ужс
Блин кошмаар. Только вчера зарегистрировалась тут. Думала норм люди. А оказалось сплошные извращенцы. Редко нормальный человек попадется ,с которым поговорить можно. Ну а в принципе время убить тут можно
| Комментариев: 13
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очередное ТП нашло себе пристанище. Теперь будет засорять чат односложными репликами состоящими исключительно из слов паразитов. Ну что ж здраствуйте, к вашему счастью сайт терпит всех.0#Написал аноним
-
Вы правы, тут тихий ужас и полная жопа.-2#Написал аноним
-
аяяй, как не хорошо-то=)0#Написал аноним
-
Чё,ебать просют?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
