Подготовка к сессии съела меня почти полностью, но я все-таки выбралась сюда.
Как раз таки сессия и подсказала тему для очередного поста.
Как известно, друг познается в беде. Но за это время меня посетила мысль, что настоящий друг проверяется в радости. Не каждый человек способен радоваться чистосердечно, искренне успехам других. Получила автомат за экзамен - "подлиза, выпросила". Грамота, диплом - "опять она свои понты гнёт"... Что вам мешает учить? Я не великий ботаник, в клубы и погулять тоже выбираюсь...
Вот так и приходишь к выводам, что надеяться можно только на себя.
Друг или ...
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Чтобы пересчитать моих настоящих друзей хватит пальцев одной руки. А если честно то их всего двое.0#Написал Двенадцать Сантиметров
-
Когда приглашали друзей на свадьбу пришла к аналогичным выводам. В лицах некоторых сквозило недоумение, зависть, непонимание. Другие же радовались искренне0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
