ужс

Блин кошмаар. Только вчера зарегистрировалась тут. Думала норм люди. А оказалось сплошные извращенцы. Редко нормальный человек попадется ,с которым поговорить можно. Ну а в принципе время убить тут можно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тупая пизда нигде не нужна.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  2. +1
    Убей себя немножко
    #
    Написал Пес
  3. 0
    Очередное ТП нашло себе пристанище. Теперь будет засорять чат односложными репликами состоящими исключительно из слов паразитов. Ну что ж здраствуйте, к вашему счастью сайт терпит всех.
    #
    Написал аноним
  4. -2
    Вы правы, тут тихий ужас и полная жопа.
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Ты здесь не надолго
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Отсутствие орфорграфии, пунктуации и смысла первого поста - явно сообщают, что полку детсадовцев прибыло.
    Не желаете тут сидеть - вперед, ВК и говноклассники ждут вас.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    А меня, честно, бесит, когда приходят новенькие, посидят в чате вечерок, а потом кричат, какой Некто страшный и ужасный.Вы для начпла почитайье, что люди пишут, напишите сами что- нибудь достойное внимания, заинтересуйте людей, а потом уже кричите, как все плохо.А то сутки постдят и ждут, что все нектовцы толпой ломанутся их развлекать
    #
    Написала МурМяу
  8. +1
    Это ты в чат зашла?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что не хорошо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аяяй, как не хорошо-то=)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты в это меньшинство не входишь, даже с извращенцем можно поговорить
    #
    Написал аноним
  12. 0
    так всегда, в любом месте большинство будут дебилами/извращенцами,
    особенно в таком, где всё анонимно.
    но меньшинство здесь - всё-таки хорошие и интересные люди,
    просто надо искать..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чё,ебать просют?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. spnша
  3. Блог
  4. ужс
ужс