ужс

Блин кошмаар. Только вчера зарегистрировалась тут. Думала норм люди. А оказалось сплошные извращенцы. Редко нормальный человек попадется ,с которым поговорить можно. Ну а в принципе время убить тут можно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тупая пизда нигде не нужна.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  2. +1
    Убей себя немножко
    #
    Написал Пес
  3. +2
    Ты здесь не надолго
    #
    Написал аноним
  4. +3
    А меня, честно, бесит, когда приходят новенькие, посидят в чате вечерок, а потом кричат, какой Некто страшный и ужасный.Вы для начпла почитайье, что люди пишут, напишите сами что- нибудь достойное внимания, заинтересуйте людей, а потом уже кричите, как все плохо.А то сутки постдят и ждут, что все нектовцы толпой ломанутся их развлекать
    #
    Написала МурМяу
  5. +1
    Это ты в чат зашла?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так всегда, в любом месте большинство будут дебилами/извращенцами,
    особенно в таком, где всё анонимно.
    но меньшинство здесь - всё-таки хорошие и интересные люди,
    просто надо искать..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. spnша
  3. Блог
  4. ужс
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии