачем он?от чего?
    -что от чего?
    -рассол
    -какой на хуй рассол?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вот скажите,кто важнее в жизни:человек которого люблю я,или тот который любит меня???
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А мне Тёма Грешнов нравится )) он такой очень хорошенький
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А по моему этот Макс милый парень... Чё вы ржете то?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Силкин ну че там девушка есть нет??? Мож кто знает?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Альфа самец.ты крут.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Стипуха пришла?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Силкин, у тебя есть девушка?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ебаные твари жирные,заебали друг про друга посты писать!!!сами пишите,сами и коментируете!пиздуйте в личку, там и пасти раскрывайте!а филона так вобще пиздец ещё и с хуйлом чёрным встречается!от таких как вы и рождаются подобные свиноматки )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вы все хапники горя!!! Вы хапники блять!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Соболёк не переживай всё будет хорошо)) нам очень жалко тебя(( крепись(((
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Холова,я с тебя вахуе) неужели ты и впрямь думаешь, что кто-то специально покупает такие же вещи как у тебя??? Пиздец ты конечно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мне всегда были симпатичны мои подруги... но я не говорю им , потому что боюсь не так поймут... а вообще, с каждым днем, мне все больше и больше кажется, что я би.... и вообще очень хочу попробовать секс с девушкой) мне 18 это нормально? Я с пу)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Соболева алкашка)Хера у неё Джек на заставке))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Одинокая девушка,19-ти лет,ищет парня для серьёзных отношений:89526060256,звоните)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4