ужс
Блин кошмаар. Только вчера зарегистрировалась тут. Думала норм люди. А оказалось сплошные извращенцы. Редко нормальный человек попадется ,с которым поговорить можно. Ну а в принципе время убить тут можно
| Комментариев: 13

особенно в таком, где всё анонимно.
но меньшинство здесь - всё-таки хорошие и интересные люди,
просто надо искать..