Печальный факт.

В последнее время часто теряешь друзей. Вроде бы общались, весело, хорошо, но как только какая-нибудь проблема и всё, ты одна. Причем в ответ слышишь гениальную фразу: "Ну ты у нас такая сильная, мудрая и т.д., ты сама точно справишься" Когда ВАМ было плохо, почему я ни разу не произнесла эту фразу? Получается, чем больше ты помогаешь людям, тем больше они убеждаются в том, что тебе помощь не понадобится?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не то что бы все такие выродки, просто многие боятся влезть и навредить своей помощью. Это грустно. Ну да хотя везде бывают исключения.
    #
    Написал(а) Рыжая
  2. 0
    полностью согласна.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. TatkaSanna
  3. Блог
  4. Печальный факт.
  5. По рейтингу
По рейтингу